MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
Дневники учительницы
Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
________________________________________________


Вступление


"- Вы уверенны, что она подходит на эту роль?
- Поверьте, никто кроме нее не сделает это лучше.
- Отлично. Тогда вы свободны. Я поздравляю вас. И удачного отдыха!"


________________________________________________


Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 1
"Да уж, - подумала Эмилия, - это надо же! Я еду к своей "мечте".



"Исправительная школа для одаренных детей". Ха! Просто "мечта" любого учителя. Но все же куда лучше, чем сидеть без работы. И к тому же это ненадолго, я надеюсь."



Девушка громко хлопнула дверью своего старенького автомобиля и уверенно зашагала в сторону главного входа школы.



Здание будто наслаждалось тишиной и отсутствием звона детских голосов, который отражаясь от стен коридоров становился громче. Да, каникулам радуются не только дети.



"Как же пусто! - думала Эми. - Готова поспорить! Здесь будет спокойно еще не долго. До начала четверти осталось всего две недели. Тогда я и "повеселюсь"
Она поднималась по лестницам то вверх, то вниз, шагала в растерянности по пустым коридорам... "И спросить не у кого! Видимо, директорский кабинет должен быть где-то здесь, - оглядывая деревянную дверь думала Эмилия"



"А начиналось все более чем безобидно, - вспоминала молодая учительница.



Около недели назад мне позвонила моя подруга по университету и сообщила радостную новость. В их семье скоро появится малыш! Она решила уехать на время декретного отпуска к своим родным, а оставлять свой класс на кого-либо незнакомого ей очень не хотелось. В ее рассказах положение ее учеников было более чем неутешительным. Зная, что я сижу без работы, она попросила заменить ее меня. А я и не поняла, как согласилась.



Назад пути нет" Эмилия дернула ручку двери.



Перед ее глазами открылся вид обычного директорского кабинета. Длинный стол, удобное кресло, мягкий диван. Цветы, часы, книги. Стопки документов, картины, компьютер. Строя из себя хоть и молодую,но уверенную в своих силах девушку, она вошла.



В ее голове пронеслась мысль: "Да вы только посмотрите на его легкомысленный галстук! А я волновалась. Да по его выражению лица видно всё"



Директор медленно встал со своего кресла...



И с добродушной улыбкой подошел к Эмилии. Видимо, ей не удалось скрыть своего удивления от того, что почти сразу она попала в его дружеские объятия. "Да, да. Именно такой вас и описывала миссис Деркинс, - посмеиваясь сказал старичек. - Но вы не удивляйтесь моей приветливой улыбке, - еще больше веселясь сказал директор. - Меня даже ученики в школе прозвали "Добродушный". Уж я-то знаю"



И этот взрослый(на первый взгляд) человек в своем смехе как-будто вернулся в страну детства. "Он как ребенок, точно, - улыбаясь думала Эмилия, - теперь понятно почему у него такой галстук." "Садитесь, садитесь, - успокоившись сказал директор."



В общем-то это были формальности. Все, включая Эми, знали, что она уже практически на работе. Собеседование шло меньше десяти минут. Но на протяжении всего разговора мистер Грей повторял одну и ту же фразу: "Ох, как же вы мне нравитесь". А после этого он опять громко смеялся. По прошествии десяти минут директор встал и проводил Эмилию в соседнюю комнату.



"Это, в общем-то, наша учительская. А это ваш рабочий стол. - Мистер Грей указал рукой на пустой стол возле окна.



"Освещение, мисс Маркули, здесь хорошее. Об этом не волнуйтесь. Детишек не слышно. Правда, и звонков не слышно, - почесывая голову сказал директор,



- Но это ничего. Здесь ведь есть часы. - И он опять начал очень громко смеяться. Он смеялся так задорно, что нельзя было усомниться в искренности его смеха. Еще минут пять они разговаривали.



А потом наладив все формальности с документами они вежливо попрощались. Эмили не шла, а почти прыгала от какой-то неведомой радости. А между пролетом второго и первого этажа она скатилась по перилам. Садясь в машину, она удивилась этому непонятному детскому счастью. А стоя на светофоре она поражалась тому, как заразителен смех человека с легкомысленным галстуком.

_____________________________________
конец первой главы


Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 2



Шум морского прибоя, соленый воздух, который при глубоком вдохе щекочет нос. И полное ощущение свободы. Нет волнения и страха. Нет обязательств...



И ты никому не обещал заменить его на работе...Но как жаль, что это всего лишь сон!



В это понедельник Эмилия проснулась очень рано. Сон был непонятен и волнителен. Все внутри дрожало. "Уж лучше совсем не спать", - думала Эмилия, пробуждаясь от сна. Такие спокойные морские пейзажи в голове - редкость для этой ночи.



"Я до сих пор не понимаю, почему я согласилась на это!?" - зевнув, проговорила Эми. Успокаивать себя было практически нечем. Волнение взяло бы верх над всяческими успокоениями. А особенно над теми, которые приходили молодой учительнице в голову.



Эмилия встала с кровати и подошла к окну. Из окна ей открывался умиротворенный вид сонного города. Казалось, что все, включая звезды, пыталось напомнить Эми о причине ее волнения. Вон столб, похожий на учительскую указку... Вон какая-то старенькая машина, которая напоминает об уроках истории... Девушка резко отвернулась от окна и пошла к телевизору.



"Может, хоть это меня отвлечет?"- думала Эмилия. Она уселась на жесткий диван и начала нервно щелкать каналы. Остановившись на канале про диких животных, она начала дремать. В голову ей вновь лезли беспокойные мысли о школе... И это продолжалось до самого утра, пока она не проснулась окончательно. "Может это и хорошо, что мне удалось вздремнуть..." - подумала Эми. Потом она попыталась собраться с духом и собраться на работу.



В школе...


Эмилия подъехала к школе как раз вовремя. Войдя в школу она стала все внимательно рассматривать. Все казалось ей новым и незнакомым, все казалось ей другим. Школа ожила с приходом учеников и учителей. Звонок на урок отвлек ее и она тут же отправилась на поиски класса. Она поднялась на второй этаж...



"Да где же, где же он?" - возмущалась Эмилия. Тут ее взгляд упал на дверь в конце коридора и она поспешила туда. "Видимо, это та дверь"- пронеслось в ее голове.



"Ну все, назад пути нет" - говорила Эмилия - "Если по дороге сюда я еще могла свернуть куда-нибудь и уехать подальше, то сейчас..." Вдруг она заметила человека с легкомысленным галстуком на другом конце коридора. Он снова смеялся.



Увидев ее он громко прокричал "О, здравствуйте, мисс Маркули! А я уж думал вы не придете!" и опять начал смеяться. Он делал это так громко и так выразительно, словно уроки еще не начались. Казалось, что он один из учеников. И сложно было представить дисциплину учеников, если их директор ведет себя как подросток.
Мистер Грей поспешил навстречу к ней. " Не волнуйтесь, я вас представлю" - и с этими словами директор дернул дверную ручку и вошел.



Эмилия вошла вслед за ним...



На удивление Эмилии дети сидели спокойно. И не делали ничего такого, что так ужасало бы взрослых. И казалось, что с приходом директора в них ничего не поменялось, как обычно бывает со строгими директорами и не очень приличными учениками. Они сидели себе спокойно. Директор не волновал их, а они, похоже, не очень волновали директора.



"Вы знаете," - начал директор - "Что ваша преподавательница истории и классная руководительница ушла в декретный отпуск" - а затем он промямлил посмеиваясь - "с чем мы ее поздравляем. А сейчас позвольте представить вам мисс Маркули, вашу новую учительницу на время..." И потом он что-то говорил, что не очень волновало Эмилию.



Она внимательно разглядывала учеников...



... и они были такие разные...



...временами даже забавные...



Но ее больше заинтересовал молодой человек, который сидел, видимо, на ее месте. А еще больше ее удивляло то, что мистер Грей не обращал на него совсем никакого внимания. Хотя что тут может удивлять! Когда веселый человек ушел, Эмилия осталась один на один с классом.


Быстро осмотрев их всех еще разок, она поздоровалась с ними. В ответ они не сделали ничего. Даже не кивнули. Хотя было видно, что им интересно, что будет дальше. Неловко улыбнувшись Эмилия развернулась и направилась к своему столу, который уже был занят.



Подойдя к учительскому столу, она попыталась состроить гримасу удивления. Молодой человек, передразнивая ее, сделал тоже самое. Она кисло улыбнулась и сказала "Молодой человек, как ваши дела?" Он кивнул: "Спасибо, мисс, все отлично" Она посмотрела в окно...



... а затем продолжила: "Кажется, это мое место" Она улыбнулась. "Видимо, вам кажется" - сказал парень. Эмилия была удивлена. И главное, что пугать директором их было бы смешно. Она сама посмеялась своим мыслям. А затем сказала: " А доски у вас тоже нет?" Паренек пожал плечами "Мы унесли ее, что бы сорвать урок."



"Ну ясно, " - посмеялась Эми,- "Вы свободны, молодой человек. Можете отправляться на свое место" К ее удивлению он послушался и, посмеиваясь, отправился за парту.



Она вновь осмотрела класс...



Затем села за стол. И начала урок.



"Можно сказать, что все проходит неплохо," - думала Эмилия. Казалось даже, что дети ее слушают.



Позже, отправляясь домой, она думала о том...



...какие же все таки у него забавные галстуки!



Приехав домой она умылась,



Вновь посмотрела на пейзаж, который так пугал ее сегодняшним утром. (и столб уже не казался указкой)



И легла спать, думая о предстоящей ей работе...


______________________________________________
конец второй главы


Моя мастерская
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:31 | Сообщение # 4
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Глава 3



Когда Эмилия ехала на встречу своему второму рабочему дню, в ее сердце закралось подозрение, что не все так с этими детишками просто.
«Да уж, - думала она – Врятле они такие ангелочки, какими кажутся на первый взгляд. Хотя, кого им боятся? Уж точно не директора» Девушка улыбнулась своим мыслям и хлопнула дверью старенького авто.

Молодая учительница шла по коридору, когда...



...ее окликнул слишком веселый и знакомый голос. "О, мисс Маркули! А я уж думал, вы сбежите" - и мистер Грей(а это был он) по своему обыкновению неприлично по-детски для своего возраста громко засмеялся.



"Оказывается, в его гардеробе не только галстуки легкомысленные" - Эмилия потихоньку засмеялась, когда добродушный весельчак отпустил ее после короткой беседы. Отпустил со всяческими пожеланиями благ и удачи. Но если бы не звонок, то, возможно, пожелания перешли бы на темы личной жизни.



Эмилия вошла в класс. Дети уже сидели. Вернее, еще сидели. Поздороваться с учителем не входило в их планы. Совсем не входило. Эмилия глубоко вздохнула...



... подошла к столу...
"скорее, Лэнси, скорее"



...и раздумывала над тем, как бы "вежливо" ответить на сей прием, но тут ее прервал стук в дверь. "да да, - сказала Эми, - войдите"



"Извините, мисс Маркули..." Лэнси Мопс стояла в дверях и пыталась восстановить дыхание. "Можно войти?
"Да, Лэнси, конечно входи и садись"



Эмилия стояла перед классом. Класс был перед ней.
"Постольку поскольку, - начала девушка, - вернуть доску на благо нас всех вы не хотите, я начну урок с проверки домашнего задания. Как тебя зовут?" - Эмилия обратилась к девчонке с белыми волосами и интересным милированием. "Меня не зовут, я сама прихожу. А вообще так уж и быть. Я Джорджианна. Но не спрашивайте меня домашку. Я не отвечу"



Эмилия была поражена подобной грубости, но она сделала безразличный вид. "Ну и ладно" - ответила Эмилия. Теперь пришло время Джорджианне поражаться учительскому безразличию.


"Ну тогда..." Эмилия осмотрела класс...



"Молодой человек в желтой толстовке. Мы вроде общались с вами ранее" Паренек встал.



"Вы спросите даты?" - поинтересовался он. "Нет. Совсем нет. Я потеряла надежду услышать их, как только вошла сюда. Я спрошу у вас, где доска?" Парень засмеялся.



"Мисс Маркули, подобная сделка не выгодна нам всем. - подросток хитро улыбнулся, - А вот если взамен я попрошу что-то равноценное..."
Эмилия улыбнулась.



"Проси!"
Он в растерянности посмотрел на своих друзей.



Эмилия села за свой стол. В классе стояла тишина.





Она встала. Парень сел.
"Ну что? Ты придумал?" - поинтересовалась Эми.



"Придумал!!" - резко крикнул он. - "Весь завтрашний день вы проведете в костюме какой-нибудь... известной истории личности. Мерлин Монро, например. Это будет логично, ведь вы учитель истории" Он начал улыбаться. В классе опять повисла тишина. Эми посмотрела на часы и задумалась.



"Поскольку мы с вами совсем не успеваем учится" - начала отвечать Эми -, давайте хоть поразвлекаемся. Я согласна. Но только помни. Взамен на доску и полноценный урок. Я согласна проводить урок в костюме Мерлин Монро, а не просто так болтать в ее образе." Прозвенел звонок. Все соскочили с мест.



Парень в желтой толстовке замедлил шаг...




... и рядом с выходом обернулся лицом к Эмилии:" Только не забудьте про красный маникюр, мисс Маркули" Она посмотрела на него скорчив рожицу сострадания. Затем кивнула.



Когда она приехала домой, она поужинала...



... затем помыла голову и попыталась сотворить что-нибудь с волосами. Когда у нее не получилось, она бросила это дело и завернула волосы в полотенце "Посмотрю немного телевизор и пойду спать - зевая, говорила себе Эмилия, - уже поздно, завтра рано вставать"



"А мне еще делать красный маникюр и укладку" Сказав это, она встала с дивана и направилась в спальню.


_______________________________
конец третьей главы


Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ммм,прочитала,очень интересно посмотреть на Эмилию в костюме Мерилин Монро 1
Рада,рада,что у нас появился новый начинающий писатель,успехов тебе! Жду с нетерпением продолжения))) Но я тоже чувствую, что тут будет неспокойно) Ведь пока здесь все так идет... немного стандартно,добавляй побольше интриги)))
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Как делать можно смотреть школа на парте и другое 064 ?

люблю его симс
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:05 | Сообщение # 7
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Mary199, эм...что?
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
11 Интересненько.....


 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Margaret_Y, мне понравилось) Ждемс продолжение 1

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Katushka, Привет,почему я была в школа смотреть нельзя 48
Прикрепления: 9513081.gif (151.9 Kb)


люблю его симс
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневники учительницы
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: