MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:04 | Сообщение # 171
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, ахаха) Алесь, но если я выложу проду, то это будет конец первого сезона,ты хочешь конца? :D

 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:10 | Сообщение # 172
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, а почему бы нет? Тебе не кажется, что это хороший старт для второго сезона? Новый год - новый сезон...))) Ты видишь связь? Нет? А я да:)

Не обращай внимание на мои слова, ты хозяйка и только тебе решать, что делать 6

В общем ждю продку, дорогая)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:14 | Сообщение # 173
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea6 ок, значит второй сезон в след.году? :DDD
ладно-ладно,шучу!
Ты сегодня занята? Поболтать хочу 6


 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:23 | Сообщение # 174
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ну...вот и все...Последнюю серию я добавила...ПОСЛЕДНЮЮ-это конец ПЕРВОГО сезона...будет еще второй, ну так как я ленивая он будет не скоро 24
Спасибо тем кто читал мой бред, надеюсь вам понравился сериал. Побольше терпения и приятного чтения!
Жду ваших комментариев))




Девушка отключилась от реального мира, но она все еще слышала смех мужчин. Без сознания она лежала на сырой земле, еле дыша и дрожа от холода...ожидая чуда. Внезапно смех прекратился, и послышались крики, потом тяжелые шаги и выстрел…
-Ринатта! Солнце вставай!- Послышался такой знакомый, родной голос.- Это я Алекс, давай, очнись же ты, наконец!- Девушка никак не могла проснуться, ей было тяжело вернуться в этот жестокий мир. Молодой человек поднял на руки любимую, и нежно прижав ее к себе, направился в сторону гостиницы.
Ринатта положила голову на плече Алекса и приоткрыла глаза. Постепенно зрение вернулось к ней, и она увидела знакомый силуэт девушки стоявшей в темном переулке, под еле светившей лампочкой.
-Лин…-Не успела сказать девушка, как снова отключилась.


Прослушать или скачать Daughter Get Lucky бесплатно на Простоплеер
***
Парень положил Ринатту на диван и зажег камин.

Тихо потрескивал огонек… Тепло согревало их обоих…
Девушка приоткрыла глаза, осознав, что она находиться в номере с любимым человеком, на душе стало так тепло…
Алекс сидел у камина задумавшись. Ринатта сняв куртку присела рядом с ним на ковер и обняла его.
-Спасибо.
-За что?- Не понял он.
-За то, что ты всегда рядом, что бы не случилось…ты спасаешь меня.
-Я видел его…
-Кого?- Недоумевала девушка
-Убийцу твоих родителей…также я видел Ричарда, Эдуарда, двух хулиганов и…
-Стоп!- Ринатта перебила мужа и отодвинулась от него.- Ты…откуда ты о них знаешь?
-Милая…я все о тебе знаю. С кем бы я не познакомился, я обязан знать о человеке все. Это нормально.- Успокаивал любимую парень.
-Нет это не нормально! Это моя личная жизнь!
-Я- твоя личная жизнь, а они больше никто! Нет их больше. Ты же так переживала из-за них, места себе не находила, я тебе помог! Помог!- Сорвался Алекс.
-Это не помощь, это-убийство. – На глазах Ринатты выступали слезы.- Какими бы они не были- они были людьми.
-Нет, они не люди, они-идиоты, которые сделали твою жизнь хуже!
Девушка больше не могла сдерживать слезы. Закрыв руками лицо она отвернулась от него.

-Знаешь…мне повезло. Ты моя удача, ты мое-всё! Я тебя очень люблю, не плачь. –Он обнял любимую.- Один твой взгляд меня согревает, я люблю когда ты находишься рядом со мной, и я очень хочу встретить с тобой рассвет…

-Нам повезло…- Тихо сказала девушка.
-Что мы нашли друг друга- Продолжил парень.
-В конце концов я буду папой…-Рассмеялся Алекс и поцеловал свою любимую в губы.

Они легли на большой, мягкий ковер, перед камином обняв друг друга.
Девушка вспомнила о подарке. Она достала из кармана куртки мужское кольцо.
-С новым годом!- Сказала Ринатта и одела на палец мужчины колечко.
Мужчина растерялся…-У меня нет для тебя подарка…
-Ты сделал меня счастливой, я -будущая мама, а ты- отец. Это мой подарок.
-Люблю тебя.- Сказал он и они слились в нежном поцелуе.





Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 03.02.2014, 23:29
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:27 | Сообщение # 175
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Слава Богу, что все обошлось))) Ринатта спасена, а это самое главное, и теперь можно вздохнуть спокойно))) Но, что-то мне не вериться, что Алекс изменился, неужели он действительно хочет стать отцом или же это всего лишь наигранное счастье? Ладно, нечего гадать, посмотрим, что будет в следующем сезоне)))

Не тяни, надеюсь ты преодолеешь свою лень и начнешь выкладывать второй сезон))) Лю тя))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:17 | Сообщение # 176
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
урря Алесь здесь)))
Цитата Sea ()
Не тяни, надеюсь ты преодолеешь свою лень и начнешь выкладывать второй сезон)))

я тоже на это надеюсь)))
Цитата Sea ()
Лю тя)))

и я тебя 6
_____________________________
Надеюсь в марте месяце начну делать второй сезон, точнее в конце этого месяца начну, а выложу в марте)))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: