MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
Трое в лодке, не считая собаки
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:33 | Сообщение # 21
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
клёвенько,интересно почитатьь)

Дашка:*
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:


Фу на тебя


Майк показал Юри весь дом, на что ушло 2 часа. Девушке он очень понравился, хотя на вид был относительно простым.

- Ну вот. Всё... - Закончил парень. - И не забывай, что у тебя есть карта этого замка!
- Нет, ну замка...
- Ну не замка, да!
- Да.
- Ну да ладно...
- Ладно...
- Я же просто...
- Та знаю. Нет, ну тут красиво! Оригинально! Все серое. И в то же время такие психоделические элементы. Прямо кислотно-яркие какие-то полоски.
- Ахах, ну да. Я когда в этот дом зашел - просто обалдел. Дизайнер интерьера придумал такое. Но мне тут нравится.
- Ну, я думаю, карта мне не понадобиться.
- Мммм. Да, наверное, я тебя недооцениваю! - Он улыбнулся, а Юри все еще робко осматривалась вокруг. - Но при том, что я тут живу один, иногда МНЕ тут бывает страшно и я могу заблудиться. Ведь, раньше я жил, как и вся нормальная молодежь, в общежитии, - где спальная комната на несколько человек меньше, чем ванная здесь. - Девушка засмеялась. - Кстати, а где ты живешь?
- А...я...ж-живу... У тебя!
- А так?
- Как?
- До встрече со мной где жила?
- Т...в...м... В общежитии! "Как и вся нормальная молодежь".
- Да ты не стесняйся! Это я должен стесняться. Мне и правда как-то неудобно... Так... мне еще Эрику надо позвонить... Юри!
- Да?
- А ты умеешь изменять мелодию вызова на телефоне??
- А ты - нет? - Она шутливо улыбнулась.
- Нет, - его лицо покраснело, а Юри заулыбалась еще больше, - ну не умею. - Девушка еле сдерживалась, чтобы не захохотать. - Хаха!- Придирчиво воскликнул Майкл. - Мне нужна твоя помощь.
- Давай...хихи...- Парень протянул ей мобильный телефон. - Угу. А что ты вместо этого хочешь поставить?

- Что-нибудь поспокойнее.
- Ладно. Поищем, - Юри порылась пару минут в телефоне, - все. Эта песня лично мне нравится. А что за Эрик?
- А!.. Да так, друг.
- О! Так у тебя много друзей!?
- С чего бы?
- "Да так" - не может быть по-настоящему другом! - Она важно скрестила руки, закрыв глаза.
- Нет. У меня не так уж и много друзей. При чем, Эрик - лучший. Тебе с ним лучше не связываться. Он идиот, ну это я любя. Он всегда любит поприкалываться над кем-то. Когда его просишь о помощи, он скорее 100 раз опозорит, чем решится на эту помощь. Ты ничего не подумай, я не наговариваю, это все правда! Самое главное - он бабник! Так что, когда будет рассказывать, что ты - самая дорогая для него, - я тебя предупреждал.
- Ты уже прямо думаешь на перед..?
- Нет, просто вряд ли перед его внешностью можно устоять.
- Проверено на тебе, да?
- Я смотрю, ты тоже любишь подкалывать?
- Да ладно, чего ты? - Она немного загрустила. - Ты из него строишь какого-то дьяволенка.
- Нет, что ты!? Он не дьяволенок. Он просто Властелин порока! - Юри громко засмеялась. - Я уже как псих выгляжу. - Он прикрыл рукой лицо.
- А если я расскажу Эрику, что ты мне все это о нем сказал?
- Во-первых, ты еще не знаешь даже, как выглядит Эрик...
- А во-вторых?! - настырливо спросила Юри, так как это для нее, по мнению девушки, не было особой проблемой.
- А во-вторых - я уже много раз сам говорил ему об этом.
- Ничего себе.
- И он согласен.
- Ничего себе. - Повторила она
- Да.. А в-третьих! Ну как такая милая девочка может наябедничать?
- Откуда ты знаешь меня? Может, в тихом омуте черти водятся!?
- Ну... Ты меня тоже не знаешь. Может, я только пытаюсь казаться таким добреньким? - Была минута молчания. Сначала обоим было странновато, потом - страшновато. Затем все рассмеялись. Парень выглянул в окно. - Дай угадаю: ты любишь мороженое?
- Безумно!
- Смотри: к дому уже машина подъехала! Побежали быстрее, он не надолго останавливается.

Запыхавшись от перегонков, они подбежали к желтому фургончику, яркому и, на удивление, чистому. Юри взяла фирменное, а Майк за компанию - эскимо. Кушая "розового зайчика" , у девушки на лице было сто тысяч эмоций! Будто она не ела такое вкусное никогда в жизни.

- Знаешь, я очень рада, что встретила тебя, хоть в такой нелепой ситуации. - Она довольно серьезно посмотрела в его глаза . - Я я рада, что буду у тебя жить целую неделю: мы можем... Ну... Есть мороженное, разговаривать, играть, гулять... Мда... Я не знаю, что мы еще можем делать, но мне с тобой хорошо. Я правда еще никогда не жалела, что встретилась с тобой... Боже, как это глупо звучит! Хаха! Как это "никогда", если я у тебя живу всего один день? Ну я и глупая... Майк! - Она не любила, когда при разговоре собеседник опускал глаза. - Во всяком случае, я думаю, что никогда не пожалею о нашей встрече. - Она очень быстро, а главное - крепко, обняла парня. - Ты такой хороший, дружелюбный.
- Спасибо, ты тоже дружелюбная... И хорошая... И в добавок красивая, нежная, Юричка. - Неловко прозвучало ей в ответ. Девушка покраснела. - Что такое?
- Мне...Меня еще никто никогда так не называл, - робко улыбнулась, опустила голову и очень тихо, медленно и пискляво произнесла: - Майки.
- Аххаахахаахах... фух...нет....ахахах...
- Ч...ч-что? Что за...
- Я не знаю.... ахахах.ой....убейте меня...ахаха... Это...просто...прямо как в ...аха.. извини меня, умоляю тебя.....ахаха... как в мыльной опере...ну....ахаха...- Он вытер красные глаза, заплывшие от слез.
- Фу на тебя. - Она не подымала голову, но, видимо, сильно обиделась.
- Извини. Но... Знаешь что? Ты очень милая, когда стесняешься. И когда злишься!
- Фу на тебя! Все испортил! - Она, не подымая головы, пошла в дом, спотыкаясь, вслед девушке звучали извинения, оправдания и нелепые смешки...




Сообщение отредактировал Nafanya - Пятница, 26.10.2012, 15:46
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:04 | Сообщение # 23
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Интересно, а что же будет дальше?... 1

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:22 | Сообщение # 24
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Проду мне проду! 11

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Трое в лодке, не считая собаки (Рассказ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: