MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:24 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Супер!!! Как я поняла у Эдмонда свой клуб. И он себя назвал Джулио. А кто такая Розали? Ты офигительно классно пишешь!!!)) Жду продку!)) 6
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:09 | Сообщение # 12
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Пищу от радости!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:30 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
А я понела кто такая Розали!)  Просто в первом сезоне её постоянно знали Тетушкой Рози, вот я и забила её полное имя. А что она сделала для Эдмонда? Как она смогла спасти его душу?
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:57 | Сообщение # 14
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Оксаночка, отвечаю на твой вопрос:

Как тебе уже известно, на Эдмонде висит тяжелое проклятие, которое наложил Вольдемар. Дело в том, что он должен убивать всех, хороших и плохой людей, особенно хороших. У него не было выбора, он, вроде машины, у которой нет своего я, его цель - подчиниться своему хозяину и убивать невинных. Темный колдун желал побольше запятнать его доброе имя, весь его королевский род, чтобы его душа страдала вечно, чем больше невинных душ он погубит, тем глубже боль. Розали, не могла снять с него это сильное проклятие, но она нашла способ, как избавить его от сильной жажды крови, в итоге у Эдмонда появился выбор. В общем, она сделала так, чтобы он мог отличить хорошего человека от плохого, контралировать ситуацией не причиняя вреда невинной душе. Розали знала, что еще не все кончено и это история может снова повторится, так как душа Алеандры до сих пор не успокоилась, и она ждет своего часа, чтобы уничтожить Вольдемара. И, когда она снова появится, вот тогда Эдмонд ей будет очень нужен. А как Розали спасла его душу, со временем ты сама все узнаешь, об этом еще будет рассказываться в сериале.


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:22 | Сообщение # 15
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
афигенненько *_* Юджин вообще прелесть))) Как ни страно все вампиры - клубовладельцы XD хотя бы потому что единственный доступный бизнес для них))) браво! жду проду)))

 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:05 | Сообщение # 16
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ваааай, Алеська! Подружка ты моя ненаглядная...это замечательноооо!!! Мне очень понравилось начало 2 сезона, но у меня появилось много вопросов, некоторое из них задам сейчас:
1.Эд красавчик(знаю что не вопрос, но грех не написать)
2.Кто такой Юджин?! О_о
3."Линда"? Я правильно понимаю, тебе понравилась подружка Ринатты? Иль нет? 6
4.Александра...ой...Саша....снимается подростком?
5.Был такой же вопрос о Розе, что она сделала для Эда, но ты уже ответила) Молодчинка Розали, хорошая тетя(мне б такую)
6.Если душа Алеандры где-то бродит по миру, она может вселится в Сашу?
7.Ты сама сделала город?
8.Юджин потомок Рози?
Ну вроде все....жду ответов)
Целую, обнимаю)




Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 09.12.2013, 20:06
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:47 | Сообщение # 17
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алеся...что могу сказать...Обалденно,вот что!=))))))))

Я схожу с ума по-тихоньку=)От радости=)Дополнять ниче не буду, все и так ясно-))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:07 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Оувау. Первая глава офигительна. Счастье бьет через край. Все шикарно просто. Но вот почему Саша подросток? 0-0
P.s. Грех не написать, что Эдмонд прекрасен 3


Fashion Blogger *
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:55 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala:
Цитата PadmeAmidala ()
афигенненько *_*

Да ладно тебе, совсем засмущяла))) Все очень простенько у меня, как все, что я делаю, но все равно спасибки тебе, родная)))

Цитата PadmeAmidala ()
Юджин вообще прелесть)))

Ахахаха))) Мне тоже этот упертый мальчонка чавото понравился))) Шо-то меня на молодняк потянуло, не к добру это ахахаха)))

Цитата PadmeAmidala ()
Как ни страно все вампиры - клубовладельцы XD хотя бы потому что единственный доступный бизнес для них)))

Ага, так точно, одно лишь слово ночной, уже говорит о привязанности таких не из мира сего типчиков ахахахаха))) А чем им еще заниматься в нашем мире, когда еда сама к тебе прет ахахаха)))

Nyutka:
Цитата Nyutka ()
2.Кто такой Юджин?! О_о

На этот вопрос ты сама уже ответила, воть:
Цитата Nyutka ()
8.Юджин потомок Рози?
Угу, он самый, а ты разве не заметила, что он очень похож на его прапрабабушку Марию и прапрадедушку Даниэля ахахахаха)))

Цитата Nyutka ()
3."Линда"? Я правильно понимаю, тебе понравилась подружка Ринатты? Иль нет?

Нет, дорогая))) Когда я писала, это первое имя, которое мне пришло в голову, так и осталась. Чтобы не было очередного вопроса Линда - это бабушка Юджина, маму его завут подругому, потом узнаешь как)))

Цитата Nyutka ()
4.Александра...ой...Саша....снимается подростком?

Нет, ей 19 лет сейчас, просто не знаю почему так получилось, что всем она кажется подростком, может из-за света или позы, которые я ей делала))) В самой игре тоже не подросток "Young Adult" она у меня.

Цитата Nyutka ()
7.Ты сама сделала город?

Нет, я бы умерла, если бы за это еще взялась ахахахаха))) Города нашла и скачала, воть))) Хочу сказать огромное спасибо замечательным ребятам, которые создал эти удивительные города, как "New York" и "Anne Arbor"

Bacarolla:
Цитата Bacarolla ()
Алеся...что могу сказать...Обалденно,вот что!=))))))))

Цитата Bacarolla ()
Я схожу с ума по-тихоньку=)От радости=)Дополнять ниче не буду, все и так ясно-))

Ахахахахаха))) Я тоже, наконец первую главу выложила, аж неверится, второй сезон пишу, ужас какой ахахахаха))) Ну я и дала, как печатная машинка с нескончаемой батарейкой ахахаха)))

Milkysnow
Цитата Milkysnow ()
Оувау. Первая глава офигительна.

Цитата Milkysnow ()
Все шикарно просто.

Я так рада, что тебе понравился второй сезон

Цитата Milkysnow ()
Счастье бьет через край. Все шикарно просто.

Теперь и у меня шасте будет бить через все, что можно ахахаха))) Спасибки лапусь)))

Цитата Milkysnow ()
Но вот почему Саша подросток? 0-0

Неть, ей 19 на данный момент))) Я уже ответила на этот вопрос Nyutka, читай выше)))

Цитата Milkysnow ()
P.s. Грех не написать, что Эдмонд прекрасен

Ахахахахаха))) Не спорю)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:22 | Сообщение # 20
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Не могу передать,с каким удовольствием читаю твой сериал,Алесенька)))
Не буду вдаваться в пространные рассуждения и пытаться выяснить,что же будет с влюблёнными,понятно,что мы видим реинкарнацию,в самом романтичном и красивом её проявлении)))Спасибо за чудесные эмоции,которых мне ужасно не хватает в последнее время)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск: