MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 22.01.2014, 20:32 | Сообщение # 31
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, вот что,дорогая моя=))Спасибо тебе за замечательный сериал- это раз(говорить буду не последний раз.ахаха) . Отдельный поклон с выкрутасами и реверансами за скрины- это два=)особенно с рюкзаком и в моле- это шедеврально,детка=))))))В общем- все прекрасно- это три=))))Сюжет пересказывать нет смысла,  все замечательно=))Ты большая умница=*

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 22.01.2014, 23:48 | Сообщение # 32
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Оксаночка, ахахахаха))) Спасибо тебе лапуль))) Я очень рада, что тебе понравилась глава)))

Nyutka, так она уже там, за границей-то ахахаха))) Если ты читала внимательно, то должана знать, что она вместе с родителями имегрировала из России в Америку))) Анн-Арбор - это город находится в северной части Америки, а это значит, что она уже за границей. Растояние между Анн-Арбор и Нью Йорком, если на машине, то дорога занимает 9 часов и 20 мин.. Если хочешь, то загляни сюда и ты увидешь этот маршрут на карте:


Bacarolla, писибончик))) Лю тя лапусь)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:06 | Сообщение # 33
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, огооо....теперь-то понятно))

 
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:32 | Сообщение # 34
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Серия замечательная.Александра вся современная.ей очень идет этот образ, и скрины как всегда замечательные и герои новые тоже превосходны!
 
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:12 | Сообщение # 35
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Ну , наконец-то дождалась!!!!!Скрины супер!!!! Всё как всегда сделано со вкусом, музыка в тему подобрана.  11 11 11 У Александры мама такая красивая, утончённая женщина, очень обаятельная, хотелось чтоб она тоже нашла своё счастье. А где отец Александры?
Алесь терпения тебе  и вдохновения!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ  за твой тяжёлый труд!!!!!
 
Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:27 | Сообщение # 36
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Anastasiy, спасибо тебе, моя хорошая))) Я счастлива, что тебе понравились герои в нашем времени)))

Nikilia,
 
Цитата Nikilia ()
Алесь терпения тебе и вдохновения!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за твой тяжёлый труд!!!!!


И тебе спасибо за твое терпение и за то, что до сих пор читаешь)))


Всех


Не обещаю, но возможно завтра будет прода)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:26 | Сообщение # 37
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:30 | Сообщение # 38
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




Когда я вернулась домой, мама смотрела новости по телевизору в гостиной. Я не стала заходить к ней, сразу пошла к себе и, пока не появилась подруга, еще раз проверила содержимое багажа. Запихнув паспорт вместе с Permanent Resident Card – PRCard (иммиграционной карточкой) во внутренний карман рюкзака, я затянула тесемки и с чистой совестью отправилась на кухню делать себе кофе. Тут наконец раздался звонок в дверь. «О, Танюша пришла!» – обрадовалась я и побежала открывать.
– Привет!
– ... Ты?
Несколько секунд я находилась в полном замешательстве, когда вместо подруги увидела перед собой наглую рожу этого мерзавца.




My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 02:03 | Сообщение # 39
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Как здорово,Алесечка)))
Даааа,знала бы она,что её ждёт...я тоже хочу,ну чтобы вот так романтично)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 19.02.2014, 02:37 | Сообщение # 40
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Цитата Any ()
Даааа,знала бы она,что её ждёт...я тоже хочу,ну чтобы вот так романтично)))

Или кто ее ждет ахахахаха))) Но не все так просто будет)))

Спасибо тебе, карамелечка моя)))


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск: