MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы красоты » Галерея участников "Моя половинка"
Галерея участников "Моя половинка"
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:

Дорогие пользователи, конкурс "Моя Половинка" подошел к концу, приглашаем вас в галерею работ наших участников, здесь вы можете скачать любого понравившегося вам персонажа.





- simblr
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:35 | Сообщение # 2
♥♥♥Modest_Blonde♥♥♥
Группа: Favorite
Сообщений: 624
Статус:


Сэм и Лиза жили по соседству с самого детства.
они были лучшими друзьями делились обидами,
радостями,рассказывали друг другу о своих
романтических свиданиях,
но никогда не смотрели друг на друга как
парень и девушка. Сэм всегда был опорой и
поддержкой для Лизы он старался быть старшим
братом до тех пор пока не понял
что это не братская забота,а самая настоящая
искренняя и чистая любовь. Сэм стал оказывать знаки внимания
белокурой красавице не решаясь признаться так сразу,
но Лиза уже давно все поняла и решила сделать первый шаг сама.
Девушка давно поняла что любит своего друга,но ждала пока и Сэм
поймет это тоже.Молодые люди поднялись на крышу на закате
и долго болтали о детстве о их отношениях
пока Лиза не прошептала Сэму на ухо
-"Я люблю тебя,Сэм".
Сэм немного нахмурил лоб и плавно расплылся
в нежной улыбке,он обнял девушку и сказал
-"Я тоже люблю тебя,давно люблю".
-Сэм мы всегда 14 февраля проводили вместе
ты заметил"?Поинтересовалась Лиза
-"Да,я не хотел быть в этот день без тебя". Произнёс Сэм.
Влюбленные еще долго сидели на крыше,
держались за руки,признавались друг другу в любви,
смотрели на звезды и мечтали что будут вместе теперь всегда...







Сообщение отредактировал Tessa - Среда, 08.02.2012, 18:51
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 508
Статус:
Лиана с нежностью смотрела на гулявшего в парке рыжего парнишу.Он был веселым и жизнерадостным и так мило улыбался прохожим.Она боялась подойти к нему,боялась заговорить с ним чтобы не вспугнуть его как мотылька севшего на цветок.Лиана часто отпрашивалась с работы пораньше,чтобы опять наблюдать за ним в парке,ведь он гулял там каждый день в одно и то же время.
Девушка уже сидела на лавочке некоторое время,сегодня она хотела заговорить с ним,но его не было.Она еще немного подождала,но увы...настроение пропало...краски дня потускнели...
-Не меня ждешь,Прекрасный цветок?
Лиана повернулась и просто растворилась в глазах того,кого она так ждала.Он ей мило улыбался.Стояло молчание и парень нарушил его романтичным поцелуем.
она была не в силах сопротивляться этому,и зделала на встречу свой первый шаг.Так началась еще одна прекрасная история любви.



Girl

Boy




Сообщение отредактировал glaza - Среда, 08.02.2012, 12:58
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Ради любви ты готов на все. Ты отдашь любимому человеку все, просто ради того, чтобы сделать ему приятно. Когда ты способен на самые немыслимые подвиги ради любви. Ты можешь прийти на край света, чтобы просто увидеть улыбку возлюбленного. У тебя подкашиваются ноги при виде его, и язык прилипает к горлу. Твои щеки покрывает румянец, но ты не можешь оторвать взгляда от него.
Однако любовь может сильно обжечь. Мила уже не надеялась встретить своего возлюбленного после того, как ее бывший молодой человек просто ушел. Не сказав ни слова. Не попрощавшись и ничего не объяснив. На следущей неделе она заметила его совсем с другой девушкой. После этого она перестала верить в истинную любовь.
«Любовь приходит тогда, когда ты ее совсем не ждешь». Это был обычный майский вечер. Мила решила прогуляться в парке под теплыми лучами солнца. Сев на одну скамейку рядом с очаровательным молодым человеком, она раскрыла свою книгу и погрузилась в чтение. Спустя некоторое время она заметила, что парень собирается уходить, но не придала этому особое значение. Она равнодушно посмотрела на то место, где раньше сидел парень, и увидела, что он забыл свою шляпу. Схватив ее, она догнала молодого человека и отдала головной убор. Так завязалась их дружба.
Через несколько месяцев Мила заметила, что Майк (так звали того парня) ей не равнодушен, но не могла сама заявить об этом. Следущим летом Майк пригласил ее вместе поужинать в тот самый парк, где сказал Миле, что любит ее. Мила была вне себя от счастья. Остаток ночи они провели в парке, гуляя под дождем и не замечая ничего, что происходит вокруг. С тех пор они никогда не расстаются.


Girl

Boy
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:




Именно тебя я в своих снах рисовал, я тебя видел, я тебя ждал(с)


Что может быть романтичнее знакомства 14 – го февраля?

Скарлетт который год подряд встречала и провожала этот день в гордом одиночестве, наивно утешая себя мыслью о том, что 14 – е февраля, это не только День Святого Валентина, но и день программиста, день Бога Диониса — Бога вина и виноградных лоз и многое другое.
И чтобы не сойти с ума от скуки, у девушки вошло в привычку проводить этот день в полюбившемся ей небольшом кафе, на окраине города.




Брендон сразу заметил красивую и явно никого не ожидающую девушку. Внутри у него все перевернулось, ведь именно ее – эту скромную девушку он ждал всю свою жизнь, бережно лелея ее образ в своих юношеских мечтах, ведь у каждого человека, был уверен Брендон, есть вторая половинка, тот, кого мы сможем узнать из тысячи. Поборов, затаившейся в душе страх, он сделал уверенный шаг к ее столику.
-Вы, наверное, меня ждете?
Скарлетт немного оторопев от неожиданности, на удивление уверенно ответила.
-Вас.




Таким парам как Скарлетт и Брендон, прохожие оборачиваются в след, провожая улыбками. Ведь недаром говорят, если ты счастлив, поделись своим счастьем с другими.
Нечая души друг в друге, влюбленные никогда не оборачиваются назад, смотря только в будущее и строя планы.
Я не знаю, что ждет эту пару в далеком будущем, но искренне надеюсь, что день, в который их свела сама судьба, будет для них тем спасительным огоньком, который со временем разгорится в яркий, дарующий тепло и уют семейный очаг.


Что может быть романтичнее знакомства 14 – го февраля? Наверное, только свадьба!




Girl

Boy


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:27 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:




Рожденные в разных концах мира, принадлежащие к совсем разным и почти противоположным культурами, абсолютные противоположности… Казалось, что Джо и Маниша не встретятся никогда, а даже если и встретятся, никогда не станут важной частью жизни друг друга. Так оно и было бы, если бы не то одно но, которое всегда встает на пути молодых людей, и ты либо отказываешься от этого, оставляя лучшие годы молодости свободными, но оставляя себя самого без шанса на хорошую работу, либо посвящаешь этому всего молодого себя.
Молодая Маниша, с именем, означающем как раз таки главную черту этой хрупкой девушки– мудрость, из простой индийской семьи, с благословления родителей отправилась в чужую страну получать хорошее образование, которое с сочетанием невероятного трудолюбия и природного ума могло помочь ей добиться в жизни невероятных высот. Скромная и трудолюбивая она, кажется, вызубрила все учебники наизусть и поправляла преподавателей в университете, которые, не очень стараясь читать лекции, нередко допускали ошибки. Она училась на «отлично» и у нее всегда все было под контролем, пока не случилось одного события, перевернувшего ее жизнь с ног на голову.



Тусовки, окружающие ее, почти не интересовали молодую девушку родом из далекой жаркой Индии, ведь она приехала в чужую страну за образованием, а не за развлечениями, но однажды ей пришлось вытащить из неприятностей заядлого тусовщика, лентяя и лодыря, но невероятно доброго и веселого Джо. Случилось то, что они оба до сих пор не любят вспоминать, и Джо оказался на грани вылета из учебного заведения, в которое поступил по большей части из-за просьб матери с отцом, чем из-за собственного желания. После этого Джо все больше времени уделял встречам и занятиям с Манишей, которая пообещала директору университета, что если тот не выгонит Джо, у него улучаться оценки и за заключительный экзамен он обязательно получит как минимум «хорошо». Джо, сам того не осознавая, потихоньку влюблялся в Манишу и прямо в день экзамена признался ей в любви, незаметно вложив в сумку с конспектами и учебниками, которые девушка обязательно должна была открыть перед экзаменом, записку с признанием. Но она так и не открыла их потому, что все утро перед экзаменом она просидела в комнате, размышляя о том, как сказать Джо о своих чувствах к нему.



Она решила встретить его после экзамена прямо у дверей класса и все сказать, смотря в ему глаза. Да, девушка оказалась гораздо смелее, и сразу после окончания экзамена она подбежала к Джо, но увидев его, тут же оробела и не смогла произнести ни слова, а он, подумав, что Маниша прочла его записку, только заметив девушку, обрадовался и поцеловал ее губы на глазах у всей аудитории.
До сих пор Джо и Маниша вместе, и в последний праздник дня святого Валентина Джо сделал Манише предложение руки и сердца.
Кстати говоря, Маниша выполнила свое обещание, и благодаря ей Джо сдал экзамен на «хорошо», чем необычайно обрадовал мать с отцом и удивил директора, пытавшегося поймать его на списывании. Но больше ради любви, чем ради «не вылететь из универа» Джо добросовестно выучил все, что требовалось.



Не часто встретишь влюбленных с разных концов земли, которые несмотря на совершенно противоположные характеры, так хорошо понимают и так сильно любят друг друга.


Girl

Boy


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Четверг, 09.02.2012, 18:30
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:


Они были знакомы 10 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 10 лет. Она доверяла ему все! Всю свою жизнь! Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.
Все менялось в их жизни. В его – женщины. В ее – мужчины, города. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный. Она его очень любила… Любила в нем друга. И он любил в ней друга!



И что же могло произойти? Вдруг?! Через 10 лет? Он посмотрел на нее по другому. А она увидела этот взгляд. Он постарался спрятать этот взгляд, но было уже поздно. И она решилась! Решилась на то, чтобы быть вместе. И понимала, что может потерять не только любовь, но и дружбу и доверие. А самое главное – может потерять его! А он был самым важным человеком в ее жизни!
Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!
Она думала очень долго … Но все таки решилась сказать, что думает. Что не понимает, что происходит… Но он стал не просто другом! А он сказал, что нужно оставить все, как есть, т.е. просто друзьями, хотя, наверное, и понимал, что уже поздно. Уже слишком поздно поворачиваться назад. В дружбу…


Но он пытался. Пытался бороться с собой, со своими чувствами и эмоциями, с ней, с ее чувствами.
Она оказалась сильнее. Он сдался.


Girl

Boy




Сообщение отредактировал Nastasia - Четверг, 09.02.2012, 19:47
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 225
Статус:

Даниэль, как всегда,шёл на работу ,рассматривая рекламу :новый фильм,гастроли известного театра,новый показ мод в "Марселе"...
Его внимание привлекла девушка.Она пересекла дорогу и быстро шла навстречу Даниэлю.Она подходила всё ближе и он вдруг вспомнил слова из недавно прочитанной книжки ," идет и вся вздрагивает,будто невидимые волны пробегают по телу, будто спелый колос волнуется от налетевшего теплого летнего ветерка..."
Даниэлю показалось,что он вдохнул полной грудью волшебный ,необыкновенный аромат и забыл выдохнуть...
Девушка скользнула по нему взглядом и ,довольная произведённым впечатлением,
поспешила дальше.Даниэль какое-то время ещё слышал стук её каблучков.
Вечером он был в "Марселе",шеф дал ему задание-сделать фотографии для их журнала.Один снимок,другой,третий ...и вдруг он забыл обо всём.Незнакомка,встреченная им утром,явилась ему в образе маркизы

После показа,собрав всю свою смелость,Даниэль подошёл к девушке.Он что-то говорил,говорил.Она слушала сначала строго,потом словно пытаясь сдержать улыбку.Осмелев ,он пригласил её на свидание . Она внимательно посмотрела на него и,вздохнув, неожиданно согласилась...
За этим свиданием было ещё одно,потом второе и третье...
Свадьбу они решили отпраздновать на одном экзотическом острове .В их жизни будет всё: ссоры,примирения ,приключения,иногда отчаяние,но никогда не будет самого страшного для любви-скуки.
Я согласна с тем,кто сравнил любовь с танцем.Действительно,отношения одних-нежный вальс,других-сумашедший рок-н-ролл,а третьих-вообще бессмысленное метание .Отношения Златы и Даниэля -танго,самый прекрасный танец Любви и страсти.


Girl

Boy


Сообщение отредактировал Бёдвильд - Четверг, 09.02.2012, 21:31
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
У всех влюбленных своя история любви. Каждая из них прекрасна по-своему, и каждая достойна отдельной странички. Я хочу рассказать вам одну из миллиона этих прекрасных, завораживающих, порой пугающих, но необыкновенных историй.
Она – забавная и веселая, умная, но любит дурачиться; порой обижается, правда уже через минутку снова хочет его обнимать.
Любит: его, животных, музыку, книги и ещё раз его.
Мечтает: по мелочам, живет сегодняшним днём.
Из-за него: изменила своим принципам, и принцам.
Он добрый, красивый, смешной, сильный, единственный, иногда приукрашивает события, но она это чувствует и просто улыбается; знает о ней всё, и так же обижается не дольше минутки.
Любит: её, спорт, музыку, и ещё раз её и спорт.
Мечтает: Воевать, спасать мир, парится по мелочам.
Из-за неё: изменил своей мечте и остался рядом.
Они – что-то невероятное, когда вместе, а вместе они каждый день. Он приезжает, прибегает, приходит к ней каждый день в течение года. Это их первый год, 24 февраля – день ИХ рождения.
Его голубые глаза, нет…таких вы не видели! Они не вероятны! Скольким она им обязана. Он вытащил её из вечного круговорота клубов, тусовок, пьянок, гулянок, фальшивых «принцев» и «принцесс». Он хороший мальчик, а она плохая девочка, была! Но с ним она стала другой, она влюбилась, но не так как в предыдущие шестьсот девяносто девять раз. Нет, все было иначе, это произошло не сразу.

Они дружили просто, но ведь всем известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, рано или поздно один из них влюбляется! Это произошло с ним. Он никого до этого не любил, его вообще девушки не интересовали, только спорт, и вот она. И что его так привлекло? Известно только ему.
У неё в это время совсем нет времени на него: только клубы, её новый парень на дорогой машине, закидывающийся коксом по вечерам, и множество подобной грязи. Правда это не похоже на историю любви?
Несколько раз она его мягко «отшивала». Мол, друзья мы, больше ничего, но он слишком упертый, он заставил её дать своё согласие на «просто попробовать». И у него получилось, на третий раз, с того дня они не расставались больше чем на день.

И в этот раз для неё произошло всё наоборот. В предыдущих парней она влюблялась с первого взгляда, но с каждым днём её азарт угасал и тускнел, но не с ним. Его она с каждым днём любит всё больше, он для неё стал смыслом жизни, ангелом хранителем, любовью всей жизни. Только ему она может позволить всё что угодно и только с ним она стала настоящей и искренней. Вот так порой любовь заставляет грубого военного, помешанного на убийствах врагов человеческих, стать любящим и нежным. Или же избалованную, отвязную девочку в прекрасную женщину, уделявшую всё своё время единственному любимому человеку.
Я ещё многое могу рассказать вам о них, но и так слишком много написала, тем более что конец их истории ещё не написан госпожой судьбой. Но откуда-то во мне есть предчувствие, что эта история любви обернется исключительно хорошим концом!





 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:


Когда Матеас впервые переступил порог модельного агенства Sims3-modeli,он даже не догадывался,что встретит здесь ту самую,единственную,свою половинку.Ева ворвалась в его жизнь,когда он ещё не успел забыть свой очередной неудавшийся роман.Едва увидев её на фотосессии,он больше ни о чём не мог думать.Никогда до этого он с таким упорством не добивался девушки.



Ева влюбилась в молодого фотографа сразу,но свойственным всем красавицам кокетством долго отвергала ухаживания,доводя его временами до бешенства.
На какие только ухищрения не решался Матеас,чтобы быть с ней.И наконец,14 февраля,в ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ,Ева согласилась прийти на свидание.Молодой человек был счастлив.Они стали встречаться каждый день и очень скоро сблизились настолько,что уже не могли и минуты прожить друг без друга.




Вскоре молодые люди стали жить вместе и все,кто знал их,удивлялись,как в этом огромном мире судьба свела и не дала потеряться двум половинкам.



Girl

Boy
Прикрепления: 4344194.jpg (288.4 Kb) · 9472761.jpg (247.6 Kb) · 1890248.jpg (340.1 Kb)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы красоты » Галерея участников "Моя половинка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: