MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо (А ты готов к такому повороту событий ?......)
Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо
Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Год : 2012
Автор : ANGISSI
Слоган : Некоторые вещи представляют из себя большую ценность, но порой эти ценные вещи могут превратить жизнь в сущий Ад ...©
Жанр : ужасы,триллер,мистика.
Возрастное ограничение :+16
Персонажи : Джуна_Элайн, Алекс_Дейман, Фиби_Вуд, Эйша_Кросс, Эр-Джей_Кросс, Куртис_Элайн и др...
Аннотация к сериалу : Не многие знают что Клеопатру убили с помощью "змеиного кольца" в котором заключалась таинственная, мистическая сила. Это кольцо создавалось по описаниям из "Книги мёртвых"-(систематический сборник жреческой богословной науки о загробной жизни).Создателями данного украшения были ведьмы и колдуны, которые в тайне соблюдали древние обряды чтобы заставить древних богов служить себе. По легенде существуют три украшения наделённые мистической силой...
Какие именно? Узнаете, скоро!...


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Интересно будет почитать:)

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Обязательно буду читать. Удачи тебе милая!

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:12 | Сообщение # 4
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я тоже буду с удовольствием читать твою историю,дорогая)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Я в восторге от аннотации. Удачи и творческого вдохновения! Жду с нетерпением :)

Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
О,буду ждать твого творение.

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:51 | Сообщение # 7
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
И я буду ждать) Кристиночкин, с возвращением! Это во-первых) А во-вторых - побольше творческого вдохновения)))
Только лучше бы сразу выставлять и 1 главу вместе с обложкой)


Сообщение отредактировал Katushka - Суббота, 01.09.2012, 23:35
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ого)))С возвращением)
Жду с нетерпением))) Побольше вдохновения) И конечно творческих успехов,милая:*
Очень понравился заглавный скрин)))




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Суббота, 01.09.2012, 23:33
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:


В кабинетах затих жуткий шорох бумаг и стук компьютерной клавиатуры.

Настало время обеда, долгожданное для всего бизнес-центра, люди спешили пообедать в бистро, ближайшем кафе или в роскошном ресторане. Эти 60 минут были особенные для офисных трудяг. Ведь их офисная жизнь проходит однообразно и скучно (кроме корпоративных вечеринок), в обеденный перерыв предоставляется возможность обсудить различные темы, в том числе и личного характера…



Третий этаж, офис № 26: отдел по продвижению журнала New_ideas.

-Так! Я не поняла!? Где мой карандаш? Кто и в какой момент успел его стащить?! - Возмущений Джун не было придела.


-Как так? Что то опять пропало?...-С усмешкой спросил Алекс.


-Алекс, не выводи меня из себя! Я зна… - Вдруг её слова перебивает вошедший в офис коллега Трейвор.


-Что ты знаешь? Ну-ка, ну-ка давай поподробнее…- Трейвор был весь во внимании. В руках он держал контейнеры с едой для себя и Алекса.


-Хватит ухмыляться и прикидываться невинной овечкой, Алекс! Я знаю, что… - В это момент в разговор снова вмешивается Трейвор.

-Джун! Джуна…послушай меня, тебе не взял поесть, да и вообще эти фаст-фуды и вся такая пища вредна для твоей фигуры…

-А тебе не вредно?!! За собой следи! А то с такими обедами лет так через 5 превратишься в толстяка. – Возмущалась Джуна, перебирая папки и бумаги на своём рабочем столе, пытаясь найти карандаш.

-Мне это не грозит… - Ответил Трейвор – я регулярно хожу в спортзал!


-Ты ни это ищешь? – Произнёс с ухмылкой Алекс, вертя в руках тот самый карандаш.

-Вот наглец! Давай сюда! – Злость переполняла Джуну.

-Ага, щас! Подойди и возьми, ммм…


-Слушай, я в последний раз тебе это прощаю, но если ещё раз такое повториться…кипу своих документов будешь разгребать сам, за помощью ко мне не обращайся, ясно?! В лоб бы тебе стукнула.


-Ого, угрожают! Трейвор, ты свидетель этого разговора, если что звони во все колокола ха-ха-ха…..

-Угу. – С полунабитым ртом ответил коллега.

Девушка кинула свой взгляд на Трейвора.
-Будешь ему потакать, тоже на комплимент нарвёшься!


-Я хомячков не боюсь! – Воинственно произнес Трейвор.

-Я тебе щас таких хомячков покажу! - Джуна подошла к Алексу и выхватила у него карандаш, вернулась к своему рабочему столу и забросила его в ящик с канцтоварами.

-Вот так то лучше! Девушка взглянула на часы , время обеда уже как 15 минут наступило.


-Ладно, мальчики , я пошла обедать. – Она взяла свой кошелек и направилась к выходу из кабинета.

-Элайн, стой! – Окликнул её Алекс – Скажи Кии, что бы она принесла мне договора, знает какие именно. Хорошо?

-Скажу, скажу. Всё, я удаляюсь в кафе, через минут 30 буду.

Джуна спустилась на лифте на первый этаж, там её ждала референт Киа.

-Ты что долго так? Я уже минут 10 жду.

-Да с Алексом и Трейвором заболталась….


-Я уже подумала, что ты заработалась и забыла про обед.

-Ну, нет уж, до такой степени я ещё не дошла….

Джуна и Киа вышли из здания бизнес-центра, ближайшее кафе в которое они постоянно ходят, находилось за углом.


Официант принял заказ девушек, после, спешно удалился в сторону кухни.

Перекинувшись парой фраз о двух джентльменах, сидящих за соседним столиком, которые то и дело кидали взгляды в их сторону, девушки приступили к обеду.
В бизнес-центр Джун вернулась в хорошем расположении духа, войдя в офис она даже не заметила что одного из коллег нет.

- Так парни, вы уже приступили к своим обязанностям?...

-Что-то ты задержалась, обед закончился пять минут назад. - Трейвор указал на часы. О, кстати, у тебя телефон звонил. Два раза, наверное, что-то срочное…


-О чёрт, надо же было его забыть, растяпа блин…

-Хех, ну это ты про себя, прям в точку, растяпа…не то слово.

-Что ты там себе под нос бормочешь? Я не чего не слышу.

-Да так, про одну знакомую вспомнил….

-Ну, ясно, а то мне послышалось, что ты что-то про меня ляпнул.

-Тебе показалось…

-Видимо, да…где же этот телефон?...

-У тебя на столе вроде. Не беспокойся, Алекс его не трогал, но поел и тут же отправился к Дэноу.

-А, вот он, нашла. Я его в ящик с канцтоварами закинула, ахах....О, про бумаги забыла Кии сказать. Ну не чего, ноги есть, руки и голова тоже, пусть сам к ней идет. Дядя… - На экране мобильного высветились пропущенные звонки от Лео. – Это дядя звонил…- громко сказала Джуна и тут же нажала кнопку вызова.


-Алло…- В трубке послышался не знакомый голос. – Алло-алло…Кто это? Алло, дядя?...

-Нет, это Френк, его друг, помнишь меня?!...

На секунду задумавшись, девушка вспомнила: - Ах, да, здравствуйте! Ну почему вы звоните с его телефона? Алло, вас плохо слышно,…что происходит?...


-Послушай Джун… - Френк сделал глубокий вдох. – Он, он умер.

Не разобрав, что сказал Френк, девушка переспросила: - Подождите, подождите, что? Не расслышала вас, что вы сказали?!


-Он умер, остановка сердца, наверное, это из-за наркотиков…вообщем экспертиза покажет истинную причину.

-Как?! Ну как…он ведь завязал с ними, ну зачем…его же предупреждали!...


-Успокойся Джуна, всё! Возьми себя в руки! Ты должна приехать Сансет, и как можно быстрее. Все его документы, в том числе и завещание у меня. Приедешь, разберёмся. Окей?

-Да, да…я приеду завтра, утром уже буду.


Ошарашенная таким известием Джуна присела на стул и схватилась за голову. Её волновал лишь один вопрос: - Ну, зачем! Зачем!? Он же завязал с наркотиками… - Вновь повторяла она про себя.
Не прошло и минуты как в офис вошел Алекс.

-Наша красавица вернулась, как прошел обед ? Всех отшили или с кем-то обменялись номерами? – С ехидством произнёс он. Увидев, что девушка не в настроении, подошел к ней.

-Джуна Элайн, чем обижена?

-Алекс, ты от мистера Дэноу?

-Да…- недоумённо ответил он. – Только босс сейчас не в духе, впрочем, как и всегда. Советую к нему не соваться, съест…

-Хаха… - Усмехнулся Трейвор.

-Мне не до шуток сейчас! Уйди. – Джун оттолкнула Алекса и направилась к боссу.

-Что с ней, чёрт возьми!? Она меня чуть с ног не сбила, ненормальная что-ли ...

-Вроде как что-то с её дядей произошло, ну я так по разговору понял…


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
ANGISSI, отличная работа, мне очень понравились все герои, а идея с визитными карточками с информацией очень оригинальна. Симы-девушки получились очень краисвые, симы-мальчики, которых мы можем видеть в этой главе, очень выразительные. Да и офисные отношение показаны отлично, когда двое-коллег мужчин подшучивают над своей коллегой. О сюжете еще рано говорить, но чувствую, начинается что-то интересное.

Моя мастерская
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо (А ты готов к такому повороту событий ?......)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: