MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Музыка понедельника
Музыка понедельника
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:40 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
ай, какой приятный рыжик)))
жду новую главу!!!))))))

как бы я ни ненавидела кого-то, все-равно бы тоже с ним пошла посмотреть мой любимый сериал наперед!!!! (надеюсь, я правильно высказалась)


 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:53 | Сообщение # 12
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Ему явно что-то нужно больше чем просто просмотр сериала! У него есть какая-то загадка!

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
кхем....ну и где продолжение?)) требуююю

 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Мне безумно нравится как ты пишешь))

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:08 | Сообщение # 15
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Evelina, Romanticcc, Nafanya, спасибо, девочки!)
Nafanya, будет)) возможно, не очень скоро. но будет!)


Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:15 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Margaret_Y, т.к. называется "музыка понедельника", предлагаю добавлять каждую главу по понедельникам)))))
я вся в ожиданииииии)) 11


 
Дата: Среда, 07.03.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 07:35 | Сообщение # 18
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Написано очень красиво, вызывает лишь положительные эмоции!
Скрины светлые, тёплые :) Смотришь на них, и настроение поднимается 20

Жду продолжения 088
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:10 | Сообщение # 19
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 3


Прослушивая на своем компьютере трек за треком, Элизабет в нерешительности распределяла их по папкам, которые были названы по дням недели - "среда", "четверг", "вторник", "пятница", "воскресенье", "понедельник" и "суббота", и часто она быстро передумывала и снова отправляла музыку в папку "Разобрать", нервно постукивая при этом пальцами по столу. Неожиданно раздавшийся гудок, оповещающий о новом СМС, отвлек девушку от ее занятия и она перевала свой взгляд с монитора компьютера на телефон, находившийся прямо под рукой. Ловким движением пальцев она, улыбаясь, набрала ответ на пришедшее ей сообщение, и быстро закрыв свой ноутбук, направилась к входной двери.

- Элизабет, как здорово, что я тебя встретила и встретила именно сейчас. - мадам Кюри поднималась по лестнице с очень довольным лицом и какими-то бумагами в руках. Позже она сложила их пополам и неаккуратно положила в свою кожаную маленькую сумочку.
- Что-то случилось? - девушка пыталась вытащить застрявший в дверном замке ключ.



- В четвёртую квартиру снова въезжают жильцы! - женщина сказала эти слова так воодушевленно, что удивила этим даже саму себя, но Элизабет была полностью вовлечена в попытки достать свой ключ и новость, которой мадам Кюри так хотелось поделиться с ней, пролетела мимо ее ушей. Она, напряженно вглядываясь в дверной замок и дергая ключ туда-сюда, лишь вежливо ответила:
- Это очень здорово!
- И я так думаю! - женщина мечтательно смотрела по сторонам и напевала под нос какую-то оперную арию. - И знаешь, Элизабет, туда поселиться вежливый и интелегентный молодой человек.
- Ну наконец-то! - неожиданно выкрикнула Элизабет, выдернув ключ из замка.



- Э...Элизабет, - сказала мадам Кюри, заикаясь. Она была в полном замешательстве, - я конечно знала, что ты можешь обрадоваться этой новости, но чтобы настолько! И прошлые жильцы были очень даже...
- Простите меня, я уже очень опаздываю. - Крайне довольная Элизабет пронеслась по направлению к лестнице мимо мадам Кюри, вновь оставив свою хозяйку в замешательстве.

Элизабет ловко забралась на велосипед, стоявший припаркованным возле подъезда, и, постепенно набирая скорость, помчалась вперед по дороге. Она быстро крутила педали и цепь, соединяющая их и заднее колесо, издавала странный шум, но посреди шума дороги его было совсем не слышно.



Резко нажав на тормоз, Элизабет шумно остановила своего железного коня, и оставив его рядом с другим хорошо знакомым ей велосипедом, помчалась в здание, куда так торопилась попасть всю дорогу.
Из коридора, который было хорошо видно, если стоять прямо у входа, где стояла сейчас Элизабет, неторопясь вышел Джеф, который нес какие-то коробки в руках. - Мам, куда поставить эти коробки?
Из того же коридора вслед за Джефом вышла женщина, такая же рыжая, как и ее сын.
- Поставь их туда, в угол, сынок. Спасибо! - женщина что-то быстро набирала на своем телефоне, и только через минуту заметила Элизабет, тихо и терпеливо стоявшую у дверей и слушавшую, не перебивая, их разговор. - А, милая, ты уже здесь? Джеф, встречай свою подругу!
- Ох, Элизабет, привет! А я и не заметил тебя. - парень послушно понес тяжелые коробки в угол небольшого помещения, в которое только что зашла Элизабет.
- Мисс Стейплтон, здравствуйте! - стоявшая у входа девушка направилась к женщине с телефоном.
- Сейчас, милая, мне надо сделать еще один звонок и мы с тобой поболтаем. - Женщина подмигнула Элизабет и отвернувшись, начала ходить из стороны в сторону.
- Здравствуйте, Аманда! Я тут вам звоню на счет...



Элизабет повернулась к Джефу, который еще копался с коробками.
- Прости, колы не было, я взяла
вишневый сок.
- Ну и это неплохо. - парень подвинул коленкой коробку, которая неровно стояла на полу.
- Так, мне тут понадобилось срочно уехать...- рыжая женщина накинула на себя пальто, висевшее на вешалке у входа. - Сильно не балуйтесь тут без меня, детишки, а то еще не успев толком поработать придется увольняться. - Заматывая длинный зеленый шарф вокруг горла, она громко засмеялась над своей же шуткой.
- До свидания, Кэти! - Элизабет стояла возле вешалки, где недавно висел кожаный плащ миссис Стейплтон.
- Пока пока! - Кэтрин чмокнула сына в щеку и быстро вышла из здания, небрежно толкнув локтем дверь.



- Ну что же. - после минутной паузы начала Элизабет. - Я в офисе пятого канала впервые. Быть может небольшую экскурсию мне устроишь?
Джеф улыбнулся и повел девушку в тот самый коридор, находившийся напротив входа.
_______
конец третьей главы


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:24 | Сообщение # 20
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Боже,как интересно!Читала-читала и только решилась высказаться.
Скриншоты стали ещё более бесподобными,тёплые,романтические такие!
Ну а слог...это что-то!Нереальные обороты!Безумно интригующая история!
Понравилось абсолютно всё!И скриншоты-ну просто проффесиональные скриншоты,просто вау!-которые прекрасно передают эмоции;слог и стиль истории.
Продолжение-продолжение-продолжение...только и вертятся эти слова!


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Музыка понедельника
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: