MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое.
Дата: Среда, 30.04.2014, 11:46 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:


Название: The Lost Past - Потерянное прошлое.

Автор: Seki.

Жанр: Гет, романтика, драма, флафф, мифические существа, AU, POV.

Предупреждения: +16 (Постельные сцены), смерть персонажа, ОЖП и ОМП.

Описание: Жить под черным крылом демона - не самая лучшая мечта. А что еще остается делать, когда всех твоих родных убили, а на тебя ведется охота. И что если Бог отвернулся от тебя окончательно?
Молодая девушка - Катрин (Кэт), справляла со своей семьей своё двадцатипятилетие (блин, язык сломала:) ). Когда все уснули, убийцы проникли в дом и выкрали семью. Мать убили в доме, на глазах у ее детей, а сестер забрали в плен. Их не кормили, не поили и когда пришло им время умирать, старшая заключила сделку. А что будет с ними дальше? Читайте:)

Все в процессе. Даже уже готово, так что, я пока попытаюсь сделать скрины, если получится:)



私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Среда, 30.04.2014, 11:49
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 12:48 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Пролог.
/3 года назад…/
- Не бойся дорогая, с нами все будет в порядке.
- Я надеюсь. Сестра, мы же не умрем?





Девушка с короткими каштановыми волосами сидела на холодном и сыром полу. Ветер пробивался во все щели, они ужасно замерзли.
Две сестры, обнявшись, так и продолжали сидеть, пока к ним не пришел молодой человек с огромным ножом. Девушки с испугом смотрели на него и понимали, что это были их последние минуты жизни.
Старшая сестра прикрыла глаза и почувствовала, как теплый ветерок пробежался по ее коже, согревая. Она невольно открыла глаза и поняла, что находится вовсе не в том ужасном подвале. Вокруг нее летали черные, как смоль, перья. Она схватила одно из них и не спеша поднялась на ноги.





«Я уже умерла?»
- Нет, ты еще жива.
- Кто здесь? – Девушка была серьезно напугана.
- Я, это я и тебе незачем больше знать обо мне. Я – твое спасение. Сейчас ты стоишь на грани жизни и смерти. Скажи мне, хочешь ли ты заключить со мной контракт?
- Что это?
- Я свяжу нас контрактом, цель которого будет помогать тебе, но вот в чем проблема, что ты дашь мне взамен? У тебя ведь ничего не осталось.





Девушка не понимала, с кем она разговаривает. Сестры рядом не было, она была одна в своей ночной рубашке, ногам не было холодно, наоборот. Тепло откуда-то исходило.
- Мое имя – Азазель и я демон.
- Демон. А что я могу дать тебе. Мою мать убили эти люди, и я бы хотела отомстить эти людям.
- Тогда, я заключу с тобой контракт, но взамен, ты отдашь мне свою душу.
Девушка упала на колени и закрыла лицо своими руками. Последнее, что у нее осталось, это сестра.
«Если это ради моей любимой сестренки, то я согласна. Наверно».
- Решение за тобой.
- Мое имя – Катрин и я готова заключить контракт. Только освободи нас».
/1 год назад/.
- Себастьян, я дома! – Девушка поспешно сняла с себя пальто и быстро подбежала к камину. Зима в этом году была холодной.
Катрин подставила руки к огню и начала греть их.
- Госпожа, Вы дома. Вам пришло письмо.
- Да? От кого?
Катрин с замиранием сердца открыла конверт и быстро пробежалась по строчкам. На ее глаза навернулись слезы, но она продолжала читать.
- С Уважением, тетушка Мария? – Девушка начала громко рыдать, а казалось, день начинался так хорошо.
- Госпожа, что-то случилось?
Девушка тут же уткнулась в грудь дворецкого и начала горько плакать. Себастьян же успокаивающе погладил девушку по голове.
- Моя сестра. Она погибла, - захлебываясь собственными слезами, проговорила Кэт.



私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)


Сообщение отредактировал Seki - Четверг, 01.05.2014, 00:38
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 13:30 | Сообщение # 3
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
С открытием сериала, тебя дорогая!!
Обожаю такие истории!!! Ты хорошо пишешь у тебя далекое будущее)) 11
Буду ждать 1-ой главы) Удачи!!!!
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 13:31 | Сообщение # 4
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Оксаночка ()
С открытием сериала, тебя дорогая!!
Обожаю такие истории!!! Ты хорошо пишешь у тебя далекое будущее))
Буду ждать 1-ой главы) Удачи!!!!


Хорошо, я обязательно продолжу. 1 глава уже почти готова, чуточку осталось. Скрины сделаю и выложу:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 18:03 | Сообщение # 5
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Seki, поздравляю с открытием!=)
Начало  весьма интересное, демоны- вещь особенная. И довольно приятно, что именно Азазель( мне как любителю Булгакова- бальзам на душу.ахахах)Желаю творческих успехов. продолжай в том же духе,все замечательно))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 18:42 | Сообщение # 6
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Seki



С открытием первого твоего сериала!


Seki, Ирунчик, ты решила переписать "Темного дворецкого" или продолжить его историю? Как бы там ни было - мне понравилась идея с девушкой)))

P.S. Долго смеялась, когда дошла до этого:
Цитата Seki ()
Молодая девушка - Катрин (Кэт), справляла со своей семьей своё двадцатипятилетие (блин, язык сломала:) )
24

Удачи тебе, моя хорошая))) Ждем-с!


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 23:20 | Сообщение # 7
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Seki, поздравляю с открытием!=)
Начало  весьма интересное, демоны- вещь особенная. И довольно приятно, что именно Азазель( мне как любителю Булгакова- бальзам на душу.ахахах)Желаю творческих успехов. продолжай в том же духе,все замечательно))


Азазель - это Себастьян. В общем это тот же демон.
А 1 глава у меня уже готова, осталось только скрины подделать нормально и все:)


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Sea ()
Seki, Ирунчик, ты решила переписать "Темного дворецкого" или продолжить его историю? Как бы там ни было - мне понравилась идея с девушкой)))

P.S. Долго смеялась, когда дошла до этого:
Цитата Seki ()
Молодая девушка - Катрин (Кэт), справляла со своей семьей своё двадцатипятилетие (блин, язык сломала:) )


И продолжить и новую начать. У меня будет как бы переплетено там все:) В рассказе, скажу сразу, будут мелькать Эш и Анджела, а еще Себа будет Сиэля вспоминать.
Ага, над тем моментом. Я просто долго ворд мучила и пока написала (а чтобы написать нужно же еще и проговорить про себя), так я чуть себе язык не сломала с этим словом.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:50 | Сообщение # 9
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Как и обещала.

Глава 1.
Потерянное настоящее.
/Настоящее время/




Катрин сидела на диване и читала очередную книгу о приключениях. Ей всегда нравились такие рассказы. Дух завораживал при прочтении, и она попросту не могла оторваться. И вот, последняя страница книги.
- Миледи, обед готов. Идемте к столу.
- Да, сейчас.
«… И после всех этих скитаний, он все же нашел свою первую любовь детства. Через месяц они сыграли пышную свадьбу.
Его прошение приняли, и он заработал немалую сумму денег. После его смерти, люди не раз приходили к королю. Многие говорили, что он даже после смерти, его призрак посещал тот музей».
Эту книгу, Кэт любила больше всего. Ее сестра тоже любила читать, но теперь Лили нет рядом.
- Себастьян, - мужчина сию же секунду оказался рядом. – Нужно съездить на кладбище. Я бы хотела навестить мою любимую сестру.
- Как скажете, мисс. – Демон присел на одно колено.




«Себастьян, ну, почему ты исполняешь все мои желания? Я же не прошу ничего такого. На кладбище я и сама могу съездить, а ты вот так крутишься около меня».



Кэт с тяжелым вздохом встала с дивана и хотела направиться вниз, как у нее зазвонил телефон. На экране высветился незнакомый номер. Последнее время, она все реже выходила на улицу. Ведь убийцы следили за ней. И если она где-то споткнется, то ее тут же убьют, как и всю семью.
Дрожащей рукой, держа телефон, девушка все же приняла вызов.
- Алло? – Вполне уверенно ответила та.
« - Это Кэт? Это, правда, ты?»
- Да, я Кэт. А кто это?




« - Значит, ты меня не узнаешь. А жаль. Катрин, это ведь твоя сестра с тобой говорит».
На секунду, дыхание девушки остановилось, и она не знала, что ей делать. Сестра? Но как же такое возможно?
Себастьян стоял на кухне и даже на таком расстоянии, он прекрасно слышал, о чем говорила миледи. Его глаза сверкнули недобрым блеском, и он понял, что здесь что-то неладное.
- Это же…. Но как так? Год назад мне сообщили, что ты погибла в аварии.
« - Я объясню, когда приеду. Кстати, я уже на пути к тебе».
- Здорово! – Воскликнула Кэт.
Себастьян стоял у прохода в комнату и слушал их разговор. Что-то здесь было не так и это нужно было выяснить. Себастьян точно помнил, что ее сестра погибла в аварии, даже снимки с места происшествия были в письме.





«Приготовить что-то сладкое на десерт, а потом запить все это соком. Неплохое сочетание, миледи. Но в десерте может быть и горечь. Будьте осторожны».


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 03:49 | Сообщение # 10
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
1 глава готова, оценивать Вам. Глава 2 уже в написании.

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: