MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Flash darkness (Вспышки темноты)
Flash darkness
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:47 | Сообщение # 1
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Название сериала: Flash darkness
Автор: Alen_a
Жанр: Роман,мелодрама.
Возрастные ограничения: 16+(возможны постельные сцены)

Аннотация: Жизнь готовит для нас множество поворотов. Но куда повернуть каждый решает сам.
Главная героиня Эйвери Джонс влюбляется в парня, зная только его имя.Но после первой их встречи он исчезает. Какой поворот событий готовит для нее ее жизнь. Встретит ли Эйвери его снова.


P.S:Обложка будет позже)


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:58 | Сообщение # 2
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Первая глава. Часть первая.

Из зеркала на меня смотрела бледная, почти прозрачная девушка с никогда не проходящими синими кругами вокруг глаз. Казалось, что это вовсе не я. Наверное потому, что себя я представляла совсем другой.
Сегодня был выходной, по этому я только переоделась и сразу же занялась эскизами для портфолио, которое должна была представить на следующей неделе. Я не чувствовала как летит время и оторвалась от работы только тогда, когда почувствовала, как желудок сжимается в узел.



Почему-то именно это ощущение напоминало мне об одиночестве, и еще то, что вместо домашней стряпни в моем холодильнике можно было найти только продукты быстрого приготовления и фаст фуд. Даже в праздники я не готовила. Чаще всего я просто заказывала еду из какого-нибудь ресторана или кафе.
В моем доме почти никогда не бывали гости. А если бывали задерживались они не надолго, и я спокойно отделывалась кофе.
Заглянув в холодильник я обнаружила только пиццу и апельсиновый сок. Я почти не чувствовала вкуса сока, то ли от того, что он простоял в холодильнике больше месяца, то ли от того, что это был не сок, а вода с красителями и вкусовыми добавками.
"Может срок годности истек" - подумала я, пытаясь найти дату изготовления.
Мои занятные размышления о соке прервал звонок в дверь.
- И кого принесло в праздничный день - прошептала я.
На пороге стояла Эшли она была в хорошем настроении - это было видно по глазам, которые блестели как никогда. Ее длинные волнистые волосы были слегка растрепаны, она была в платье и на каблуках.
- Эйви, одевайся, мы едем в бар.
-Но я..
-Быстрей, детка, быстрей это не обсуждается.
- Ты как снег наголову - буркнула я, направляясь в ванную.
-Я надеюсь ты не выбросила платье которое я тебе подарила.
-О боже...
Спорить с ней было бесполезно, тем более я не разу не одевала его. Подкрасив глаза и надев платье я вышла и покрутилась возле зеркала.



-Вот это да, ты прелесть Эйви.
-Если б не ты... я бы не за что не одела его.
-Хорошо, что я рядом, правда? - она подмигнула и рассмеялась.
Пока мы спускались в лифте Эшли все уши прожужжала про своего спутника. От ее радостных рассказов даже мне показалось, что этот человек идеален.

Он и вправду оказался не плохим парнем, красив и умен. Мы смеялись над его шутками. Эшли постоянно хвалила его за прекрасное чувство юмора. Которое действительно было. Я даже начала завидовать ей, ведь у меня последние отношения были еще в школе и они были ужасными. Всю дорогу Билли веселил нас забавными историями о своем друге, который постоянно попадает в разные переделки.
В баре почти никого не было. В глаза бросалась только барменша с ярко рыжими волосами и татуировками. Все остальное ничем не отличалось от подобных баров.
-Что-нибудь покрепче.
-Окей. Плохое настроение, в такой день?
-И такое бывает, - я пожала плечами и посмотрела на то, как Эшли и Билли танцуют.
-Ревнуешь? - Барменша улыбнулась и поставила коктейль на стойку.
-Нет, может только чуть-чуть завидую.
-Бывает. За счет заведения, от плохого настроения.
-Спасибо.



Казалось в коктейле и вовсе нет алкоголя, он пился легко, как напиток. Тепло приятно разливалось по телу, расслабляя и слегка пьяня. Я снова оглядела танцпол, подруги с ее парнем уже не было.
-А почему вы не танцуете?
-Не хочется, - я посмотрела на парня стоящего рядом.
-Я Джонни.
-Эйвери.
-Красивое имя.



Черные глаза, темные волосы. Не могла не заметить, что он был очень симпатичен. Хотя может во всем был виноват коктейль.
-Спасибо.
Он улыбнулся так, что внутри все застыло. Мысли смешались, скорее всего я покраснела. Приятные колики прошли по всему телу.
- Как насчет потанцевать?
-Ладно. Давайте попробуем...
-А может на ты? - он снова улыбнулся.
Дар речи пропал, по этому я просто кивнула.



Мы начали с медленного танца. он касался моей щеки костяшками пальцев, снова и снова отключая мой мозг своей улыбкой. Джонни то прижимал меня к себе, то почти отпускал. Мы кружились так в танце, наверное несколько часов. Мне впервые нравилось, что кто-то имеет власть надо мной, незаметную никому, только мне.
-Ты была идеальна.
-Ты был идеален.
-Не согласен. Ладно, может прогуляемся?
-Давай.
Еще час мы гуляли по темным улицам, разговаривали, не задевая личных тем, зная только имена друг друга. Рассуждали о погоде и книгах. А потом просто молча шли, вслушиваясь в тишину ночного города. Пока не оказались у моего дома.
Мы стояли у моей двери. Мне впервые хотелось отмотать время назад. Было так хорошо рядом с ним, действительно хорошо.
-Спасибо, я давно не проводила время так замечательно.
-Это тебе спасибо.



Я не успела понять, как наши губы встретились. Его губы были теплыми и казалось такими сладкими, что я забыла все на свете кроме него и нашего поцелуя.
"Так не бывает...не со мной" - подумала я.
Я отстранилась и посмотрела ему в глаза.
-Пока.
-Пока, Эйвери.
Войдя в квартиру я осмотрелась, будто ища изменений. Но все было по старому. Сил хватило только на то, чтобы переодеться и забраться под одеяло. По телевизору шел какой-то старый фильм смысл которого я никак не могла понять, так как в моих мыслях был только он, единственный, забравший мой покой. Постепенно мои глаза закрылись и я провалилась в сон.



http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Воскресенье, 27.10.2013, 06:13
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:23 | Сообщение # 3
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
С Открытием тебя!!!
 
Серия понравилась!Интересное начало, чудесные красочные скрины. Правда еще сюжет не понятен.Аннотация тоже понравилась, особенно первая строчка, такая жизненная!Удачи!!!
 
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
Anastasiy, Спасибо))

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:34 | Сообщение # 5
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Буду читать твой сериальчик :) Поздравляю с открытием и жду продолжения). Ты молодец), мне очень скрины понравились, красивые) ^^ Как ты их обрабатываешь? Это колорки?)
 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:19 | Сообщение # 6
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
КокосВафелек, Спасибо)Обрабатываю по разному, где-то экшенами пользуюсь, а где-то кистью прорисовываю с разной прозрачностью))

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)


Сообщение отредактировал Alen_a - Понедельник, 04.11.2013, 12:19
 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Alen_a, поняла), спасибо). разобраться бы мне нубку еще в этом :D А когда будет следующая серия?)
 
Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:02 | Сообщение # 8
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
КокосВафелек, Всегда пожалуйста)скоро, скорее всего через пару дней) 6

http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Среда, 13.11.2013, 19:20 | Сообщение # 9
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Alen_a, как я рада, что ты снова взялась за писательство))) Мне очень жаль предыдущий твой сериал, но я рада новому)))

Начало интересное, но пока трудно предугадать, что будет дальше... Жизнь, как говориться, полна сюрпризов, ну, а у самого автора этого добра хватает)))
Ждемс проду)))

С открытием тебя дорогая, с новым сериалом!!!



My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:08 | Сообщение # 10
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Интригующее начало!Буду и дальше следить за твоим сериалом.Кстати открытием сериала!

Сообщение отредактировал KristiAnnA - Четверг, 21.11.2013, 20:08
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Flash darkness (Вспышки темноты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: