MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Deal with love/Пари с любовью
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:


Название: Deal with love/Пари с любовью
Автор: Bacarolla
Жанр: роман, приключения
Возрастные ограничения: 16 +


Хочу сказать огромное спасибо Sea, за ее неоценимую помощь, за поддержку и беспристрастность=)))За великолепную обложку!Алеся, я без тебя бы не справилась!




Осень настала в этом году неожиданно быстро. Совсем не золотая, а холодная, дождливая и ветреная. Она промочила дороги и затянула тучами голубое небо над маленьким английским графством. Ребекка сидела на мягком пуфике у туалетного столика и смотрела в зеркало. Ее совсем бледное лицо не выражало никаких эмоций кроме смятения и отрешенности. Фата все еще гнездилась в каштановых волосах, уложенных в аккуратный боб на затылке, грудь под корсажем тяжело вздымалась. От нахлынувших воспоминаний ей очень хотелось заплакать, но как назло все слезы уже были выплаканы в подушку минувшей ночью. В эту минуту больше всего на свете она проклинала свое положение в обществе. Одна из четырех дочерей крупного магната, миллионера… разорившегося миллионера… алчного и жадного, который настолько боится потерять хоть одну пенни, что ради этого покусился на счастье своей дочери. И тот, с которым сегодня она навсегда связала свою жизнь, был никто иной, как человек, разоривший Рэджинальда Макфарлана…. Зелено-голубые глаза вновь обратились к зеркалу. Девушка никогда не считала себя красивой, говорили даже, что она далеко не так прекрасна, как ее младшая, или хотя бы средняя сестра…. Невысокая, худая, бледная - такой она видела себя постоянно. И все же стройная и изящная, со сливочно-белой кожей, каштановыми волосами, которые вились густыми непослушными кольцами, и с самыми прекрасными глазами - такой она была на самом деле. Она каждый день выискивала у себя кучу недостатков, которые без сомненья вбили в ее голову две старшие сестры. Но он выбрал ее. Не младшую – красавицу Арианну, не среднюю - Нэнси, и не старшую - Молли. И не любую другую женщину. Он захотел ее. И теперь она больше не носит гордую фамилию своих шотландских кровей. Выйдя замуж за англичанина, она навсегда стала Ребеккой Уэйнрайт. Ее глаза затуманились, и мысли унеслись в совсем еще недалекое прошлое....


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:34 | Сообщение # 51
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Глава 7. Два плеера включать одновременно.
Прослушать или скачать Пение птиц Соловей бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Храброе Сердце бесплатно на Простоплеер
  Первый день осени выдался на удивление жарким, после обильных дождей земля парила, и воздух казался горячим и душным. Темно- зеленая, лишь слегка желтеющая листва старого ветвистого  дуба, шелестела от легкого ветерка, который казался единственным спасением в этот день.



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:10 | Сообщение # 52
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Мадина-Ф-Я, Боже,какой подробный разбор,ахахах=))Спасибо,лапуля,за чудесный отзыв=))))
 Да, вроде не такой он и подробный, я ведь не каждый символ ставила на разбор, а только то, что бросилось в глаза.
Цитата Bacarolla ()
после обильных дождей земля парила, и воздух казался горячим и душным.

А ещё, полагаю, липким и не очень приятным (знаю по опыту: у нас неделю дожди лили, а теперь солнце к пяти утра выкатывается и шпарит почти до одиннадцати вечера).
Цитата Bacarolla ()
Но если для Ребекки это и стало пыткой самой настоящей

Ну, да, посадите вольного, дикого зверя в клетку, а я посмотрю, как он вам всю мордашку расцарапает.
Цитата Bacarolla ()
Подумав и вспомнив о девушке, он даже на мгновение почувствовал укол совести
Чего, простите? Человека похитил - совесть спала. А тут она ему помогает и совесть из спячки вылезает. Нет, как говорил Станиславский: "Не верю!"
Цитата Bacarolla ()
будто его машина переехала
Уж лучше сбила. Машина переехала - это каша, месиво из обломков костей и разорванных этими самыми обломками мышц.
Цитата Bacarolla ()
Ты что, взорвал завод? ... не пошел бы на такое безрассудство. А это безрассудство очевидное.

Знаем ответ, но все же задаем вопросы. Хотя вопрос, наверно, был риторическим, да? (Чувствую себя Мошкиным. И не надо спрашивать меня кто это.)
Цитата Bacarolla ()
Иди к черту, Стив! - Но Стивен лишь посмеялся в очередной раз, и Дэвид, изобразив обиду, проворчал

Такое чувство, что им лет пятнадцать.

И, кстати, так не хотелось читать последние строки: патологическому книжному червю в моей душе вечно мало того, что ему дают переработать(((


Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Понедельник, 07.07.2014, 21:12
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:04 | Сообщение # 53
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Продолжение






Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:13 | Сообщение # 54
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мадина-Ф-Я
Цитата Мадина-Ф-Я ()
Уж лучше сбила. Машина переехала - это каша, месиво из обломков костей и разорванных этими самыми обломками мышц.
Это образно,ахаха, ну,знаешь ли, не всегда сбивают насмерть и так категорично=)Бывает ведь все намного проще=)Поверь,я знаю,ахах=)

Цитата Мадина-Ф-Я ()
Знаем ответ, но все же задаем вопросы. Хотя вопрос, наверно, был риторическим, да? (Чувствую себя Мошкиным. И не надо спрашивать меня кто это.)
Он удивился=))Тут без риторики никак)))

Цитата Мадина-Ф-Я ()
Такое чувство, что им лет пятнадцать.
Мужчины как дети:)

Спасибо за отзыв=))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:44 | Сообщение # 55
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Bacarolla, Настенька, все просто чудесно))) Читала в захлеб и лично мне все понравилось)))

Жду продку)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:05 | Сообщение # 56
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
А я уже думала, что долго ждать придётся)))) Читается всё легко и быстро, всё доступно и понятно!!!!!Жду продолжения!!!!)))))
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:05 | Сообщение # 57
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Глава 8


Спешу выразить благодарность Sea  за помощь в скринах.  Спасибо, что всегда идешь на выручку=)))=*


Прослушать или скачать Brian Crain State of the Heart бесплатно на Простоплеер

          

  


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:49 | Сообщение # 58
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вау, какая шикарная глава!!! Все очень здорово получилось, если не учитывать маленькие опечатки в тексте))) Хотя, куда нам без них ахахаха)))) У самой целая куча, частенько нахожу их))) Эту главу я просто проглотила, что и опечатки были мне не помехой)))

Цитата Bacarolla ()
Спасибо, что всегда идешь на выручку=)))=*

На здоровье, дорогая)))

С нетерпением жду новую главу, уж очень хоцаца узнать, что же будет дальше)))


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:55 | Сообщение # 59
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea
Цитата Sea ()
Все очень здорово получилось, если не учитывать маленькие опечатки в тексте)))
та знаааю...я ж добавляла почти в 4 утра.ахахаха,а в 6 на работу .по быстрому впихнула и утопала в люлю,аахахахахах
Так что,пардон, дорогая моя,ахахах=)

Цитата Sea ()
Вау, какая шикарная глава!!!
Спасибо=*Очень боюсь,что перенасытила феромонами ее.хахахах=)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:46 | Сообщение # 60
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
ой девочки,какая красота получилась у вас...Настён,как романтично ты придумала с эти яблоком и с танцем)))ну чтож,контакт всё ближе ахаха

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Deal with love/Пари с любовью (романтика, приключения)
Поиск: