MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Virgin heart (Девственное сердце) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
Virgin heart (Девственное сердце)
Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:10 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Когда я только начала читать эту главу, у меня возникло ощущение радости и счастья за эту прекрасную пару, но потом... дочитав до того момента когда все раскрылась, это было неожиданно, действительно очень их жаль, как судьба может разлучать два настолько любящих друг друга сердца, рушить хи маленькую семью, это не справедливо!!!
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:14 | Сообщение # 12
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:
Anastasiy, спасибо что прочитали мой сериал :)

"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:34 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Очень интересно что будет дальше :) Вы молодец) ^^ желаю вдохновения вам для сериала)
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:51 | Сообщение # 14
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:
КокосВафелек, спасибо за прочтение сериала)))

"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария
 
Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:27 | Сообщение # 15
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:



За время нашей совместной жизни, как муж и жена, моя любовь успела мне рассказать все о себе и о своей семье. Роуз жила не как все обычные дети. Ее родители были довольно богаты, имея кафе “Virgin heart” и счет в банке, на который можно купить еще десять таких. Вообще история кафе началась с обычной забегаловки, в которую сбегались только люди совсем малого достатка, пока ее не выкупил Мистер Свонг. И он дал название своему быстро процветающему бизнесу в честь новорожденной дочки, Роуз. Родителям она казалась самым красивым и светлым ребенком на свете, и ее отец просто не мог сомневаться, что девочка всегда будет такой доброй и с таким девственным сердцем.
И поэтому Мистер Свонг хотел уберечь свою красавицу от скверных лап этого жестокого мира. Роуз была единственным ребенком в семье и, разумеется, ее баловали самыми лучшими игрушками и сшитыми на заказ нарядами за бешеные деньги. И Миссис Свонг уделяла малышке все свое свободное время.


 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:37 | Сообщение # 16
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Господи, какое у Роуз было ужасное детство, но отчасти, ее все же любили, но от мысли какую боль и страдания она пережила становится грустно и даже так больно, просто читая все это, будто переносишь все через свою душу,чувствуешь ее боль, ее горе.За что такое пришлось пережить несчастному ребенку!Ведь все так хорошо начиналось, начинались яркие и красочные эпизоды, а потом что-то маленькое начинало портить ее детство, а потом это что-то росло в большее, пока не переросло в трагедию.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Virgin heart (Девственное сердце) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: