MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
Симс-история "Назад в прошлое"
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:11 | Сообщение # 101
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Катюша,молодец!!!
Какой прекрасный конец))) Я даже не думала,что это ВСЕ сон!!!
Все замечательно.Жду продолжения следующей истории. И еще... biggrin


 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:36 | Сообщение # 102
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Все хорошо, что хорошо заканчивается!!! Любовь и в прошлом и в будущем найдет)))
И все же Катюш, я раньше писала в коменте, что Анжела экстрасенс - отчасти я права - ведь сон то ей какой приснился - вещий)))
Умнчка Катюш, порадовала нас! Спасибо тебе огромное!!


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:53 | Сообщение # 103
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Я прослезилась))))))Катюш, ты супер!


 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:15 | Сообщение # 104
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Конечно, обидно, что это был всего лишь сон, но ведь Анжела встретила Николаса, а значит, это был знак свыше, и я уверена, что этот молодой человек именно тот, кто нужен ей, и они будут счастливы. Катюша, поздравляю с окончанием истории, все мы, безусловно, переживали, радовались и смеялись вместе с Анжелой в каждой главе, и не зря. Анжела просто красавица, думаю, у них будут чудесные детки! Прекрасный финал!


- simblr
 
Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:19 | Сообщение # 105
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
аааааааа капец конец, да и сама история супер , Катюш ты очень талантлива)))История полна чувств очень трогательная, а когда настал конец хоть рыдай что всё закончилось cry smile angel angel
 
Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:46 | Сообщение # 106
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
12 Она нашла своего Николоса....Катюш, я очень очень.....счастлива...... 82 Я просто влюблена в эту историю 11


 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:49 | Сообщение # 107
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Замечательный сюжет. Читается легко и приятно. Катюш, читала Джоанну Линдсей "Навеки"? Если нет, советую прочесть. Я уверена, понравится, ты будешь приятно удивлена. Ну что ж, поздравляю с окончанием сериала и желаю творческих успехов.
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:06 | Сообщение # 108
Безумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
И я ещё раз напишу!
Катюш, эта история......просто супер!
Я всю ночь после последней главы обдумывала над последними словами Анжелы...и знаешь, когда перечитываю последнею главу я всё ещё схожу с ума от концовки....такие мысли. Боже! я перечитывала эту главу раз, и ещё раз, и ещё и ещё!!!
Я просто влюбилась в эту историю. Конечно я наделась что это будет не сон но!
Но эта концовка мне нравиться больше чем та которую я себе выдумала!
Ник наверно прапрапра..ляляля....внук Никилоса. У Анжелы был вещий сон!
Я схожу с ума! 11
Это тебе за окончание истории!!!!

Желаю таких же прекрасных историй!



 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:19 | Сообщение # 109
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Любимые мои,огромное спасибо за столь приятные и искренние отзывы! Я всегда нахожусь на 7 небе от счастья, пока перечитываю все комментарии. Каждый из них чудесен! Спасибо,что поддерживали меня во время написания истории, вы давали мне сил и вдохновения, без них никуда)
Отдельная благодарность Kima_Melon - Камиллочка, зая, ты самый первый мой читатель, именно ты с самого начала давала мне поддержку, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
***
Ребята, новая история уже идет в процессе, приглашаю прочесть несколько отрывков "Мстителя"
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:31 | Сообщение # 110
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
круто так!

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-история "Назад в прошлое" (...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: