MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:59 | Сообщение # 151
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



Прослушать или скачать Christina Perri A Thousand Years бесплатно на Простоплеер

Запах свежесваренного кофе распространился по всему бунгало. Линда стояла у плиты и готовила вафли, напевая свою любимую песенку из недавно просмотревшего фильма.

Тем временем Ринатта проснулась, тихонько оделась и пошла на кухню.
-Уже проснулась, соня?- Линда достала из духовки вафли и положила в тарелку.

-Угу,…проснулась.- Ринатта села на стул и подперев голову рукой, задумалась о дальнейшем.

-Ты чего без настроения?- Девушка положила на стол тарелку с еще горячими вафельками.- Поешь, а то голодная, небось.
-Аппетита нет.- Ринатта отодвинула тарелку.

-Это из-за вчерашнего?- Подруга села рядом на стул так же задумавшись.

-Где он?- Не меняя позы, без настроения спросила Рита.
-Он?- Не понимая, переспросила Линда.
-Алекс! Где он?- Сорвалась девушка.

-Целый день на пляже, как Кий его спас, так и лежит там. Не волнуйся ты так.
-Я пошла.- Ринатта встала из-за стола и направилась к выходу.

-Куда?- Подскочила подруга и пошла за ней.- Ты голодная пойдешь на солнцепек?
-Я просто хочу убедиться в том, что с ним все в порядке.- Девушка открыла двери и вышла на веранду.
-Не надо, сами придут.
-Скоро буду.- Ринатта спустилась по ступенькам и пошла в сторону пляжа.
-Рита!- Крикнула вслед Линда.

Девушка пошла на тот самый пляж, где они отмечали свадьбу, но место где лежал Алекс пустовало.

Ринатта пробежалась по длинному берегу в надежде увидеть любимого, но все было зря. Недалеко от бара был пирс, Рита прошлась по пирсу и у самого его конца остановилась.

Посмотрев на бескрайний океан и вспомнив вчерашнюю ночь, по ее щеке незаметно покатилась слеза.

Собрав все свои силы, она крикнула:
-Алекс!

Но все безнадежно, его здесь не было, и девушка прекрасно это понимала. Ринатта несколько раз оглянулась.

Посмотрев на пустой берег, она поняла, что без него все цвета радуги становятся серыми и скучными.



Прослушать или скачать Plumb Cut бесплатно на Простоплеер

Настроение пропало, все красочное и яркое стало тусклого, серого цвета, люди, что шли навстречу ей улыбались, хотя казалось что они несчастны, и чем-то расстроены. После долгих поисков Ринатта пошла домой.

Уже подходя к бунгало, девушка заметила Линду, что стояла на веранде и видимо ее ждала. Причем улыбка не сходила с ее лица.
-Ну как поиски?- Еще шире улыбнулась подруга.
-Неудачно.- Грустно промолвила Рита.
-Я же тебя просила остаться! Вот после твоего ухода, сразу они пришли.


-Они тут?
-Посмотри в окно.
И, правда, на кровати без сознания лежали два парня.

Ринатта вошла в дом и подошла ближе к кровати.
-Давно они тут?- Спросила девушка.
-Тшш…- Линда приставила палец к губам, подавая знак тишины, и тихонько шепнула на ухо подруге.- Идем на кухню.
Обе девушки тихонько, что б ни разбудить парней пошли на кухню. Усевшись за стол, Ринатта уставила свой взор на окно.
-Опять летаешь в облаках?- Подруга положила тарелку салата на стол.- Теперь ты точно поешь, приятного аппетита, а я пойду на веранду.
Ринатта поблагодарила подругу и взялась за еду.

Поев, девушка помыла посуду и хотела пойти прогуляться, но обессиленные ноги понесли ее к дивану. Устроившись поудобнее она опять уставилась в окно.

«-Не понимаю, почему богатеньких так тянет на острова? Ну, пальмы, ну океан, песок и что? Не вижу тут чего-то особенного, хотя…бар - точно! Они алкоголики, которые прилетают сюда «поиграть» с наивными дурочками мечтающих о богатстве, шике и роскоши.

Нечего особенного здесь нет, хотя…природа - единственная красота, украшающая остров.

И закат, как он прекрасен.»- Девушка так устала, что не заметила, как уснула.
Кто-то сзади включил свет и зашуршал. Первое что пришло в голову Ринатты это была- Линда, но постепенно открывая глаза она в этом усомнилась.

Рядом на круглом, журнальном столике сидел Алекс. Девушка молчала и уже хотела прикинуться спящей, но парень заговорил:
-Прости меня. Я был пьян и нечего не понимал, прости…- Алекс, сожалея о прошедшем, наклонил голову и тихо произнес:
-Несмотря не на что, вы будете любить друг друга.

Ринатта вспомнила эту фразу, регистратор произнес им на свадьбе это. Девушка, чувствуя, что сейчас заплачет, не выдержала и, встав с дивана, хотела пойти к Линде, но как только она встала, вместе с ней поднялся и Алекс. Остановив ее, он крепко обнял девушку и поцеловал.

Не в силах сопротивляться Ринатта поддалась чувствам, и они слились в долгом поцелуе. Забыв обо всем, она обвила его шею руками и сильнее прижалась к нему.


 
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:42 | Сообщение # 152
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Какая трогательная серия. Скрины такие красочные красивые, остров просто чудесный райский уголок, жаль, что он не являлся таким для молодоженов, песни, такие печальные, тихие и грустные передают душевное состояние ГГ, но что же все таки Алекс, кем он является и что он чувствует к ГГ и главное, что же он задумал??? Я даже не узнала его, когда он появился, изменились немного персонажы, такие ухоженные красивые, свежие, точно на море побывали)))
 
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:12 | Сообщение # 153
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Anastasiy, Спасибо за отзыв и за то что читаешь мою историю)

 
Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:48 | Сообщение # 154
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Клёвая серия! И всё таки кто же он?! Нус ладно дальше почитаем и увидем!
 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:18 | Сообщение # 155
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
KristiAnnA, к сожалению Виктория не успела сказать кто он, потому остается только гадать)

 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:17 | Сообщение # 156
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, Анют, что я вижу...я просто проглотила эту серию=)))Молодец,с каждым разом твой сериал все больше меня впечатляет=))Ты понимаешь,что человек ленив до такой степени,что даже прочитав,оставит комментарий спустя дня три,ахаха,а то и больше,но мне действительно все больше нравится как ты писать стала=)))Умница!=)))))
Странное ощущение по поводу ГГ- жаль ее все-таки, она любит не того человека=))Хотя автору виднее;))Ох уж эти мужчины...=)




Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:37 | Сообщение # 157
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Bacarolla, спасиб Насть)))
Цитата Bacarolla ()
Ох уж эти мужчины...=)

ага, одни беды от них 39
к сожалению игра опять полетела, потому следующая серия будет не скоро 48
комп меня совсем не любит, хоть на ноут переходи 50




Сообщение отредактировал Nyutka - Пятница, 01.11.2013, 18:39
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:38 | Сообщение # 158
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Nyutka, хорошая серия 6 Песни действительно такие грустные и печальные, сочетаются с текстом, с самой Ринаттой. Герои и в правду стали более отдохнувшими так сказать, похорошели чтоли) Пейзажи очень красивые, солнечные, мне некоторые очень понравились) Буду ждать продолжение)
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:31 | Сообщение # 159
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Rozemonda
Цитата Rozemonda ()
Пейзажи очень красивые, солнечные, мне некоторые очень понравились)

Да-да,пейзажи там действительно очень красивые)
Спасибо за отзыв)


 
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:23 | Сообщение # 160
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Анют, солнышко мое, глава получилась действительно очень чувственной. Какие же мы все порой бываем слепыми дурындами... Тонем в любви, не замечая настоящей реальности. Да, мужчины - есть зло, но если хорошенечко подумать, среди нашего пола тоже таких хватает((( Так что не будем осуждать и дуться на наших бессовестный мужчин, а стараться не попадать в такие ситуации, как попала наша ГГ.

Умничка))) Все, просто клево 11


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: