MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:41 | Сообщение # 51
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

Что делает закат солнца прекрасным? Наверное, не только то, что разрешает наблюдать картины чрезвычайной красоты. Время - вот что еще важно! Мы наблюдаем закат в конце дня. Каким был день? Принес он нам радость или печаль? Мы сделали доброе дело на благо других или, наоборот, сделали плохой поступок, огорчили кого-то? Такие мысли не приходят утром, закат для надежд, планов и конечно же итогов.
-О чём задумалась подруга? – Раздался голос за спиной, сидящей на балконе девушки, раздумывающей о вещах известных лишь ей одной, в компании верной сигареты.

-Да так, особо не о чем? Как ты вошла? Я не слышала звонка и дома никого нет вроде…-задумалась Мелисса.
-Ты меня удивляешь, во-первых ты живешь в огромнейшем доме, ты и представить себе не можешь, сколько в нём людей, тем более, сидя целыми днями тут или за компом. Мел, я не видела тебя сто лет. -возмутилась подруга.
-А во-вторых? –всё так же отрешенно смотря в пол спросила девушка.

-Что?
-Ты сказала, во-первых, а во-вторых? - Уточнила Мелисса.
-А, мне твоя сестрёнка дверь открыла.
-Ясно.
-Мел, да что с тобой? Эй!!! -махая руками перед лицом девушки, прокричала Ким.
-Мне тут приснился очень странный сон… -и она поведала подруге о сне который видела. И о её переживаниях по этому поводу. Выслушав её внимательно, Ким пообещала помочь и найти объяснение этому в ближайшее время. А затем, слова словно ручей полились из уст Мелиссы и она рассказала подруге всё что произошло с ней за то время что они не виделись.

-Значит, ты уедешь? –огорчилась Ким.
-Это ещё не точно, но прости, я очень хочу этого.
-Да какой нафиг Бриджпорт? А? Не, ну ты сама вообще подумай, это же отвратительный, грязный город весь в суматохе и пыли. – возмущалась подруга – я же знаю, не он твоя цель! Ты же просто хочешь свалить от родителей, так в чём проблема? Давай хоть щас снимем квартиру! Скажешь что она ближе к твоей шараге, Мел? Ну не бросай меня.
- Кимми, ну я подумаю… -кое-как выкрутилась девушка, но в душе ей хотелось того, что мог бы дать большой город.
-Ну что? Пойдем гулять? - спросила подруга.
-Ну ладно, уговорила, пошли. – чувствуя вину согласилась Мелисса.
Спустя пару часов девушки изрядно подустали бродить по улицам зеленого города и опустились на лавочку. Близилось время зловещего комендантского часа, и нужно было решать, как действовать дальше. Заметив ещё в доме Мелиссы депрессивное и задумчивое настроение подруги, Ким недолго думая, отправилась в ближайший ларёк, со своей подделанной в фотошопе ксерокопией симпаспорта. Вернулась она уже в компании двух банок дешевого коктейля в бумажном пакете, и они вчетвером отправились в ближайший парк, который гостеприимно спрятал их за своей густой кроной.

Много ли нужно подростку чтобы напиться? А если этот подросток молодая девушка? Совсем немного… Достаточно одной банки отравы и пары сигарет, и в принципе пьяная леди готова.
Затяжка, глоток, три секунды и выдох… Затяжка, глоток, три секунды и выдох… Затяжка, глоток, три секунды и выдох…
Пожалуй, всё готово, можно смотреть улов:

-Ки-и-им, ты как? –делая последнюю затяжку и выкидывая сигарету, спросила девушка.
-В норме. –Ответила девушка весело улыбаясь. –А ты?
-Отлично. –посмотрев на экран, словно в ожидании чего-то, ответила Мелисса.
-Да-а-а, надо позвонить и позвать кого-нибудь, например, того парня с которым ты заигрывала, когда мы курили. –смотря разбегающимися в разные стороны глазами на подругу, предложила Ким.
-Ты что? Больная? –возмутилась Мелисса. –Я с ним не общаюсь.
-Погоди, ты мне вот про него ничего не говорила…я как-то запуталась, с рыжим ты рассталась?
-Да, я не отвечаю на его смс, и он вроде отвязался.
-А с блондинчиком? Ну с этим…как его?
-С Ником? Да, он полный #---#!!! Зло произнесла девушка.
-Та-а-ак, ну а вот про того красавчика я ничего не помню.
-Было бы что помнить… он такой же как и все! С тех пор как я ему номер оставила, он даже не позвонил!
-Так позвони ты ему!
-Угу, ещё не хватало! –возмутилась девушка. –И вообще, пора искать нового парня!
-С этими бы разобралась! –засмеялась Ким.
-А вот и разберусь! Щас приду домой и первым делом удалю их всех!
-О-о-ой, какая ты злобная, я тебя прям боюсь. –ещё сильнее захохотала подруга.
-Чего ты ржешь? –засмеялась вместе с ней Мел.
-А брюнет, был очень даже ничего! Скинешь на него ссылку перед тем как удалить? –толкнув подругу локтем, спросила Ким.
-Ещё чего захотела, мне он самой нравится! –толкнула в ответ Мелисса.
-Ты же обещала удалить всех! –засмеялась Ким.
-Всех, да не его, вот смотри! –доставая телефон из кармана, сказала Мел. А затем, зайдя в СМС, начала набирать своё пьяное послание: «Хай,. Даваай встретемсяа?» И нажав на кнопку «отправить» снова продемонстрировала подруге проделанное.
-А-а-а-а! –запрыгав толи от радости, толи от разочарования завизжала Ким. –Ты что наделала? –хохотала она, чуть ли не падая с лавки.
-А по-моему всё отлично! –беззаботно ответила пьяная Мелисса положив мобильник рядом, что бы не пропустить сообщение.
-Ага, ну ты и жадина! «Ведь подруги должны всем делиться!» -Процитировала она писклявым голоском фразу из рекламы. В ответ Мелисса лишь рассмеялась и снова взглянула на телефон, экран которого так и не загорелся.
-Ну что ж, тогда скинь ссылку на… -Мел оборвала подругу на полуслове:
-СМС!!! -Судорожно хватая телефон, взвизгнула девушка. И они вдвоём прильнули к экрану, жадно читая заветное послание:

«Мелисса Витмар, если ваша пятая точка не изволит появиться дома не более чем через полчаса, у вас будут большие проблемы!
Тётя Далия»

-Чёрт! Это не он… -сказала раздосадованная Ким.
-Мда…не он… -повторила Мел. –Ну ладно Кимми, пошли.
-Куда? –опешила та.
-Домой! –возразила Мелисса.
-Чё? Как домой? Мел ты больна? С каких пор ты идёшь домой по первому зову? –трогая лоб подруги, удивилась Ким.
-С таких! -огрызнулась в ответ девушка.
-Аааа ну если с таких… конечно вопросов нет! –с иронией произнесла Ким.
-Ким, либо пошли, либо оставайся тут одна! –твёрдо сказала Мел поднимаясь с лавочки, но тут её голова закружилась и если бы не рядом стоящая лавочка, то кто знает какие были бы последствия…
-Уууу, и как ты собралась идти? –засмеялась подруга.
-Если придётся, то поползу!
-Лааадно пошли. –Поднимая подругу ответила Ким. Доковыляем до дороги, а там поймаем такси.
-Главное, что бы это было такси! –захохотала Мел.
До дома, девушки к счастью добрались без приключений. Вид дома всегда отрезвляет подростка, а тем более под страхом строгой тёти! Поэтому ещё на крыльце девушка, как по волшебству зашагала ровно и гордо. Но сегодня удача была полностью на её стороне, ей на встречу в развалку вышел лишь старый кот Леон, все остальные мирно спали, поэтому добраться до своих апартаментов у девушки получилось довольно спокойно и без шума. Завалившись в свою комнату, ей ничего больше не оставалось, как упасть на кровать и сделать вид, что она давно уже спит, ну так, на всякий случай. Конечно же, Мелисса не могла оставить этот день без заметки в своем дневнике и обнявшись с ноутбуком под одеялом, девушка все же начиркала пару строк.











 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:03 | Сообщение # 52
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Если честно, мне не понравились мысли Мел. А точнее то, что она написала в своем онлайн-дневнике. С моей стороны, Мел выставляет свою подругу как наивную дурочку. А так нельзя! Можно же просто объяснить Ким, что поездка в Бриджпорт - это более разумный способ начать жизнь самостоятельно. Иначе же какая эта дружба, если она строится на недоверии и вранье?
А так, мне нравится как ты пишешь)) Очень хорошо описаны эмоции подростка:) Собственный опыт или же ты училась на чужих? ахах, шутка)))
В общем, жду продолжения!


 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:22 | Сообщение # 53
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Миринда, Спасибо за комментарий. Люблю когда кому-то, что=то не нравится, как бы странно это не звучало))) Но в таких случаях есть шанс понять, что есть куда стремиться. Хотя в данном случае, это больше относилось не ко мне а к героине))) Что касается опыта, то да, это мой собственный опыт)))




Сообщение отредактировал raduga_306 - Суббота, 13.10.2012, 19:22
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:28 | Сообщение # 54
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
raduga_306, интересное детство у тебя))
К тебе претензий нет абсолютно никаких))) все понятно, интересно))


 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:59 | Сообщение # 55
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне нравится эта девочка Мэл и то, как она относится к парням, не зацикливаясь не на одном из них. Относится к жизни, можно сказать почти философски: «Не позвонил, ну и хрен с тобой, поищем другого для разнообразия…. Так, рыжие уже были, блондины тоже, а что если брюнета попробовать на этот раз и посмотреть, в чем же собственно говоря разница-то… в различие цвета или в размере его понимания жизненных ценностей…». Ахахаха))) И правильно она делает! С такой холодной, трезвой головой она всегда сможет оценить ситуацию, не наделать куча глупостей и найти нормального парня, который оценит ее по достоинству. На счет ее подруги: если Ким действительно является настоящей подругой Мэл, то она должна была ее поддержать. Да, Ким я, понимаю и то, что она чувствует. Всегда очень тяжело расставаться с людьми, которые тебе очень дороги. В данный момент внутри этой девушки играет ее эгоизм и в тот момент, когда Ким узнала о планах своей подруги, то в первую очередь она подумала лишь о себе, о том, как ей будет плохо и скучно без своей любимой подруги Мэл. Она просто боится ее потерять и остаться одной. На счет Мэл я могу сказать одно лишь то, что ей не следовало подпитывать свою подругу слепыми надеждами на то, что возможно она останется и если Мэл решила твердо ехать, то так и должна была сказать Ким об этом. С другой стороны, Мэл я тоже понимаю! Она просто не хотела окончательно огорчить Ким своим решением и поэтому соврала ей, что подумает.
В общем, я, хочу тебе сказать, что ты большая умничка!
Жду проду)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:25 | Сообщение # 56
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Sea, Ох, улыбнула фразочка:
Quote
...а что если брюнета попробовать на этот раз и посмотреть, в чем же собственно говоря разница-то… в различие цвета или в размере его понимания жизненных ценностей…

Что касается этих двух подружек, поверьте, Мел неспроста так сказала!

Миринда, Детство...нет, скорее юность. Да, она была очень веселой)))



 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:16 | Сообщение # 57
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Ах, прода будет? 11

Дашка:*
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:10 | Сообщение # 58
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:



-Забавно –подумала просебя Мелисса – Пора звонить на битву экстрасенсов.
За окном светило солнышко, прекрасная погода для того что бы снова просидеть весь день за компом. Проверив все сообщения, прогулявшись по всем своим страницам в соц сетях, девушка к сожалению не нашла ничего нового и раздосадованная закрыла ноутбук оставив его в гордом одиночестве. Что ж, похоже, сегодня все же придется идти гулять, а ведь учитывая сложившиеся обстоятельства - это может быть опасно для жизни!
-Надеюсь, смерть не заставит себя долго ждать, а то уж слишком напрягают эти мысли. – снова подумала Мелисса.
-Что ж, наберу Ким и прогуляюсь. –Подходя к телефону лежавшему на столе около ноутбука решила Мел, но выхватив глазами ноутбук, решила ещё разок заглянуть к себе на страничку.

-Вай, 1 новое сообщение! – И во мгновение ока будущее этого дня было определено. Между делом говоря, сообщение то пришло от одного парня, которого Мел даже не знала, но ей всегда было приятно мужское внимание, пусть и виртуальное. А у этого молодого человека к тому же была вполне притягивающая глаз аватарка. Так и просидела наша героиня до самого вечера, за чарующими диалогами о жизни, любви, дружбе и прочем «вечном». И как бы не хотелось ей прекращать сей разговор, сам молодой человек был вынужден лечь спать и оставить Мелиссу.

Разбирая свою кровать и смотря на часы, девушка не могла поверить, что прошел целый день и прошел он исключительно за компьютером. Но мысли о прекрасном собеседнике лишь с тремя неразборчивыми фотографиями на всей страничке, но с которым так приятно и интересно общаться, не давала ей покоя. Она словно парила в воздухе, а по всей комнате разливался приятный аромат влюбленности.
Засыпала девушка только с мыслями о нем и первое что пришло ей в голову после пробуждения, тоже был «ОН». Незамедлительно встав с кровати, Мел тут же включила компьютер и зашла в интернет, что первой пожелать доброго утра своему новоиспеченному знакомому, но к сожалению сегодня её опередили, на стене у её нового друга красовалась картина с надписью «С добрым утром любимый» и куча сердечек вокруг.
-Дура тупая! –Подумала просебя Мел и со злостью захлопнула ноутбук. Ударив кулаком по столу, девушка все же решила собраться и выкинуть «розовые» мысли из головы. Схватив из шкафа первые попавшиеся вещи, а ими оказались те же самые леггинсы и туника, что вчера были небрежно запиханы в шкаф, девушка натянула их на себя и вышла на балкон, закурив очередную сигарету и облокотившись на перила, Мелисса поймала себя на мысли, что опять думает о том парне и его подружке.

-Нет, ну он же мне ничего не обещал…И чего я себе напридумывала…Да, но почему же он не сказал что у него есть «любимая». –Вела сама с собой диалог девушка и при упоминании последнего слова её лицо невольно сморщилось, а рука снова ударила кулаком о перила, отчего сигарета полетела вниз.
-Черт! Да пошел он … - Выругалась уже вслух девушка.
-Кто? –Раздался голос из-за спины.

- Ооониктоо… - Промямлила Мелисса, увидев стоящую в дверях тетю Далию и благодаря судьбу за то, что ещё секунду назад сигарета выпала из её рук.
-Никто… -Как эхо повторила тетя.
-Да, никто… - Снова замялась Мел.
-Знаешь, я тут подумала, - И сердце Мел заколотилось с бешенной скоростью, в ожидании получить целую кучу обвинений или отказ поехать в Бриджпорт или ещё не бог весть что.
-У моей знакомой есть очень хороший племянник и как раз через часик он будет ждать тебя в парке. –Продолжила тетя, зная что её любимая племянница не в силах ей отказать.
-Теееть… нууу я должна сходить в колледж. –Придумала на ходу Мел.
-Сегодня воскресение! –Улыбнулась в ответ Далия.
-Черт! –Чуть слышно выругалась девушка.
-Так что собирайся. –Уже уходя сказала тетя. –И вот ещё, одень что-нибудь из того что мы купили вместе!
-##ть! Вообще супер! - Снова выругалась Мел, как только тетя вышла, а затем пошла переодеваться, как и было приказано. В углу комнаты стояла куча пакетов, в которые Мел ещё ни разу не заглядывала, девушка вытащила платье из самого ближайшего пакета с надписью «CHIARA BONI»
-Черное - отлично! Пойдет. –Одобрительно сказала девушка доставая платье из пакета и натягивая его на себя. Спустившись вниз, она уже надеялась смыться незаметно, но внимательная и вездесущая тетушка поджидала её в новом наряде.

Увидев это «чудо» Далия остановила девчушку и принесла ей туфли принадлежавшие Мелони.
-Одевай! – приказала она Мелиссе.
-Но они же на каблуке! –Возмутилась в ответ та.
-Ничего! Он не высокий! – Строго сказала тетя.
Девушка нехотя «шагнула» в туфли и недовольно вышла из дома.
Припарковав свою машинку прям на дороге, около входа в парк (ну так, девушка же за рулем!). Мел ещё пару минут посидела, раздумывая, не улизнуть ли ей. Но взвесив все «за» и «против» всё же вышла из автомобиля, ведь тетя все равно будет допрашивать о том как прошло «свидание».

-Фу! Какое противное слово – «свидание»! Нет, будь это «свидание» с кем-либо другим, ну скажем с №8 ♥, это слово не казалось бы таким противным… - размышляла просебя девушка по дороге к назначенному кафе в парке. Достигнув своей цели – милого кафе с видом на озеро, закат и одноименным названием «Sunset», Мелисса окинула взглядом столики. За одним из них «в ожидании чуда» сидел молодой человек, то и дело поглядывая на часы (ещё бы, ведь Мел задерживалась уже на двадцать минут, как минимум).
-Боже, пускай это все закончиться, и как можно быстрее! – С этими словами девушка выдвинулась на встречу со своим «счастьем».







 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:20 | Сообщение # 59
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

Обычный солнечный день. Раннее утро. Хидден-Спрингс озарен лучами теплого солнышка. Люди едут на работу, а Мелисса сидит на балконе наблюдая за прекрасной картиной утреннего города покуривая сигаретку. Впереди тяжелый будний день и чтобы заработать поездку в Бриджпорт, вот уже которую неделю подряд Мел, как прилежная ученица, посещает пары в колледже исправляя все свои незачеты и прогулы. Морально подготавливая себя к ужасающей паре по философии с очень странным преподавателем, девушка докуривала вот уже вторую сигарету. Внезапно раздался звонок домашнего телефона, это очень удивило всех в доме, ведь на стационарный телефон звонки поступали в последнее время все реже, обычно каждый разговаривал по своему сотовому.

Выбросив сигарету, Мелисса решила из любопытства выяснить, кто же звонит так рано, да ещё и на домашний. Отправившись в спальню родителей, где к тому времени отец уже взял трубку, девушка застыла в дверном проеме.
Мистер Витмар, поднявший трубку, лишь молча стоял у окна ничего не говоря, а из трубки доносился женский отчаянный плачь.

-В чем дело? –Зевая спросила подоспевшая Мелони, как видимо только проснувшаяся.
-Не знаю… -Вполголоса и взволнованно ответила Мел.
-Голос из трубки похож на мамин… -Так же тихо констатировала Мелони.
-Ну да, что-то есть…
«-Да, хорошо, скоро буду.» Мистер Витмар положил трубку, но при этом остался неподвижным.
-Что случилось папочка? – Начала подлизываться Мелони.

Неожидав, что девочки стоят в дверях отец поспешил их выпроводить, но на его лице читалось что-то невероятно ужасающее. Мелисса никак не могла разобрать, что это было, страх? Паника?
-Так, все. Ну ка пошли на учебу! –С этими словами Мистер Витмар сам поспешным шагом направился к машине, не обращая ни малейшего внимание на удивленных дочерей.
-Мне страшно сестренка! – Произнесла застывшая в недоумении Мелони.
-Где мама и тетя? – Находясь в таком же недоумении, сказала Мел.
-Мама поехала на деловую встречу, а тетя как всегда отправилась на пробежку. – Протараторила без запинки Мелони.
-Черт! Я опаздываю на учебу! –И Мелисса направилась к машине, оставив «любимую» сестру в дверях родительской комнаты.

***


Вернувшись домой и зайдя в дом, Мелисса не заметила ничего не обычного, просто никого нет, ну как казалось на первый взгляд. События этого утра очень насторожили девушку, она ещё никогда не видела отца с таким выражением лица.
-Ну прям, будто кто-то умер! –Сказала вполголоса Мел. Отчего то ей не хотелось идти к любимому ноутбуку и она решила навестить тетю, но той не оказалось дома и Мел просто прилегла на её кровать.

-Странно, наверное, она поехала к маме, как и отец. Только вот что же стряслось-то. –Не уставала спрашивать себя Мел, но её самоистязания прервал дверной звонок.
-Боже, «…и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень…» -Цитировала вслух девушка по пути к двери.
-Том! –Удивилась она увидев на пороге парня, с которым пару дней назад познакомилась по тетиному велению в парке.
-Прими мои соболезнования! –И парень бросился её обнимать, чуть ли не плача.

-Черт! Успокойся! Да отстань же ты наконец! –С трудом отпихнув парня, девушка была просто в ярости и замешательстве одновременно. С чего бы ему приходить ни с того ни с сего к ней домой, хотя она ведь даже не говорила ему своего адреса! Да ещё и вешаться на неё, в прямом смысле!
-Черт тебя дери! Ты что тут забыл? Как ты вообще тут оказался? –Кричала девушка.
-Ох, мне так жаль, я как узнал, сразу подумал о тебе, я решил, что должен поддержать тебя в это нелегкое время. –И парень снова принялся обнимать Мел.
-Так, стопэ! Все, все молодец, а теперь прекрати меня обнимать и объясни наконец, что ты несешь? –Истерично кричала девушка, нужно признать, это её интриговало, раздражало, злило и трогало одновременно.
-Лис… бедняжка… я тебя так понимаю… -Почти плача продолжал Том.
-Так, истеричка! Ты заканчивай, давай! Или вали отсюда уже! –Ударила кулаком в плечо Мелисса.
Парень оправился и вопросительно посмотрел на Мелиссу.
-Отлично, успокоился? Теперь проходи в дом и рассказывай в чем дело и чем обязана такому визиту? А то ещё соседи увидят, не так поймут. –Твердо сказала Мел и провела парня на кухню.

-Как? Ты что не знаешь? –Удивился парень.
-Так, если ты вот в эту же секунду не скажешь, чего я не знаю, я клянусь, я тебя поколочу! –Уже готовая убить этого парня, сказала девушка.
-Лис, сядь пожалуйста.
-Ага, сядь, ляг, разд…Кхм! Говори давай!
-Мисс Эйзерфорд умерла. –Виновато сказал Том.
-Тетя Далия?
-Да.

В эту минуту девушка не воспринимала информацию. Ей казалось, что это всё нереально, этого не может быть.
-Она шла уже домой с пробежки, закашлялась и упала замертво. Прохожие нашли её на улице, вызвали скорую и врачи позвонили по номеру твоей мамы, который нашли в телефоне Мисс Эйзерфорд. Они сказали лишь «Приезжайте, ваша сестра умерла», Мисис Витмар была как раз на деловой встрече с моей мамой. Они сразу отправились в больницу, но тело сразу же увезли в морг. Мгновенная смерть, разрыв аорты, вызванный сильным кашлем, который в свою очередь вызвало курение.
-Замолкни! –Отрезала Мел и направилась на балкон.
-Ты что не слышишь меня? Как ты можешь курить после этого? –Увидев, как девушка закурила сигарету, ругался Томас.
-Слушай, ты вообще кто такой? Какого хр*»; ты мне приказываешь?! –Гавкнула в ответ Мелисса.
-Лис, ты не понимаешь… - начал было Том, но девушка прервала его.
-Иди домой :*;№»!!! И прекрати меня так называть! –Крикнула Мел.
-Ладно, до встречи. И ещё раз, прими мои соболезнования. – С этими словами парень ушел, оставив девушку наедине со своим горем, которого та ещё не осознавала.
Внутри Мел все перевернулось, она не могла смириться с мыслью, что её больше нет. Казалось, вот ещё утром она была рядом и пусть Мелисса ещё спала, но она была тут. А теперь…больше нет…

***


К вечеру домой вернулись мать с отцом, Мел вышла на встречу им, но на лице матери снова появилось то выражение лица, которое она носила 15 лет подряд. Девушка сразу поняла: «все возвращается на круги своя», но она не могла допустить этого, она должна была что-то сделать…Она должна…
-Мама! Ты не можешь просто взять и уйти в себя. Мама! Прошу, послушай! –Отчаянно кричала девушка, но мать даже не посмотрела в её сторону.

-Она не одобрила бы твоего поведения! Ты не имеешь права отнять у нас сразу двух дорогих людей! Ты должна…
-Мелисса…Успокойся! –Приобнял её отец.
-Мама расстроена. –Сказал он.
-Расстроенна? А я что? Я что рада, по-вашему? Да она была единственным человеком, который думал обо мне! –Кричала в истерике девушка. Оливия, лишь обернулась, посмотрела на дочь безразличным взглядом, покачала головой и удалилась восвояси.
-Все наладиться, вот увидишь! – Проглотив комок в горле выдавил отец и отправился за матерью.

***


Но ничего не наладилось, на третий день после смерти тети Далии и её похорон все было точно также, дом снова погрузился в тишину. Мисис Витмар удалилась в мир, понятный только ей одной. Она делала вид, что все как раньше, до приезда тети. Отец зарывался с головой в работу и не выходил сутками из своего кабинета. Мелони закатывала родителям скандалы и Мелисса даже зауважала сестру, думая, что она не единственный разумный человек в этом доме. Только вот скандалы эти были никому не нужны, мать просто не обращала на них внимания, поглаживая своих кошек, а отец даже не выходил на шум. В один прекрасный момент у Мелиссы не хватило сил это терпеть и она вернувшись из колледжа, поднялась в свою комнату и написала свой последний пост:










 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:15 | Сообщение # 60
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да... щекотливая ситуация... Очень жаль тетю Мелиссы. Она была для нее лучиком надежды и поддержки в ее трудном жизненном периоде. Я ее очень хорошо понимаю. Когда отворачиваются от тебя оба родителя, стараясь, завались себя вымышленными делами, ты начинаешь себя чувствуешь совсем ненужной и одинокой... может быть это и правильное решение для Мел, уехать и постараться самой устроить свою личную жизнь. Я, хочу ей пожелать удачи!

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск: