MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:36 | Сообщение # 121
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ахахахахаха))) Спасибо тебе, лапуль)))
Цитата Bacarolla ()
Короче, глава замечательная, я прочла на одном дыхании, проглотила, и все....хочу еще=)

Не так быстро, вкусненькое на потом)))


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 11:03 | Сообщение # 122
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
шик,просто шик)Сашка уже замучила всех ахахах но только не Эда)))
Слушай,а он что блондина грохнул чтоль?Во даёт)В гневе он настолько же страшен,насколько прекрасен...я тоже хочу ещё)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 07:19 | Сообщение # 123
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Ха-ха-х, согласна с Bacarolla , ну Эд им задал. Классные позы, а еще этот прыжок)) Дааа я даже не представляю что будет, когда Сашка проснется)) А еще когда Юджин скажет, что это Александра...  С нетерпением жду продки))

Сообщение отредактировал Оксаночка - Четверг, 24.07.2014, 07:52
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:14 | Сообщение # 124
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Sea снова на высоте! Я ЛИКУЮ! Спасибо тебе за такую сладкую проду, а я уже надеялась, что Эд ее поцелует:) Они так мило там стояли) Ну прям... лапуши)
Мне дико понравились глаза Эда, когда он клыки выпустил. Это было нечто, так круто! А как он им задал! Ох, это круто. Я таю...
Я не знаю, что вы со мной сделали, дорогая Sea, но меня теперь можно только вытирать тряпочкой. Я теперь розовая, нет,я красная лужа кавая.


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:53 | Сообщение # 125
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Алесь, ты наша волшебница!!!!!Всё просто магическии неимоверно!!!!!!Очень хочеться прочитать продолжение, как там наша Сашка бедняжка, наверное ещё долго будет приходить в себя, от пережитого!!!Творческого вдохновения!!!!!!! Как всегда преданно жду продолжения)))))
 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:01 | Сообщение # 126
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Алеська,глава как всегда прекрасна. Столько эмоций, интриги, красоты...мне все очень понравилось.
Как я заметила все понемногу проясняется. Я надеюсь Юджин догадается рассказать информацию Эду. А если б Сашка проговорилась о своем сне, так вообще было бы все за-ме-ча-те-льно!!!!!!!!!!!
Но не все так просто-и это самое печальное.
Жду проду!


 
Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:31 | Сообщение # 127
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Немного поделюсь я с вами скринами из следующей главы:



Как вы думаете, о чем будет эта глава?


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:27 | Сообщение # 128
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, Воспоминания чтоль?))))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:20 | Сообщение # 129
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Вот я опять надолго выпала из этой реальности. А теперь как только зашла на форум сразу же ломанулась в эту тему (очень боялась, что сериал уже завершён без моего присутствия!)

Первые две главы нового сезона я застала ещё тогда, но сейчас решила перечитать всё заново и совсем не пожалела об этом.
Наверно вам за это время многие уже написали о том, что сюжет просто захватывает с первых страниц, скрины завораживают своей реальностью.
Очень понравилось вступление к второму сезону, такое поэтичное и главное так раскрывает то состояние героя в котором он оказался не по своему желанию и сколько это доставляет ему волнений и переживаний, и сколько требует от него сил противостоять этому навязанному ему состоянию.
Браво! Всего несколько строк, а как много в них сказано.
Теперь о моих впечатлениях о следующих главах.
Неужели Эдмон надеется на то, что Вольдемар его отпустил. Странно, Вольдемар не тот человек, кто так просто откажется от своих планов и от своих жертв.
Радует. что в мире ещё сохранились и силы света. Не они ли, через нам знакомых ведьм, отыскали новую сущность Александры и начали пробуждать в ней её вторую память. (Не просто же так они зависают над своими котлами.:) )
А действовать надо осторожно, один неверный шаг и злодей найдёт Александру - она всё ещё для него важна.

Кто-то тут писал, что сюжет развивается очень медленно, но это же хорошо. Наверно я не совсем влилась в наш современный мир скоростей, когда сегодня знакомятся, завтра женятся, а на следующий день разводятся. (утрирую конечно )  Всё быстро, легко, стирая память о прошлом.
Наверно потому, я не могу читать эти все любовные романы, где героиню, всю из себя утончённую эстетку, захватывает в плен дикий "варвар", привозит в свой грязный замок, приковывает к ножке своей кровати и начинает над ней издеваться (как оказывается - от большой любви) А наша героиня с первого взгляда в него влюбляется и чем больше он её мучает, тем сильнее его любит! (прямо все женщины мазохиски какие-то)
Ладно, отвлеклась, я это к тому что мне нравится наблюдать развитие отношений между героями, переживать за них, когда кто-то (вот бяка какая!) пытается устроим им всевозможные препятствия.
Мы наблюдаем новый виток в отношениях наших героев. Они ещё не понимают того. что судьба их давно связала вместе и им приходится всё начинать с самого начала. Сашу непонятно что притягивает к этому человеку, кажется что она узнаёт его и это-то её и пугает и заставляет бежать от него. А Эд, как он относится к встреченной девушке?  При первой встречи она его настораживает (не привык он просто так доверять людям),  вызывает в нём опасения. А при первом с ней контакте, там в коридорчике клуба, она пробуждает в нём воспоминание, ещё не понятое им до конца.

Тётка Александры - Валерия, что движет её желанием познакомить наших героев? Это просто желание пристроить племянницу - красив, молод, богат, не волочится за женщинами, чем не подходящий кандидат для милой неиспорченной девушки. Или она что-то знает о истории наших героев? Хотя... это вряд ли

Впрочем, всё это просто моё восприятие данной истории.

Спасибо Sea, за доставленное удовольствие. за то что поделилась с нами этим весьма интересным произведением, за отличные скрины, их количество, за творческое отношение к своему труду, за отличный вкус !

Извините за такой длинный пост, писалось всё под впечатлением. :)

Чуть не забыла:
О скринах к следующей главе - мне тоже кажется что остаток ночи будет беспокойным  для наших героев. память снова вернёт их в прошлое. Эда в его прошлое, а Сашу в прошлое пробуждающейся в ней сущности.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"

Сообщение отредактировал Veri - Воскресенье, 10.08.2014, 14:24
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 19:29 | Сообщение # 130
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Алеся, ты видела вот эти фотографии? Мне в ленте tumblr попались
http://voiceofnature.tumblr.com/post/95228967786
По-моему, настолько Эдмонд и Александра, насколько вообще может быть.


Make art, not war.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск: