MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Любовные цепи (рассказ в процессе)
Любовные цепи
Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:43 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:


 


Жанр: Роман, драма, приключения
Возрастные ограничения: -18+
Автор, иллюстратор, идея -Tesalinna
Размещение - мое разрешение и указание авторства


Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Теренций


Они расстались, чтобы встретиться снова. И жизнь подарила им еще один шанс, но теперь она - профессиональный киллер, а он - известный хакер, которого разыскивают все секретные службы. Смогут ли они перешагнуть через препятствия или ценою жизни расстаться навсегда?


- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Сообщение отредактировал Tesalinna - Пятница, 01.08.2014, 22:28
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:50 | Сообщение # 2
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:

Глава 1



- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Сообщение отредактировал Tesalinna - Пятница, 01.08.2014, 22:33
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:33 | Сообщение # 3
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

С началом твоего сериала!!!


Начало довольно интересное, но меня немного смутило это место:
Цитата Tesalinna ()
В голове проскочили полузабытые фрагменты моего детства, как мы вместе играли на детской площадке, и нам тогда было по пять лет. Максим. Максим Волков. Мой друг детства. Лучший друг по играм. И, который уехал с нашего двора в далеком 1976 году.

Получается, что им сейчас обоим приблизительно около 44 лет... Я думала, что это молодые герои, лет так 28, ну или хотя бы как мне, лет 38... Выглядит она как куколка, лишь только поэтому меня немного смутил ее настоящий возраст Ну, да ладно, в жизни бывает всякое, тем более это сериал))) Мне бы такую память на лица как у нее, тогда бы у меня не возникало никаких проблем при встрече со старыми знакомыми...

В общем жду продолжение))) Удачи)))



My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:20 | Сообщение # 4
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Главный скин есть, но он  мне не нравится. Я добавлю его обязательно.
Насчет возраста героев - они молодые :) Дело в том, что я придумала и начала писать этот рассказ давно, когда мне было 14-15 лет (сейчас мне 33) и вся история была написана на 18-листовых и 48-листовых тетрадях. Потом рассказ пошел по рукам и впоследствии частично потерялся. Теперь, спустя года, я решила оживить историю, изменяя немного подробности и детали.
В общем, история ведется за 1995 год.


- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:48 | Сообщение # 5
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Глава 2



- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Сообщение отредактировал Tesalinna - Пятница, 01.08.2014, 23:01
 
Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:28 | Сообщение # 6
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Tesalinna, Начало интересное))Я читала уже конкретно уставшая,поэтому,в отличие от Алеськи нифига и не заметила, поэтому Бог с ним,возрастом героев)))К тому же, уже все ясно))
Что до второй серии.....ну уж очень мне теперь любопытно,что же будет в третьей!))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Глава 3

 



- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Любовные цепи (рассказ в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: