MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:15 | Сообщение # 91
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
raduga_306, ого, нравится мне этот Эндрю...
Интересно о чем же наша ГГ думает?




Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 01.04.2013, 21:16
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:00 | Сообщение # 92
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

Раннее утро. Солнце только-только начинает карабкаться наверх и на улице ещё гуляет прохладный ночной ветерок. Прекрасное время для пробежки. Не стоит изнуряющая жара и не морозит пальцы холод. Пожалуй, веди наша героиня здоровый образ жизни, она бы сейчас рассекала просторы утреннего города, но Мелисса предпочитает сон до обеда и на сегодняшнее утро у неё был запланирован именно он.  
Вот только Мелони не знала об этом и набрала номер сестры ровно в пол восьмого утра.  Ведь две этих девушки отличались от друга, как инь и янь. И если старшая из сестер предпочитала нежиться в кровати до обеда, то младшая напротив, вставала ни свет, ни заря и наслаждалась свежим, пустынным городом.


-Я сплю! –недовольно заявила в трубку Мелисса, стараясь поскорее отвязаться от собеседника и ей было совсем неважно кем он был. Даже если бы это звонил Карл, девушка скорее пожертвовала бы им, чем своим прекрасным сном.
-Доброе утро, систер! –радостно заорала в трубку Мелони, изо всех сил стараясь прогнать ускользающий, словно песок сквозь пальцы, сон сестры.
-Тебе того же, пока! –уже собираясь положить сотовый, ответила Мел.
-Стой, стой, стой! У меня проблемы! Очень, очень большие проблемы! –как можно жалостнее застонала Мелони.
-Святые ламы! Ну что стряслось? Каблук сломался? Ноготь? – язвительно сказала Мелисса, снова приложив трубку к уху.
-Не по телефону! Встретимся в том же кафе что и вчера через пол часа! – твердо заявила Мелони и бросила трубку, что бы не слышать в ответ возмущения и недовольные возгласы.
-Да она издевается! – эти слова Мелисса сказала слишком громко и невольно разбудила Эндрю.
-В чем дело, родная? –простонал молодой человек сквозь сон.


Лицо Мел искривилось в недовольной гримасе в ответ на слово «родная», но Эндрю не видел этого, он всё ещё пытался спать.
-Мне нужно уехать, у мелкой что-то случилось – не понимая зачем, оправдывалась Мелисса.
-А, ну ладно, возвращайся скорее, мой дом - твой дом! –пробурчал Эндрю сквозь сон.
Мелисса не ожидала такого ответа, она вообще не ожидала услышать какое-либо одобрение или упрек со стороны этого молодого человека, она прекрасно понимала что, что бы она не сказала он всегда согласиться и поняв это в очередной раз, спросила, как можно более нежным и любящим голосом:
-Можно мне взять твою машинку, дорогой?
-Не вопрос, бери! –высунув руку из под одеяла и указав на тумбочку с ключами, пробормотал парень.
-Спасибо – вставая с кровати и натягивая платье, слегка удивилась Мелисса.

-Мел… - неожиданно окликнул её парень, спустя какое-то время, когда девушка уже собиралась уйти.
-Чтооо? –решив что Эндрю передумал, начала пятиться к выходу Мелисса.
-Я люблю тебя!
Эти слова шокировали девушку и ввели в ступор, у неё получилось лишь выдавить что-то невнятное, похожее на «Спасибо» в ответ. И заставили поскорее двинуться в сторону кафе.


Мелони уже ждала её с чашкой кофе, за тем же столиком. Завидев в далеке сестру она помахала ей рукой и уселась поудобнее, явно собираясь начать свой рассказ.
-Ты каждое утро будешь меня приглашать на кофе? – ухмыльнулась Мел.
-Была бы рада, но боюсь не выйдет… - с этими словами лицо Мелони помрачнело.
-Слава ламам! А то я уже хотела сменить номер!


-Ты эгоистка! Ты никогда не спрашиваешь, что произошло со мной! Хотя я постоянно даю тебе намеки на это! – довольно строго и в то же время расстроено, заявила Мелони.
-Хорошо, что произошло с тобой? – наконец спросила Мелисса.
-Бабушка… -пробормотала Мелони.
-Нууу, что бабушка то?
-Она отправляет меня обратно в Хидден-Спрингс! – обиженно произнесла сестра.
-Ага, давай разберемся. Ты, будучи несовершеннолетней, не появлялась дома два дня, развлекалась с незнакомым тебе парнем у него дома, и обижаешься на то, что 78 летняя пожилая женщина эти два дня не смыкала глаз и пила успокоительные, вследствие чего чуть не получила сердечный приступ, решила отправить нерадивую внучку обратно к её родителям?  -спокойно рассуждала Мел.
-Да, но Мел, я же была с тобой! …теоретически… - возразила в ответ Мелони.
-Ага, я тоже, теоретически, буду с тобой в Хидден-Спрингсе! – передразнила её сестра.


-Черт, ну поговори ты с ней! – взмолилась Мелони.
-Ага, щас, она меня даже на порог не пустит, за то что я «якобы» не приводила тебя два дня домой! Сама виновата! …и меня подставила! …теперь придется жить у Эндрю оставшееся время. – размышляла в слух Мелисса.
-А может я тоже с тобой у Эндрю поживу? – сделав как можно более милое лицо, спросила сестра.
-Мелони, прекрати а! Знаешь же, что нет! Вали уже домой, у меня своих проблем выше крыши! –собираясь уходить, окончательно отрезала Мел.
-Ну сестренка, что мне делать?
-Паковать чемоданы, сестренка! –ухмыльнулась Мелисса направляясь к машине.


-Ладно, ладно! Я тебе это припомню!
Но эти слова уже почти не долетели до Мелиссы, она захлопнула дверь машины Эндрю и вдавив педаль газа улетела из кафе.





 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:02 | Сообщение # 93
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Очень мало, надеюсь продка будет скоро.
ооо эти слова..."Я тебя люблю"....что ж. та такое а? ПОчему она не может забыть своего Карла? Почему? Ну этот Эндрю такой...душка...на всё согласен...
А вот сестру....да пусть отправляется к родителем, но вот те слова, которые она сказала вслед Мел должны были её припугнуть, а тут на те она даже не слышала их...ну это наверное хорошо.


 
Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:50 | Сообщение # 94
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:



Опубликовав очередной пост, девушка сложила руки в замок и собираясь с силами сказала сама себе: «Ну, соберись Мелисса, осталось самую малость – выполнить это!»
Напоследок девушка решила заглянуть в интернет,  на свою страничку, хоть давно этого и не делала. Просмотрев последние новости друзей, кто с кем спит, а кто расстался, она решила поделиться с ними и своими. Небрежно набрав на клавиатуре:  «Через пару дней возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!»

- Мел закрыла ноутбук, ведь из коридора уже раздавалось шуршание пакетов, которые только что принесла бабушка. Девушка поспешила на кухню.
-Мелисса? Ты дома? – удивилась заметившая её старушка, которая не привыкла видеть внучку в такой час дома.
-Да, мне нужно поговорить с тобой…ну…насчёт Мелони… -замялась Мелисса.
-А что тут говорить? Отправила я её домой, к матери, раз сестра не в силах за ней приглядывать!
-Сестра и не хотела…-хотела было сказать Мелисса, но решила не грубить.
-Бабуль, ты должна знать, … - и Мелисса тут же рассказала всё о проделках Мелони, как же давно она ждала такого момента!
-Мда…интересно получается… -задумалась бабушка – Но ты же понимаешь, что всё равно, она берет пример с тебя! Тебя дома нет, значит и ей можно!

-За это я её и не могу терпеть! –обиделась Мел.
-Ну ладно, я всё понимаю, дело молодое…-смягчилась пожилая женщина.
-И ещё бабуль, я уезжаю обратно в Твинбук -протороторила Мелисса.
-Как? Уже? А как же родители? Разве ты к ним не поедешь? –удивилась бабушка.
-«Вообще-то и не собиралась!» - подумала про себя Мел.
-Я и маме сказала, что ты приедешь, она тебя ждет! –продолжала причитать пожилая женщина.
-Я бы с радостью, но не могу, нужно срочно внести деньги за квартиру иначе мне опять будет негде жить! Передай ей от меня привет – мило улыбнулась девушка.
-Ох…жаль, ну что ж, тогда вот, возьми – протянув внучке свернутые пополам купюры сказала бабушка.
-Нет, что ты бабуль! Не надо! – пыталась отвертеться Мелисса.
-Держи, держи! –засунув деньги в карман девушки, обняла её женщина.


***


Обед. Солнце припекает и на улице сложно находиться, но благо наша героиня любит такую жару. Попивая холодный зеленый чай, девушка прячется под зонтиком, мало защищающем от солнца, в то время как все остальные ищут убежище в зданиях. Ожидая звонка от подруги, Мелисса снова решает посетить просторы интернета. Щелкая по экрану своего телефона, она натыкается на довольно интересный комментарий к её недавнему посту: «Через пару дней возвращаюсь, ждите, скоро новоселье!» Комментарий оставил ни кто иной, как небезызвестный нам Карл: «Жду с нетерпением твоего возвращения дорогая…» Глаза девушки округлились от столь неожиданного подарка судьбы, и она чуть не подавилась своим чаем, когда дочитала комментарий: «…люблю тебя!» Девушка уже было решила, что ей голову напекло, но прочитав всё ещё раз, она убедилась, что эти слова действительно имели место быть.

Звонок Эми не заставил себя долго ждать. Не успела Мелисса отойти от шока, как на экране высветилось имя подруги.
-Привет дорогая! Как море? –раздался голос из трубки.
-Море? Не до него особо… -вспомнив о такой роскоши Мелисса даже расстроилась что почти не насладилась им.
-Ну да ладно, ближе к делу, роуминг… - отрезала поспешно Эми.
-Да, как там квартира которую ты нашла? –поинтересовалась Мел.
-Нууу…у меня есть две новости, естественно плохая и невообразимо хорошая! С какой начать? –интригующе сказала девушка.
-С плохой! –Мелисса всегда поступала таким образом, когда ей предлагали подобный выбор. Она считала, что лучше сначала услышать что-то плохое, что бы хорошая новость, так сказать, покрыла весь негатив.

-Я слегка перепутала, деньги за квартиру нужно было внести вчера… -замерла в ожидании реакции Эми.
-Черт! Эми! Ты … -хотела было выругаться Мел, но отчего-то в последнее время она делала это так редко, что даже не смогла найти подходящего обидного слова…-быть может положительное влияние Эндрю? – промелькнуло у неё в голове. –Ладно, давай хорошую!
-Я вчера внесла за неё деньги, в конце концов, это мой косяк! Так что квартира уже твоя, можешь даже ещё отдохнуть, если хочешь. –радостно заявила подруга.
-Ооох…это действительно хорошая новость! –принцип Мелиссы сработал, теперь можно было даже и не вспоминать про плохое.
-Квартира, я тебе скажу, просто отпад, ты как отдохнешь, звякни мне или напиши, я тебя встречу. Я хочу сама тебе её показать!
-Я завтра прилечу, утром – отрезала Мелисса.
-Оу, детка, ты можешь отдыхать сколько захочешь, правда, тебя теперь ничто не вырывает! –пыталась успокоить её Эми.
-Да нет, я уже и билеты купила, и с бабушкой попрощалась. Осталось только порвать один курортный роман, но теперь мне будет намного проще это сделать, зная что меня там ждут! –подумав о Карле, ответила Мел.
-Ооо курортный роман? Я смотрю, ты в своём репертуаре, времени зря не теряешь подруга, ладно, завтра всё расскажешь, и так уже проболтали все деньги! –радостно заявила Эми и с этими словами попрощалась с Мелиссой.
-Итак, а теперь самое главное – едем к Эндрю! –вставая из-за стола и поднимая внушительных размеров сумочку, сказала сама себе Мел, пытаясь настроить себя на нужный лад.

***


Зайдя в дом, девушка поставила свою сумку-чемодан около двери и прошла на кухню, глазами ища своего молодого человека.

-Ой, ты уже вернулась! Я немного не успел тут доделать… -виновато сказал он, косясь на кухонный стол с разбросанными по нему продуктами. Эндрю явно готовил…
-Что это? –удивленно вскинув брови оглядывала «место происшествия» девушка.
-Я хотел сделать тебе сюрприз…ты же говорила что любишь суши…вот я и решил, что заказывать будет на так романтично, а вот сделать самому… Если ты немного подождешь, я всё закончу! –уверял её молодой человек.

-Эндрю! Я вообще-то тут… -указывая рукой в сторону сумки стоящей у двери, пыталась объясниться девушка.
-А! Вещи привезла? Это правильно, а то ездишь вечно! Оставляешь меня! А я же скучаю! – приобняв Мелиссу, говорил Эндрю.

-Вообще-то не совсем… -виновато пыталась начать девушка.
-Я вещи забрала, потому что у меня самолет через час…-опустив глаза сказала Мел.
-Но…как же так? Ты улетаешь? А суши? –пришел в замешательство молодой человек.
-Я улетаю…-подтвердила Мелисса, пытаясь освободиться от объятий.
-Но почему? Нам же было так хорошо вместе! Нет, я конечно знал, что когда-то ты уедешь, но я думал ещё пару месяцев…-окончательно расстроился Эндрю.

-Ну … -замешкалась девушка в поиске подходящего аргумента. Ей стало так жалко этого парня, который с любовью готовил для неё суши и искренне верил в их чистую любовь.
-Что-то изменилось? –расстроено спросил он.
-Да –ответила Мел и в её голове тут же всплыли воспоминания о Карле и надежды на их совместное светлое будущее, но она просто не смогла переступить через себя и так жестоко разбить все чувства этого милого парня, который всегда ждал её, да ещё и с суши!!!
-Собака…Мой пес сильно соскучился по мне! –нагло соврала она и тут же поняла на сколько это глупо было сказать парню, что причиной по которой она покидает его является несуществующая собака.

-Собака? –недоверчиво переспросил Эндрю.
-Да, она заболела, а я его так люблю… -продолжала Мелисса свою детскую ложь.
-То есть ты хочешь сказать, что возвращаешься только из-за собаки? –вскинув брови спросил парень.
-Он единственное, что осталось у меня в память об отце! Он безумно скучает и ждет меня, даже заболел с тоски! –чувствуя свой близкий провал пыталась выкрутиться Мелисса, давя на жалость. На минуту  комнате воцарилась тишина, и девушка уже готова была рассказать всю правду, как…
-Святые ламы! Это действительно ужасно! Я не знал о твоём отце, прости родная! –сочувственно обнимаю девушку, раскаялся молодой человек.
-Да, мы гуляли с этим псом в парке…втроём…отец очень любил его! –пустив слезу рассказывала девушка, думая про себя: «Боже, что я несу?»
-Когда говоришь у тебя самолет? –переспросил опомнившись Эндрю.
-Через час…-недоуменно ответила Мел.
-Святые ламы! Давай в машину! Я тебя довезу! –поспешил парень.

***


-Я буду ждать тебя! –целуя девушку обещал парень.
-Ну…ты не обязан… -пыталась аккуратно отговорить его Мел.

-Не обязан, но я этого хочу! Мы сможем общаться в интернете, по веб камере каждый день, это облегчит наши страдания. –рассуждал он.
-Да…-подтвердила Мел –Всё мне пора, мой рейс уже объявили.
-Давай, и я прилечу к тебе, познакомлюсь с твоим псом, уверен, мы подружимся! Ну не расстраивайся ты так родная! Давай иди…-словно сам с собой говорил Эндрю.
-Надо будет купить собаку…на всякий пожарный… -думала про себя Мелисса уходя по коридору вглубь….



 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:08 | Сообщение # 95
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (raduga_306)
«Жду с нетерпением твоего возвращения дорогая…»

Безусловно подвох с его стороны))) обратная сторона монеты, а наша девочка купилась))

Цитата (raduga_306)
«…люблю тебя!»

Не верь мужчинам, тем более такого типа, как этот Карл)))

Ахахахахахаха))) Ну и заварила она кашицу))) я долго ржала, когда читала...Карл - типа собака..., не плохо, мне нравится))) не думаю, что наш малыш Эндрю будет рад знакомству с таким доберманом ухахаха))) теперь, Мелисе точно придется приобрести собаку, так, на всякий случай, чтобы подстраховать себя ахаха))

Мне очень жаль парнишку, жестоко конечно, но и они не лучше нас)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:50 | Сообщение # 96
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата (Sea)
наш малыш Эндрю будет рад знакомству с таким доберманом ухахаха)))
с волкодавом, доберманы милее
raduga_306, как всегда интересная глава. пятый скрин (если считать с записи в блоге) прям убил...
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:55 | Сообщение # 97
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Нет,ну это ж надо так=))И откуда такой талант вляпываться в передряги=)Лерочка, Мне всегда очень интересно читать твой сериал, очень интересно=))
Sea, доберман?=) По мне доберман- собака грозная,бесстрашная. А эта собака явно не такая,а подлая. Может,какая нибудь мелочь пузатая? Ну...не пузатая,ладно=)))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:10 | Сообщение # 98
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
BacarollaМадина-Ф-Я, ну.., не знаю девочки, но мне почему-то напоминает его лицо больше морду добермана нежели другой тип породы))) 28

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:57 | Сообщение # 99
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Эхх..улетела...так жалко Эндрю...и суши готовил...зря.
Я хочу проду!!!!Я просто...просто не выдержу...как это так,нет ну сравнить Эндрю с Карлом это...Карл...неизвестно что у него на уме, а Эндрю...он любит ее... 50


 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:12 | Сообщение # 100
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Цитата (Sea)
я долго ржала, когда читала...Карл - типа собака...
Фууух, рада что у меня получилось донести эту идею до вас, сравнения Карла с собакой. Ведь когда я отправила эту главу своему молодому человеку, он не понял что я имела ввиду даже после долгих объяснений, видимо женская логика понятна только между нами девочками.
Лицо у него может и добермана, но характер ближе к карликовому пинчеру или чихуахуа, а может и к пуделю, они говорят противные и вредные)))
Цитата (Nyutka)
а Эндрю...он любит ее...
Любит, но это не интересно, Мелисса любит что бы было по острее. А когда парень такой паинька интерес быстро теряется)))
Спасибо вам всем огромнейшее, очень приятно)))



 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск: