MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Teacher/Учитель
Дата: Среда, 12.06.2013, 10:58 | Сообщение # 51
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Боже мой, я кажется догадываюсь кто это! ого! неужели это он?

 
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:19 | Сообщение # 52
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Недавно увидела Ваш сериал, и, знаете, он мне очень понравился! 6 Такая интрига!
Мое, Вам, почтение! Продолжайте в том же духе! 11


Царь в моей голове отрекся от престола. Теперь у меня демократия.
 
Дата: Среда, 12.06.2013, 20:20 | Сообщение # 53
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Продолжение,очень понравилась история.Столько харизматичности и неожиданности

 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:58 | Сообщение # 54
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Руслана, ооочень понравился ваш сериал! 11 Вообще, давно уже прочитала 1 главу, но опять же не отписалась 50 Но потом, как выдалась свободная минутка, бегом сюда, - навёрстывать упущенное 6 О сериале: отец Сандры, конечно, прям не только её взбесил 18 я тоже уже была готова взорваться от злости, как узнала бы такое! 48 Наверно, в этой ситуации, больше всего стало жалко малышку Сьюзи, и маму девочек, ну что уж теперь делать то... 50 Подружка Сандры, - Стэйси, кстати очень хорошенькая девушка, и как мне показалось, - отличная подруга! 24 А вот новый учитель, - Мистер Фостер, ну прям вообще....такой взгляд, такой характер! 41 У меня такая же реакция была бы, если я оказалась на месте Сандры!)) Согласна с главной героиней, ведёт он себя тоже очень-очень странно))) Понравилась обработка скриншотов в клубе, ну прям сплошной кайф, такая атмосфера, очень красиво! 6 Что пошло дальше, - меня очень удивило: Сандра танцует с таинственным незнакомцем, которого даже толком не знает в лицо)) (Хотя все уже догадываются потихоньку кто это может быть, ахахахаха) Это всё так интригует, и заставляет ещё сильнее ждать следующей главы, в которой наконец-то всё выяснится, прояснится, и узнается 6 Вообщем, желаю удачи! Обещаю, буду стараться следить за вашим сериалом! 6

Сообщение отредактировал Rozemonda - Четверг, 13.06.2013, 21:00
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:57 | Сообщение # 55
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
♥Euridice♥KazbekNastasia, приятно, что вам понравилось! Спасибо за комментарии. Rozemonda, вы так развёрнуто комментируете 6 , приятно, спасибо. Но, есть одна не большая проблемка...пока в сериале нет "особых ограничительных сцен", но они всё же будут.... я одним глазком взглянула на ваш профиль и увидела, что вы такая юная и весёлая, 14 лет восхитительный возраст, возраст Джульетты... 6 Но всё же в шапке темы есть некоторые условности, даже не знаю, как правильно объяснить и сказать, чтобы не дай Бог, не обидеть вас! Просто, пожалуй, не злоупотребляйте чтением сериала 7 . Это же касается и Kazbek :6:

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...

Сообщение отредактировал Руслана - Пятница, 14.06.2013, 13:58
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:23 | Сообщение # 56
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Серия понравилась. Все-таки думаю, это не учитель - невозможно так надраться, чтоб его не узнать, тем более он произвел на героиню сильное впечатление. Она с ним целовалась, значит, видела хоть в какой-то степени. Мб брат? И домой к учителю ее поведет?

Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Сообщение отредактировал AndromedA - Понедельник, 17.06.2013, 03:29
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:45 | Сообщение # 57
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
AndromedA, интересное предположение 6 . Пятая серия обещает быть не менее горячей, думаю там немного всё станет на свои места 6

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:27 | Сообщение # 58
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Руслана,очень нравится твой сериал,конечно от отца Сандры такого я не ожидала,в большей мере было жалко беднягу Сьюзи-очень милая девчушка.Очень понравилась обрабока скринов в  клубе.Всё подробно и понятно написанно.А вот учитель и правда странноват,думаю у меня такая же была реакция как у Сандры.Продолжай в том же духе 6

----------------------------------------------------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто - то может влюбиться в твою улыбку!!!♥♥♥
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 02:41 | Сообщение # 59
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
♥Mery_Keit♥, спасибо, рада новому читателю)))

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:14 | Сообщение # 60
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
а дальше???? хочу еще!!! уууххх))) люблю сериалы связанные отчасти с трудными подростками)

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Поиск: