MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:26 | Сообщение # 91
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
вай-вай-вай!=)))Какая прелесть, Анютка=))Умничка=))Вот видишь,какая ты молодчинка,уже прямо меня будет распирать от любопытства, что дальше то,как всегда на самом интересном месте=)))

 


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Четверг, 02.05.2013, 18:29
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:03 | Сообщение # 92
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

«-Хахахах...Всё кружится вокруг тебя. Так приятно…хочется смеяться,…но с чего бы такое веселье. О нет…какой же ты…красивый!»- Девушка медленно осмотрела подходящего к ней парня.
-Любимая.- Аккуратно приподняв её подбородок, поцеловал парень.

И всё слилось в нежных, теплых тонах.- Посмотри, какая ты красивая, ты замечательна солнышко,…замечательна…
Девушка, посмотрев на себя, впала в легкий шок. Она в нежно- розовом платье стоит рядом с великолепно-одетым молодым человеком. И тут все стало кружиться,…пара стала танцевать.…


Ох, какое приятное ощущение, чувство полета…мм…Закрыв Ринатта мысленно поцеловала молодого человека…Вокруг всё такое нежно-синее, ты будто в космосе…
-Солнышко моё…- Еще раз поцеловал девушку Алекс. Девушка закрыла глаза поддаваясь сладким мыслям.
Ринатту снова кто-то позвал, неизвестный ей голос. Стало прохладно…странно, а ведь было тепло…,ах, да, это Алекс её согревал своим теплом…но…почему ей холодно сейчас? Отошел? Медленно, не понимая, она открыла глаза, повеял легкий ветерок… Ринатта стояла посреди густых деревьев и кустов. Казалось бы, это джунгли…но…, а может лес?

Девушка оглянулась по сторонам. Несколько лучиков солнца пробились из-за деревьев и стали щекотливо играть на лице Ринатты.

Девушка побежала туда куда глаза глядят, но...резко остановилась.


Медленно она стала приближаться к большому камню, который стоял с левой стороны окутанный могучими листьями деревьев…
-Ринатта…-Послышался голос…Алекса. Стал трескаться камень на огромные куски. Девушка отошла в сторону, что б один из камней не зацепил её. И как только камень полностью раскололся на том же месте появился Алекс, или ей это показалось?

Вспышка, яркий свет ослепил Ринатту.

Ринатта почувствовала слабость, ноги предательски подкашивались, и она упала на траву.

-Ал…-Не успела договорить имя любимого Ринатта и погрузилась в сон.





Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 06.05.2013, 18:05
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:22 | Сообщение # 93
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Лапусенька моя, классная глава у тя получилась, такой волшебный сон у твоей Ринатты... ах..ах..ах))) только вот эти джунгли всю обломали ей:( сны, иногда коварными бывают, сначала они тебе красотень, а потом всякую дребедень ахахаха)))



My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:31 | Сообщение # 94
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Bacarolla, я рада что тебе нрав)))
Sea, вай...растрогала, всё собираю чемоданы и к тебе)готовь комнатку)))


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:37 | Сообщение # 95
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Интересный сериальчик! 6 Читаю с удовольствием, и жду продолжения! 24

Сообщение отредактировал Rozemonda - Четверг, 23.05.2013, 21:51
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:15 | Сообщение # 96
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Rozemonda, рада новому читателю))

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:28 | Сообщение # 97
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Я не знаю как бы это назвать, в общем вот вам интрига)я буду это называть как трейлером,вообще трейлер должен быть перед фильмом, а у меня будетт перед новыми сериями)

В ближайшие дни проды не будет, я уезжаю на 21 день в лагерь. Всем удачного отдыха)




Сообщение отредактировал Nyutka - Среда, 05.06.2013, 09:16
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:49 | Сообщение # 98
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Nyutka, чудесная глава! 6 12 серия: прекрасный вид, который открывается вокруг лодки, такая романтичная атмосфера, ммммм)) Любовь витает в воздухе, ах, ах, ах) Продолжение 12 серии: ммммм, как всё замечтаельно и волшебно, прям)) Вау, вау, вау))) Интересненько, будем ждать следующей главы! 6 Вообщем, ты умничка!:11: Желаю удачи! 6 Что насчёт небольшого трейлера: вот это поворот событий!!! 41 Интригу уже вижу кстати, ахахахах 24 С нетерпением буду ждать новой главы!))) P.S. И  тебе удачного отдыха! 7

Сообщение отредактировал Rozemonda - Пятница, 14.06.2013, 12:57
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:26 | Сообщение # 99
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Rozemonda, спасибо,я рада что тебе понравилось)))

 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:48 | Сообщение # 100
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:



Солнечное утро. Пение птиц разбудило Ринатту.

Девушка не зная где она находится стала рассматривать номер. Вспомнив вчерашний день, она улыбнулась. Ринатта вспомнила тот поцелуй. Те крепкие, сильные руки и нежные объятья.
Прикусив губу девушка подошла к дивану на котором спал Алекс и погладила его по голове, от чего он проснулся.
-Привет…
-Доброе утро, как тебе спалось?
-Спалось…наверное хорошо…Как мы тут оказались?
-Нуу…я предложил поехать в гостиницу, ты согласилась, потом бурная ночь, а потом…
-Что?! Бурная ночь?!!!
-Даа...,а что?- Парень хитро улыбнулся, вспомнив что девушка перед ним сидит чуть ли не голая.
-Ну…этого не может быть! Ты вообще спишь на диване! И…и…-Рината стала заикаться, она не могла поверить что вот так все произошло…
-Да ладно тебе, шучу я…Ты уснула в лодке, я привез тебя в гостиницу…
-Это правда?
-Правда.
-Ну, извини испортила вечер.- Почувствовав себя виноватой сказала девушка.
-Не зачем извинятся, уснула так уснула. Я мог бы тебя разбудить, но ты так сладко спала… Ладно…кофе будешь?
-Не отказалась бы…
-Значит я сейчас закажу нам кофе, а пока я буду заказывать, иди прими душ, если захочешь пойдем в кино.
-Да я уже хочу…А где мы?- Ринатта подошла к балкону.- За городом?

-Угу, скажи здесь красиво?- Алекс встал с дивана и подошел к телефону.- Здравствуйте, в 312 номер пожалуйста две чашки кофе…угу…хорошо ждем.
Приняв душ девушка стала смотреть на себя в зеркало.


Оголённое тело так привлекало…она ведь стройная, молодая, красивая.
Неожиданно в комнату вошел парень.
-Алекс…а…-Ринатта быстро отвернулась.
-Завтрак ждёт тебя.- Парень подошел к девушке прижав к себе страстно поцеловал и вышел.

Рината оделась и вышла следом за ним где её уже ждал завтрак.

Попив кофе, Ринатта встала со стола и легла на диване.
-Тебе плохо?- За беспокоился Алекс и сел рядом с девушкой
-Да нет, что-то я разленилась.- Сказала Ринатта и положила свою голову на колени парня.
-Ты в отпуске?
Этот вопрос ударил Ринате прямо в сердце. Ей не хотелось отвечать но и молчать тоже нельзя. В голове отобразились те моменты что произошли в ту ночь.
-Да то есть,…то есть, нет. В общем уволилась.- На лице девушки исчезла улыбка.
-Что-то не так?- Алекс стал гладить голову Ринатты.
-Да… нет…просто решила устроиться секретарем в салоне красоты.- Соврала девушка.
-Ааа…могу помочь, если что, говори, помогу.- Алекс поцеловал девушку.- Ну что идем в кино?
-Идем
-Вот это тебе. Примерь.- Сказал парень, протянув подарочный пакет Ринатте.
-Спасибо, пойду примерять.
Девушка пошла переодеваться пока Алекс курил на балконе.

-Вау! Ты…ты прекрасно выглядишь.- Посмотрев на Ринатту сказал Алекс.- Это тебе от меня подарок.

-Спасибо!- Девушка нежно поцеловала парня.- Как раз мой размер. Только жаль что в кино нельзя в нем пойти.


-Правильно, оно не для кино, а для нашего ужина в ресторане.
-Правда? Я очень рада!- Ринатта нежно обхватив своими руками его шею, поцеловала Алекса.
Пара сходила в кино и отлично отдохнула. Обратно в гостиницу Ринатта захотела пойти пешком, подышать свежим воздухом. Так как кино находилось недалеко от гостиницы, долго идти не пришлось.

-А давай утром пикник устроим? Ой, черт, надо Линде позвонить!- Девушка достала телефон с кармана шорт.
-Линда? Это кто?
-Потом объясню.- Ринатта нашла контакт «Линуся» и нажала на кнопку вызова.
-Алло…- Послышался голос Линды.
-Алло, привет.

-Рита? Ты где вообще? Я тут за тебя волнуюсь, рассказывай! Что там, как там? Где ты? Что ты?
-Извини, забыла предупредить, приеду, поговорим, хорошо?
-Хорошо, ты меня так больше не пугай.
-У тебя там всё хорошо?
-Да, а кстати, тут к тебе твой Эдуард приходил, хочет что бы ты вернулась.
-Я надеюсь, ты его выставила за дверь?
-Ну да, а ты когда будешь дома?
-Не знаю. Ладно, надо идти, пока моя хорошая.
-Пока.- Послышались гудки.
-Ну что…всё хорошо- Спросил парень, обняв девушку.
-Ага. Идём, а то пить хочется после попкорна.
-Ну идем. Так…кто такая Линда?
-Моя лучшая подруга. Она мне как сестра. Если б не она…меня бы здесь не было. Она поддержала меня в трудную минуту. Например, когда родители умерли. Она всё для меня делает. И дом, в который ты приходил…это её дом. Она меня у себя приютила. Я её очень люблю…
-А я? А меня ты любишь?- Парень резко остановился.
-А ты?
-Ещё как люблю!- Алекс резко обхватил талию Ринатты и приблизился к её губам.
-Алекс…перестань.- Девушка засмеялась и повернула голову в другую сторону.
-Сейчас защекочу.- Парень поцеловал Ринатту в щеку.
-Ненадо.
-Алекс взял девушку на руки и отошел с дороги.

Сев на траву и положив Ринатту на землю, он принялся её целовать.

-Алекс? Алекс что ты делаешь? Ну перестань.- Парень стал целовать Ринатту в шею, от чего её было одновременно и щекотно и приятно.

Положив девушку на траву парень стал её нежно целовать в губы.

Потом нежные поцелуи стали переходить в страстные, и они опускались всё ниже и ниже. Вскоре Алекс дошел до живота. Парень стал расстёгивать шорты девушки. Ринатта впервые не сопротивлялась, а наоборот желала этого.
-«О боже, что он делает? Я сейчас растаю.…Почему я его не хочу остановить? Почему не дам пощёчину? Почему не оттолкну, в конце концов…он подумает что я каждому доступна. Нет, нет, нет! Чёрт! А если нас кто-то увидит?» - Думала девушка.
-Алекс?
-Ммдаа…
-Алекс, здесь совсем рядом дорога. А если нас кто-то увидит? Перестань! Пошли в номер…Я…я пить хочу.- Девушка просто упрашивала Алекса обняв его за шею.
-Хорошо. Идём.- Парень стал грустный, видимо потому что не получил «желанного».




Снова извиняюсь за ошибки, майкр. софт сам все исправляет..




Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 01.07.2013, 18:54
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: