MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое.
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:31 | Сообщение # 51
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Seki, Ирааа....Ну что же это? Где???Прода?))))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 03:07 | Сообщение # 52
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Seki, Ирааа....Ну что же это? Где???Прода?))))))


А мне показалось, что все забили на мой рассказ... Но постараюсь написать как можно быстрее, обещаю. Может, уже к пятнице будет готово.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:16 | Сообщение # 53
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Seki, что случилось? Куда подевалось твое вдохновение? А ну ка быстренько нашла свою музу и давай за работку, люди ждут))) Ты думаешь мне было легко написать первый сезон? Я прошла через все, и мне писали не только положительные комменты, которые мне помогали дышать, а так же среди них были и отрицательные. По несколько недель я вообще не получала отзывов, все чего-то ждали от меня: либо сдамся я и все заброшу, или не смотря на все свои провалы доведу начатое до конца. Как видишь, я не опустила руки, я продолжала писать и завершила первый сезон. Запомни, когда берешься за какое-либо дело, ты должна быть готова ко всем препятствием и быть очень сильной. Что хочешь делай, но довести это надо до конца. Я почти довела свое. Теперь, все старые главы я отшлифовываю, так как изначально это был всего лишь мой черновик. Я отшлифовываю его, когда у меня есть свободная минутка. И тебе советую не останавливаться на половине пути. Иди к цели и ты увидишь свой результат. Более того, это поможет тебе увидеть все свои недостатки, и с каждым разом ты будешь писать намного лучше и интереснее))) Так что удачи тебе!!! Ждем новых глав)))

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:44 | Сообщение # 54
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Sea ()
Seki, что случилось? Куда подевалось твое вдохновение? А ну ка быстренько нашла свою музу и давай за работку, люди ждут))) Ты думаешь мне было легко написать первый сезон? Я прошла через все, и мне писали не только положительные комменты, которые мне помогали дышать, а так же среди них были и отрицательные. По несколько недель я вообще не получала отзывов, все чего-то ждали от меня: либо сдамся я и все заброшу, или не смотря на все свои провалы доведу начатое до конца. Как видишь, я не опустила руки, я продолжала писать и завершила первый сезон. Запомни, когда берешься за какое-либо дело, ты должна быть готова ко всем препятствием и быть очень сильной. Что хочешь делай, но довести это надо до конца. Я почти довела свое. Теперь, все старые главы я отшлифовываю, так как изначально это был всего лишь мой черновик. Я отшлифовываю его, когда у меня есть свободная минутка. И тебе советую не останавливаться на половине пути. Иди к цели и ты увидишь свой результат. Более того, это поможет тебе увидеть все свои недостатки, и с каждым разом ты будешь писать намного лучше и интереснее))) Так что удачи тебе!!! Ждем новых глав)))


Во-первых, называйте меня уже по имени. Меня это не нервирует, когда называют по нику, но все же...
Во-вторых, спасибо за такие слова. Вдохновения у меня полно. Каждый день что-то да пишу. Даже ролевую устроила у себя в группе. Так что все супер.
Но...
У меня появилась огромная проблема, которую я не знаю, как решить. В общем, для поступления мне надо 102000 тысячи. И где их достать, без понятия. Я сейчас в депрессии, если найду выход из этой ситуации, то сразу же начну делать рассказ, не переживайте так.
Для меня сейчас главное это поступить, а остальное дело мелочи.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:03 | Сообщение # 55
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Простите меня за задержку. Вынуждена огорчить. Сейчас начался период экзаменов и зачетов. И еще компьютер сломался. Держится на последнем издыхании. 
Новый появится только в Марте. Как появится новый компьютер, я все сделаю.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:46 | Сообщение # 56
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ничего страшного, лапуль))) Самое главное - это экзамены, ведь от них зависит твое будущее))) Постарайся здать их... у тебя все получится))) Удачи тебе, дорогая))) Надеюсь, что к Марту твой комп. перестанет болеть и ты выложишь долгожданную главу)))

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » История: "The Lost Past" - Потерянное прошлое. (Моя первая история.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: