MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Virgin heart (Девственное сердце) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
Virgin heart (Девственное сердце)
Дата: Среда, 20.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:


"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария

Полное название сериала: "Virgin heart" ("Девственное сердце")
Автор: YourAugust
Жанр: повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама
Возрастные ограничения: 16+
Выражаю благодарность: всем креаторам, чьи дополнительные материалы я использовала для создания сериала, а так же группе "Ария", за вдохновение. Огромное спасибо корректору моего текста - Whiskas_ и Neka-mew, за проверку орфографических ошибок в тексте. Так же благодарю colibre за обложку на шапочке сериала.

Аннотация к сериалу: Я хочу рассказать Вам историю о Стэне. Может быть он покажется вам обычным, ничем не отличающимся от других юношей, но это только кажется. Стэн находится в депрессии, после давней смерти своей жены, считая, что именно он виноват в этом. Парень пытается всеми силами сгладить вину, перед ее не упокоенной душой. Какие же тайны могут скрываться под двумя метрами земли и в голове Стэна?




Сообщение отредактировал youraugust - Пятница, 13.12.2013, 23:32
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 19:59 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:




Вот уже который год я прихожу к тебе с маленьким, но красивым букетом твоих любимых цветов - красных роз в четном количестве. Да, ты не любила чрезмерное внимание людей. Я поражался твоему полнейшему отсутствию эгоизма, хотя я сам всех сужу по себе. Как же жалок я стал теперь, может быть, и хорошо, что ты больше никогда не сможешь увидеть вживую мою отвратительную сущность. Ты была достойна большего и лучшего, а не тех мелочей, что я дарил тебе. Прости меня, любимая моя Роуз, за все. Это я виноват в том, что ты вечно будешь лежать в холодной земле. Возможно, с тобой было бы все в порядке, если бы мы с тобой не встретились тогда. Зачем я вел себя как эгоист?! Решил пожалеть себя, придя в это проклятое кафе “Virgin heart”. Роуз, помнишь нашу первую встречу? Ты же меня, наверное, ненавидишь за это?


Сообщение отредактировал youraugust - Четверг, 21.11.2013, 00:18
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:


Это случилось очень давно, прошло с того дня лет семь. Я тогда всего второй день как приехал в свой родной город. Я вернулся домой в Провиденс, штат Род-Айленд к своей матери - Берте Фиш. Она так стремилась обеспечить меня всем, сделать меня счастливым, как и все матери для сыновей. Мама отправила меня сразу после окончания младшей школы в Бостон, штат Массачусетс, чтобы я пожил у отца-Боба Миллера, по решению суда. Но я до этого, ни разу в жизни не видел папу, только по фотографиям. Мама мне тогда пообещала, что мы скоро встретимся. Среднюю школу я отучился в Бостоне. Я не искал друзей, и старался держаться особняком, потому что моя настоящая жизнь протекала в Провинденсе, хоть и мне запрещали навещать маму, общаясь с ней только по телефону. Но со временем у мамы ухудшалось здоровье. Она очень нервничала, и беспокоилась за меня, и ей пришлось принимать сильные успокоительные средства, типа Валиума. Мать принимала все, в чем есть кодеин, и практически все свои деньги она спускала на препараты. И однажды я приехал к ней после окончания средней школы с дипломом, хотел с ней выбрать колледж, но дома ее не оказалось. Я предположил, где мама может быть, и решил сразу позвонить в больницу, в которой она обычно принималась. Мне сообщили, что она там. Я тут же помчался в больницу. Зайдя в палату, где она лежала, я остолбенел от того, что увидел: она лежала вся бледная, как стены в комнате, в руках провода от капельницы. Она посмотрела на меня своими большими голубыми глазами, из-под уже обросшей челки. Я присел рядом с ней и пригладил ее белокурые волосы. Многие говорят, что я копия своей матери. Из-за лечения она была не в силах даже улыбнуться.

- Прости меня, сынок, - все, что могла промолвить Берта.

Это уже второй передоз наркотиками. Мне удалось ее уговорить записаться в реабилитационную клинику, потому что была явно выражена ее проблема – зависимость. Я хотел пойти учиться в любой колледж в Провинденсе, чтобы только находиться рядом с мамой, но мы уже с ней разговаривали по этому поводу. Я ей взболтнул как-то о том, что мне нравится химия, и я отправил заявку на поступление в Массачусетский технологический институт. Мать уверила меня, что все с ней будет в порядке и что у нее есть работа в театре. Так я закончил четыре года этого института на факультете химии и он, наконец, остался за много миль позади меня.
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:



Следующего дня я с нетерпением ждал и очень готовился к этой встрече. На этот раз я сел за столик почти в центре кафе, положив на него букет с розами. Я не знал, любит ли она цветы и поэтому купил красные дорогие, будто только что сорванные цветы. За тот непристойный вчерашний вид я ненавидел себя, и сегодня я оделся в самую, по моему мнению, лучшую из всех своих рубашек, нежно розового цвета, и светлые джинсы. Я впервые подушился духами, что мне еще подарила мать на день рождения.

Возможно, Роуз воспитана по этикету, но она не была снобом. Не капли эгоизма и самовлюбленности. Таких девушек, как она, я не встречал никогда, не в том смысле, что я ее никогда до этого не видел, а в том, что она одна такая на всем белом свете. По крайней мере, для меня. И я столько хотел задать ей вопросов, разгадать ее - это очень меня интересовало. И мне все равно, если она скажет, что уже с кем-то встречается, я не удивлюсь. Я даже не выкурил за сегодня ни одной сигареты, возможно, полагая, что запах табака оттолкнет ее. Я твердо решил произвести на нее впечатление.

 
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:


Наступил следующий день. Я с таким большим нетерпением ждал часа нашей встречи. Сегодня я вышел такой же ухоженный, как и вчера, что же она натворила со мной, что я так изменился? От моего плохого настроения не осталось и следа. В моей жизни теперь показался луч света, который показывает, мне дорогу и я надеюсь правильный. Я пошел в кафе пораньше, потому что уже не мог просто ходить по улице от нечего делать. И мне неважно, что если Роуз опоздает на час или два я был готов ее ждать, а если не дождусь, то с полной решимостью пойду к ней домой. Я не мог пропустить целый день без нее, без ее взгляда, без ее аромата, мне даже казалось, что я перестану дышать, и мое сердце остановится, если я не услышу ее нежного бархатного голоса.
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:06 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Поздравляю с открытием сериала! Творческих успехов вам, вдохновения и удачи! 30
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 02:02 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Обожаю истории про любовь, особенно, с драматическим сюжетом, чтобы поплакать навзрыд))) Люблю переживать вместе с героями, и, как я поняла у тебя главный герой - это молодой парень))) Интересно, что же он такого натворил, что теперь винит себя в смерти любимой? Печально, что его возлюбленная ушла из жизни, но мне уже страшно интересно, что же все-таки случилось между ними? Почему такой печальный конец у любви?
Первые главы меня заинтересовали, скрины тоже понравились и девушка, такая очаровательная, ей безусловно идут платья. В них она выглядит такой женственной, изящной и желанной, но, вот в последней главе мне она не очень понравилась (( Мне кажется, что ей не совсем идет спортивный наряд с открытым декольте, может от того, что я уже привыкла ее видеть в сарафане... Почему последняя глава такая маленькая? Я люблю большие главы, чтобы насытиться сполна описанием и действиями г.г.

Непременно буду следить за развитием твоей истории)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:27 | Сообщение # 8
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:
SeaAnastasiy, приветствую своих новых читателей) Скоро будет продолжение, так, что, жду!)

"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария


Сообщение отредактировал youraugust - Четверг, 21.11.2013, 08:28
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:41 | Сообщение # 9
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:




Наступил юбилей для мистера Стенли Миллера и миссис Розали Миллер. Вот уже три счастливых года мы живем вместе, как муж и жена. Я уже давно работал преподавателем химии. Мне очень нравилось смотреть на забавные, ничего не понимающие лица студентов, но иногда и умники находились. А наше кафе "Virgin heart" все так же процветало и расширялось. В последнее время Роуз слишком занята бизнесом и я редко вижусь с ней. Это стало напрягать меня. И вот решили мы отметить нашу годовщину вдвоем в кафе “Virgin heart”. Оно было для нас вторым домом. Но сначала мы пошли к моей маме она тоже радовалась нашему счастью, а Роуз была для нее как дочь.

- Спасибо, мисс Фиш, нам со Стэном очень приятно находиться у вас в гостях и обед просто замечателен, я помню, когда вы учили меня вашему уникальному рецепту, - поблагодарила Розали мою маму.

 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 07:54 | Сообщение # 10
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Боже, как же мне жаль эту пару 50 Как же так, неужели судьба не пощадит даже их еще нерожденного ребенка? 10

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Virgin heart (Девственное сердце) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: