MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
"Проклятые судьбой"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:16 | Сообщение # 41
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
А что, мне понравился 1 сезон)) Теперь будем ждать второго 24  Что сказать? Интересно, захватывает, все эти оборотни, феи....вот где пригодился то каталог сверхъестественное 24 С нетерпением жду продолжения, и хочу пожелать удачи!  6
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 06:06 | Сообщение # 42
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala, не мучай меня, продку тащи уже, сколько можно тянуть.... 9

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 05:02 | Сообщение # 43
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Sea, игра сделала мне "бай-бай". героев нужно по новой создавать ХD Конечно теперь они сильно отличаются от 1 сезона, ну что поделать))) Уже готовлюсь))) У меня ведь летом практика была. Я только приехала недавно)

Добавлено (13.08.2013, 05:02)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
В связи с тем, что мне пришлось переустановить игру и создать героев заново, мне бы хотелось показать вам мини-фото, для пояснения кто есть кто. Приятного просмотра. Спасибо что читаете и оставляете комменты и критику. Ваш Автор.





 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 05:27 | Сообщение # 44
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala, ураааа!!! Наконец-то будет прода))))

Очаровательные герои, я уже влюбилась в них... Они даже еще красивше стали)))

Все, ждю!!! 6


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:23 | Сообщение # 45
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Вай какие красивые герои, ну ты прям талантище :3

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Среда, 14.08.2013, 01:53 | Сообщение # 46
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:


История возвращается. Прошло уже 15 лет с тех пор, как была похищена Мэрион Слим. Все изменились. Нэд, который искал малышку уже потерял надежду, что найдет хоть ниточку. Однако в его доме появляется загадочный мальчишка-оборотень, которого Нэд взял в ученики. Однако с этим парнем что-то не так. У Микаэля свой бар, в котором все начинается снова. Возвращается Джаспер, но она...та девушка...неужели это...?


Сообщение отредактировал PadmeAmidala - Среда, 14.08.2013, 01:53
 
Дата: Среда, 14.08.2013, 12:16 | Сообщение # 47
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
PadmeAmidala,ждём продолжение кайфного сериальчика  . Кхм кхм кто-то уже 15 лет............15 ЛЕТ ничего не пишет  . Так , что ждём продку , а герои ещё больше удивили  , будто помолодели скажем так лет на 10 !!!

 
Дата: Среда, 21.08.2013, 02:22 | Сообщение # 48
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Примечание от автора: Дорогие читатели, если изображения плохого качества, то не обращайте внимания, я все делала с мобильного телефона =( Больше у меня нет возможности войти через ноут до сентября. Буду стараться хоть как то не затягивать серии. А так же в тексте присутствует не цензурная лексика XD. Ваша PA.



**15 лет спустя**
*От лица Нэда*


Годы, они не щадят никого. Может я и выгляжу молодо, но не ощущаю этого внутри себя. Даже волчье долголетие не спасает меня от нескончаемой боли. Все стало отвратительным, ничего не радует и даже не вызывает интереса. Бутылка виски, диван - лучшие друзья. Спился, оброс, огрубел. Жизнь жестока к нам, а судьба крутит нас как волчок. Ненавижу. Сильно ненавижу тех, кто сделал это. Убил ту, что мне дорога, украли ту, за которую я бы отдал жизнь. Две главных девушки в моей жизни - исчезли, как когда то Эрика. Все повторяется снова. Я все потерял и опять ничего не смог сделать. Осел, ничтожество. Сижу на диване и ною как девка. Я искал везде, везде где могли быть хоть какие то зацепки, но ничего. Все тщетно. Что б вас всех.....



Неужели я не способен найти девочку? Неужели я такая тряпка? Бесполезная скотина... Черт!!! Еще этот мальчишка привязался на мою голову. Откуда он только взялся? Щенок блин. Хотя он и есть щенок. От него за километр несет псиной. Удивительно, мой дом стал похож на лагерь беженцев. Я не знаю кто он, откуда. Я вообще ни хрена о нем не знаю!



Надо зайти к Мику, может он что нашел. Хотя что этот кровосос мог найти. Это не его проблемы. Он слишком тихий, порядочный, воспитанный. Бля, почему все вампиры такие? Хотя в одном я ему благодарен, что не дал мне сдохнуть когда-то.
- Так и продолжишь сидеть?



- Иди лесом, - откликнулся я и снова погрузился в свои мысли.
- Ты задолбал уже меня обзывать. Учитель блин еще, - парень был явно зол на меня. Неудивительно. За последние пару недель я его вымотал.
- Кто-то там тявкает? - повысил тон я.
- Я тебе не пес дворовый! Я - оборотень!!!
- Ты? ну если ты оборотень, тогда я Святая Белла Гот.
- Опять задираешь? Я просто уйду отсюда, - обиделся паренек.
- Вали, я тебя не держу. Я тебе не мать и не отец. Хочешь выжить - останешься. Хочешь превратиться в безумного пса - проваливай, - я знал как ему обидно, но со мной никогда не сюсюкались, у меня не было семьи как таковой. Только жесткость сделала из меня того, кто я есть.



- Что замолчал-то? - продолжил я. - Тебе до оборотня, как до Китая раком. Учись лучше тому, что я знаю. Пригодится. А если продолжишь капать мне на мозг - закрою в сарае.
В ответ я получил лишь очередные минуты молчания. Я помотал головой и потянувшись посмотрел на кухню.
- Я так понимаю ужина у нас не будет?
- Я не умею готовить. Сто раз тебе говорил.
Алекс стоял в проходе и таращился на меня как Кот из Шрека.



- Ладно, - заявил я и встал с дивана. - Есть хочешь?
- Ну вообще то да, - отозвался Алекс.
- Мда, от ребенка ты не сильно отличаешься, - сказал я.
А ведь и правда, Алекс чаще был похож на неразумное дитя нежели на подростка. Он мог часами читать разные книжки с картинками, смотреть на самые обыденные вещи иначе. Иногда мне кажется что он вырос, но все еще продолжает жить жизнью пятилетнего мальчика.
- Я не умею менять подгузники и варить каши, однако могу отлично надрать зад если достанешь. Догнал?
- И так понятно. Слушай Нэд, а что за девочка, которую ты ищешь? - вдруг поинтересовался Алекс.
- Не твое дело Ал, лучше смени тему. У меня нет настроения говорить об этом. В другой раз.



- Ты все время думаешь о ней.
- Откуда ты знаешь о чем я думаю? Ты не экстрасенс.
- Я вижу, - произнес Ал.
Меня это вогнало в тупик. Иногда он говорит через чур странные вещи.
- Видишь?...Ты не перегрелся?
- Нет. Не принимай меня за дурака Нэд. Я не то что бы...хотя ладно. Я все равно не смогу объяснить.
Интересно, что он не может объяснить? Скрытный, даже ни разу не упоминал откуда он пришел. Может у него есть способности? Если он родился Альфой, то это конечно осложняет дело.
Я окончательно зашел в тупик и уже не знал о чем с ним разговаривать. Либо у меня не прошло похмелье, либо парень немного не в себе.
- Что ж, - я потер себе затылок. - Думаю тебя пора вывести в люди.



- В люди? - оживился Алекс. - Уже интереснее. Я думал ты меня никуда не пустишь, большая Мамочка. - парень рассмеялся.
- Заткнись щенок, - с улыбкой произнес я. - Я поведу тебя в место для взрослых. Особо не радуйся.



- Это куда же? В стриптиз клуб? - Алекс еще больше расхохотался.
- Нет. В "Летучую мышь", - сказал я и взяв ключи - вышел из дома.
- "Летучая мышь"?..., - у парня застыло недоумение на лице.



Мы вышли из дома и пошли к шоссе. На улице не горел ни один фонарь, а мимо проезжали такси и редко автобусы. В час ночи все было таким тихим, нелюдимым. Дорога до бара отняла у нас чуть больше часа. То и дело Алекс останавливался разглядывать дом или табличку. Словно он такие никогда не видел, меня это конечно изрядно бесило, не спорю. Но я терпел как мог.
- Ну все, дошли наконец, - буркнул я.
- Эм...но я вижу только жилые дома... - осмотрелся Ал.



- Итак, щенок. Запомни пару правил. Там, не раскрывай рот пока не спросят и не лезь на рожон. Понятно?
- Угу, - отстранено произнес Ал.



- Ты меня слушаешь или нет? - психанул я и отвесил парню подзатыльник.
- Больно..., - потерев макушку отозвался Алекс.
- Слушать надо потому что! Если влипнешь, сам выпутываться будешь! Пошли.
Я открыл старую калитку и вошел в пространство между лдомами. Там было много кустарников и почти невидно асфальта. Чуть пройдя дальше мы вышли на задние дворы прямо к "Летучей мыши".



В баре громыхала музыка, было много народу и очень душно. В нос ударял запах абсента и дыма от сигарет. Все это напоминало пристанище наркоманов. Но можно было заметить, что толпа которая танцевала и была пьяна - люди, а за ними пристально наблюдали "дети ночи". Если острозубые кровопийцы выслеживали себе жертв. Но они их не получат, как бы ни хотели. Ведь баром руководит Мик, а он не позволит низшим вампирам нападать на посетителей, по крайней мере не в его баре. Я оставил Алекса у барной стойке и велел ему далеко не отходит, по крайней мере не теряться в толпе. Это могло плохо кончиться, а сам ушел в VIP кабинку.
Зайдя за легкую занавеску, мне в нос ударил аромат лилий. Он был настолько сладкий, что трудно было дышать.
- Кого я вижу..., - послышался тихий, но в то же время такой ясный голос Мика.



- Да, это я. Только без упреков.
- Нет-нет, ни в коем случае, - продолжил Мик. - Ты нашел ее?
Его вопрос был просто как удар, но делать нечего. именно поэтому я и пришел.
- Нет, не нашел. Ты же знал мой ответ...
- Знал, но я хотел что бы ты сказал.
- Пытаешься унизить меня?
- Нет, подтолкнуть к ответу. Все лежит на поверхности, ты просто не то делаешь.
- Не то делаю? Я испробовал все! И ничего!!! Никаких зацепок.
- Я чую сегодня будет что-то особенное. Поэтому не сомневался что ты тоже здесь будешь.
- О чем ты? - насторожился я.
- Джаспер. Он был здесь вчера. Думаю он вернется сюда сегодня.
- Какого хрена!? Эта падла была здесь?? Ублюдок, только бы добраться до него.





- Ты слишком агрессивен, - ответил Микаэль.
- Не учи меня кровосос!
- Ты спугнешь его и снова потеряешь шанс, - Мик сделал пару глотков вина из бокала. - Итак, ты привел его?
- Что? - не сразу перешел с темы я.
- Мальчик, он здесь?
- Да, вон он. Танцует у аквариума.



- Интересный экземплярчик, - сказал Микаэль и уставился своими золотистыми глазами на Алекса.



- У него есть метки? Он говорил откуда он? - спросил Микаэль.
- Нет, я ничего нем не знаю. Абсолютно. Я нашел его тогда напуганным, словно он видел что-то такое, чего не должен был. Не знаю почему он мне доверился.
- Ты знаешь почему, - улыбнулся Мик. - Ты последний Альфа из рода Ретбоунов.
- Это ничего не значит...
- В каждом оборотне, уже с рождения есть чутье. Он почуял в тебе защиту. Он еще ребенок, просто выглядит взрослым. Но что-то темное есть в нем. Будь аккуратней.
- Он странный, даже слишком.



Я посмотрел на щенка. Алекс танцевал во всю и словно ничего не замечал вокруг. Он был в своем мире и ничто не волновало его.
- Слишком беззаботный, - пробубнил я.
И снова посмотрел в толпу.
- Не может быть...., - я привстал с дивана и протер глаза.





В толпе было две фигуру, одну из которых я бы ни с кем не спутал. Это был мой брат,а девушка в его рука...Анна....нет она же...Не может быть. Так прекрасна как....ее мать... А ее глаза, как тогда, 15 лет назад...





Нет, мне показалось. Но мои сомненья начали развеиваться, когда я словил на себе взгляд своего брата.



- Ну вот и встретились, братишка....

**Конец 1 Серии**




Сообщение отредактировал PadmeAmidala - Среда, 21.08.2013, 03:44
 
Дата: Среда, 21.08.2013, 04:09 | Сообщение # 49
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala, блинчик ты, я до последнего так надеялась, что Анна жива останется. а ты о как повернула - врединка, ты все мои надежды разбила((( Я сейчас хандрить буду вместе с Нэдом((( В общем, ты убила меня((( Зачем ты сделала его таким несчастным - это не справедливо по отношению к нему((( Бедный мальчик..., а так хорошо все у него, то есть у них с Анн начиналось((( Больше ничего пока не могу написать, я расстроена((( Сначало я должна пережевать все это и успакоится, а потом добавлю свой коммент...

My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 21.08.2013, 13:08 | Сообщение # 50
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Вот это да....Бедный Нэд, понять его можно, но все же не стоит так себя запускать. В общем, мне жуть как интересно, что будет дальше, я слежу=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Проклятые судьбой"
Поиск: