MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дежавю из сна. Блики прошлого (Сериал в реале завершен!)
Дежавю из сна. Блики прошлого
Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:14 | Сообщение # 181
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Linet, чудо ты мое... Я так рада, что ты снова объявилась))) Наконец ты принесла свежую главу))) Я так рада видеть их вдвоем счастливыми, хоть на короткое время, но безумно влюбленными друг в друга))) Мне нравится его забота о ней, о его бережном отношении к ней, пусть даже он через-чур волнуется - ведь это любовь... настоящая, искренняя, необъятная и вечная любовь))) Я тронута до глубины души своей, его непревзойденной нежности и безграничной любви к ней)))

Чудесная глава))) 11 Жду следующей))) Я буду терпеливо ждать, как и прежде)))

Целюляю тя солнце)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:52 | Сообщение # 182
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Полностью согласна с Sea, не отписывалась потому что не было долго интернета, но сейчас пишу: очень понравилась последняя глава, наверное самая любимая пока:Р  но только столько серий они ходили вокруг да около я бы немного ускорила процесс 30

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:50 | Сообщение # 183
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Спасибо конечно, но вы уверены, что последняя?

Не из мира сего!
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 20:56 | Сообщение # 184
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Глава десятая (Часть вторая).

Порции прошлого.
Кайл Райс.




Не из мира сего!
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:56 | Сообщение # 185
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Потрясающая глава!!! В прочем, как и всегда))) Мне так жалко этих двоих, что же ждет этих безнадежно влюбленных дальше? Остается нам только гадать))) Глава очень эмоциональна, и мне ужасно не хватает:( Я так долго ждала продолжения и дождалась, но она такая коротенькая... Такое чувство, что я, всего лишь облизнулась и совершенно не наелась. Ты оставила меня еще более голодной, чем прежде:( 18
Я в печали


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 22:48 | Сообщение # 186
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Ой, прости(( Я уже сделала скрины для следующей и написала половину, на недельке выложу))

Не из мира сего!
 
Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:30 | Сообщение # 187
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Глава 11.
Часть первая.


Семья




З.Ы.: Простите за такой рассвет. Пришлось рисовать, а настроения никакого не было(((
Как у вас делать спойлер?


Не из мира сего!
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:12 | Сообщение # 188
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Как всегда, мне все понравилось в этой главе, но немного я запуталась... Очень странно, что Грейс подталкивает Кайла к Эмме. Ведь она наверняка знала, что мать Эммы была категорически против их отношений, и если это так, то тогда почему она так делает? Очень странно все это 44

Я тебе уже все спрятала под спойлер))) Его нужно было вводить вручную, тоже самое и с размером шрифта)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:22 | Сообщение # 189
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Спасибо большое. Да, у меня как всегда, все не по прямой)))

Не из мира сего!
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:41 | Сообщение # 190
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Глава одиннадцатая

Семья


Эмма Везер


<iframe width="100%" height="166" scrolling="no" frameborder="no" src="https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/117138419"></iframe>



Не из мира сего!

Сообщение отредактировал Linet - Суббота, 26.10.2013, 15:44
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дежавю из сна. Блики прошлого (Сериал в реале завершен!)
Поиск: