MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
"Брайтмур"
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:00 | Сообщение # 231
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
кстати, Кимуля, ты обещала выставить Шанталь - как только закончишь историю)

 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:41 | Сообщение # 232
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Очень классная история! Так жалко,что она закончилась! Читала все,даже не моргая(или просто не замечая этого)))!! Очень жаль,что уже конец((((Но мне так он понравился! Вообще! Не ожидала просто....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:25 | Сообщение # 233
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Музыка говорит за себя
логическое завершение

а потом быт, дети, не вынесенный мусор и секс раз в неделю



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.


Сообщение отредактировал dominique - Пятница, 05.08.2011, 19:26
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:52 | Сообщение # 234
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
hands hands hands hands heart heart heart flower flower flower Бравоооооо! Я не регестрировалась на сайте но читала с удовольствием, также ждала продолжения. Но тут не удержалась и все таки зарегистрировалась что-бы выразить свое восхищение твоему сериалу. Отлично!!! Даже сверх отлично. Особенно сопровождение музыкальное в тему! Молодец я в восторге. Теперь благодаря тебе я останусь у вас на сайте;)
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:37 | Сообщение # 235
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
я очень счастлива,что все закончилось именно так,очень логическая концовка,особенно про медальон и финальную фразу Брэда,скриншоты великолепие,текст такой же.непревзойденный финал непровзойденной истории. брайтмур оставил в моем сердце неизгладимое впечатление,я обещаю,что в скором времени обязательно схожу на лебединое озеро вместе с моими детьми,и буду вспоминать Шанталь. Камилла,ты настоящий талант,это неиспоримо,спасибо тебе

 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:06 | Сообщение # 236
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну вот и закончилась история...Полностью согласна с девочками,сериал потрясающий,стильный,впрочем,впрочем,как и всё,что ты создаёшь,Камиллочка)))Спасибо за чувства и эмоции,спасибо,что смогла заставить сопереживать твоей героине)))Как писала уже на главной,твой сериал на сегодняшний день достоин премии Оскар в мире Sims3)))))

Прикрепления: 9796866.jpg (21.1 Kb)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:56 | Сообщение # 237
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус:
Всё хорошо закончилось! Спасибо !
Но я ожидала проолжения как же так?)
А где дети?
Ну ладно уж!
Спасибо за сериал!


 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:40 | Сообщение # 238
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ох, как же здорово, что все именно так закончилось, я ни на секунду не сомневалась в том, что Шанталь и Бред будут вместе) Ведь это же настоящая любовь...
Жаль конечно, что сериал закончился, с чем то хорошим всегда трудно прощаться, но я надеюсь Кимуль ты порадуешь нас еще не одним замечательным сериалом) Спасибо большое дорогая, за то удовольствие, которое я испытывала при чтении) Это непередоваемо) Так легко читается и в то же время трогает до глубины души!!
Спасибо зайка, огромнейшее!

Брависимо!!!!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:55 | Сообщение # 239
Сорвиголова
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус:
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

♥ Оле4ка ♥
Вот ссылка на мою мастерскую ♥ http://sims3-modeli.ucoz.ru/forum/20-451-1 ♥
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:55 | Сообщение # 240
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
Слов не подбираю, все так прекрасно закончилось! В какой - то момент мне показалось что она будет с Жаном, но к собственному счастью ошиблась)) Очень надеюсь о продолжении истории Шанталь и ее семейно жизни.^^ Конечно это только мои мечты.))
Кима, спасибо за такой замечательный рассказ! Чувствуется как ты старалась над ним и вкладывала свою любовь.))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Брайтмур" (История одной балерины)
Поиск: