MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » ♥Мимолетное вдохновение by Nyutka♥ (♥Мои скрины и мини-истории к ним))♥)
♥Мимолетное вдохновение by Nyutka♥
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:27 | Сообщение # 1
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:





 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:00 | Сообщение # 2
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Шел сильный дождь. Он полностью отражал её настроение. Девушка сидела и плакала. Не могла сдерживаться.
-Господи, какая я дура!- Тихо, почти неслышно сказала она. –А ведь если бы не он…я бы так не поступила. Не сделала этот шаг к разрыву наших отношений.
Плача она вспоминала те дни. Те прекрасные дни в её жизни. Девушка посмотрела на белого с красным бантиком мишку, который лежал на столике у дивана. Этого мишку ей подарил молодой человек…её бывший молодой человек.
***

Молодая пара гуляя по парку весело смеялась и улыбалась друг другу. Взяв девушку за руку и крепко её обняв парень прошептал ей на ухо:
-У меня для тебя сюрприз. Может он…для тебя будет неожиданный…ии…в общем идём.- Он нежно закрыл её глаза и повёл в другую сторону парка где находился небольшой пруд.
Когда они подошли к пруду, парень сел на одно колено и вытянул со своего кармана маленький коробок синего цвета с колечком.

Открыв его он спросил девушку:
-Рэйчел…станешь ли ты моей женой? Ответишь ли ты взаимной любовью мне? Если тебе надо подумать, то…
Девушка открыв глаза, улыбнулась и сказала:
-Да, я стану твоей женой, и отвечу тебе взаимной любовью. Сэм, я люблю тебя и моя любовь к тебе вечна!
Сэм одел кольцо на хрупкий пальчик девушки и поцеловал её как можно нежнее и со всей любовью. Рэйчел обняла Сэма и шепнула ему на ухо:
-Я люблю тебя и прошу лишь одного. Чтобы не случилось, помни этот момент…

-Конечно, любовь моя.
-Меня сейчас стошнит.- Сказал парень появившись из неоткуда.

-Нееет, я ему сейчас врежу!- Крикнул Сэм отпустив руку Рэйчел.
-Дэн?! Что ты…что ты здесь делаешь? Следишь?- Рэйчел была в испуге.
-Эммм…нет.- Смеясь сказал Дэн.
-Ну всё!- Сэм не сдерживаясь от злости направлялся к парню.
-Сэм нет! Не дай ему испортить наш день! Идём домой.- Девушка схватила Сэма за руку.
-Ваш день?- Дэн заливался смехом.- Ой, не смешите.
Пара сделала вид что не слышала последние слова Дэна и ушли домой.
***
-Через неделю свадьба.- Лёжа проговорила Рэйчел.

-Ты не рада?- Спросил парень.
-Нет-нет, рада. Просто…завтра девичник…я боюсь.
-Чего ты боишься? Просто не наделай глупостей, хорошо?
-Хорошо.- Девушка улыбнулась и посмотрела в окно. За окном стояла ночь. Небо усыпляли миллионы светящихся звёзд - Пойдём…прогуляемся?
-Идём.
Они оделись и вышли на улицу. Направляясь к парку парень показывал Рэйчел звезды.
Вскоре они подошли к парку и сели недалеко от него на лужайку, где располагался весь прекрасный вид.
-А это большая медведица.- Показывая пальцем сел на траву Сэм.


Девушка улыбнулась и присела рядом с парнем.
-Сэм…
-Даа…-Парень посмотрел в глаза Рэйчел и замер.


Мысли Сэма
«Как же ты прекрасна. Твои глаза искрятся, в них отражается та самая яркая звёздочка на которую ты смотришь. Это будет твоя звёздочка. Я подарю её тебе. Достану с неба. Какая же ты у меня красивая.»- Сэм посмотрел на небо.- Я подарю её тебе.
-Но как?- В недоумении посмотрела на него Рэйчел.
-Я не знаю. Но обещаю, я достану её и подарю. Она будет твоя и только твоя. Ты будешь хранить её в своём сердце и отражаться она будет в твоих глазах.- Сэм поцеловал Рэйчел.
-Пойдем домой. Я замёрзла.- Девушка встала.
-Идём.
Пара пошла домой, волнуясь что же будет дальше. Больше всего волновалась Рэйчел.
«Хоть бы он не наделал глупостей. Ты у меня один такой…особенный.»- Думала девушка.
***
Вот и девичник. Девушки кричат и весело смеются. Рэйчел лежит на диване уже не какая.
-Рэйчел, вставай! Дыши свободой пока не поздно! Веселись! Это твой день, давай позволь себе мелкие шалости!- Кричали подруги девушке.
-Мелкие? А ведь действительно, пока могу развлекаюсь, а потом уже всё! Дети…семья, работа, обязанности…
-Давай вставай и иди вон к тому стриптизёру. Смотри какой шалун! Иди-иди! Мы тебе плохого не посоветуем.- Сказала девушка поднимая Рэйчел.
Нехотя Рэйчел встала и направилась к стриптизёру который уже час на неё пялился и мысленно раздивал.
-Эм…привет…- Сказала пьяная Рэйчел.
-Привет детка…тебе танец?


-Нет…я на счёт другого.- Рэйчел схватилась за шест что бы не упасть.
Сзади подошла неожиданно подруга и что-то шепнула на ухо этому парню.
-Эй…тут не бордель, нет!
-Ну ты ж плохой мальчик! Докажи ей это!
-Что…что? Что доказать?- Опомнилась Рэйчел.
Подруга села на диван и открыв бутылку шампанского, крикнула –Выпьем за нашу лучшую подругу, что б у неё было…ээ…счастье в семье.
-Ну ладно. Доставить удовольствие значит доставить удовольствие. Идём.- Сказал стриптизёр взяв Рэйчел на руки.

Девушка отключилась.
***
-Ммм…- Простонала Рэйчел очнувшись.- Где я?
-Успокойся, с тобой всё в порядке? Ты в надёжном месте.
Тишину нарушил звонок мобильного девушки.
-Алло.- Взяв трубку сказала она.
-Отдыхаешь?- Спросил Сэм.
-Ээ…да.
-Ты уже дома?
-…да.- Соврала Рэйчел.- А ты ещё в клубе?
-Ум..да…да в клубе… детка брось трубку! Я не могу так…что у тебя с ширинкой?!- Послышался женский голос.
-Кто…кто у тебя там?- С испугом спросила девушка.
-Э…никто…это рядом….ну…развлекаются…- Парень бросил трубку.
У Рэйчел наворачивались слёзы. Увидев это стриптизёр сел на кровать рядом и обнял её.
-Мне сказали…доставить тебе удовольствие…я не против…а ты?
-Нет…уже нет. Как тебя зовут?
-Я Алекс…для тебя просто Ал…Зови как хочешь.
Рэйчел поцеловала Алекса в губы и легла на кровать.

Алекс тоже не отстал. Потихоньку стал с неё снимать одежду. Начиная с губ он всё ниже спускался и целовал.
Рэйчел было приятно…но это не избавляло её от боли в сердце. Ей хотелось плакать…Но себя Рэйчел сдерживала и успокаивала мыслю о том что это ей могло послышатся или сама себе напридумовала потому что ревнует Сэма к другим.
«Что же я делаю. Надо это всё остановить…но…не могу…голова кружится…темнеет…плохо…»- Рэйчел отключилась.
***
Проснувшись девушка резко встала с кровати, оделась и вышла с клуба. Постояв немного на улице она вернулась и подошла к бармену. Расспросив всё что ей надо она пошла домой.
Оказалось что это не только стриптиз-клуб, но и так называемый «Бордель». Та комната где были Рэйчел и Алекс называется «Сладкое удовольствие» потому что его там доставляют.
***
Рэйчел очень торопилась домой, так как её любимый должен быть уже там.
Открыв дверь, она пошла в гостиную где увидела парня с некой девицей на диванах.

Они оба спали. Рэйчел не собиралась всё так оставлять.
-Ах вот как?! То есть ты мне соврал? Убирайтесь оба отсюда! Пошли вон!- Кричала Рэйчел сквозь слёзы!

-Рэйчел?! Эээ-это не то что ты подумала! Это….моя…Это моя сестра!
-Придумай что-нибудь другое! Уходи!- Девушка закрыла лицо руками что б «любимый» не видел её слёз.
-Стоп! Почему я должен уходить? Не один я такой, предал тебя. Ты ведь тоже переспала с парнем-стриптизёром!- Остановился Сэм.
-А…откуда ты знаешь?
-Мне подруга твоя сказала…Вы вчера хорошо повеселились что все пьяные ходили.- Слушай, мы обое сделали ошибку переспали с другими….давай всё забудем…
-Нет! Если б не ты, этого всего б не было! Не-бы-ло! Я услышала женский голос в трубке и хотела тебе отомстить! Ты тоже не промах, уходи!
-Свадьба отменяется?! Ладно! Я уйду! Забудь про меня! Смерись, мы оба с тобой хороши!
-Нет, не мы, ты! Я тебе была верна.
-Не ври!
-Я не вру! Мы пошли в спальню, я его поцеловала, легла и отключилась. Мы уснули! Нечего между нами не было! И очень жаль.
-Прости.- Сэм вышел из дома, громко закрыв за собой дверь.
-Почему всё так несправедливо?!- Заревела девушка.- Одно лишь твоё «прости» берёт меня за душу и рвёт на мелкие кусочки.
***


Listen or download Glee Cast Bust Your Windows for free on Prostopleer
Рэйчел встала с кровати и вышла на улицу.
На улице была ночь. Было немного холодно, за то днём очень жарко так как лето…
Девушка пошла к дому Сэма. По-заглядовав в окна его дома она увидела его с той самой девушкой которая была у них дома.

Матерясь Рэйчел подошла к машине её бывшего возлюбленного. Взяв из-за угла железную «палку» она стала со всей силы бить по стеклу машины. В карманах её оказался маркер. Достав этот маркер из кармана, Рэйчел написала на капоте:
«КОЗЁЛ! УДАЧИ ТЕБЕ С НЕЙ!»

Ещё раз ударив по машине, запищала сигнализация.
Выбежав из дома Сэм отключил сигнализацию. В ужасе он смотрел на свою «машину»

Listen or download Carter Burwell Bella's Lullaby for free on Prostopleer
Его взгляд неожиданно перешел на силуэт бежавшей девушки.

По надписи на машине Сэм сразу понял что это- Рэйчел.
Парень кинулся бежать за Рэйчел, не слышав крики девушки позади.
-Рэйчел! Стой!
«Я не хочу жить, зная что в этом мире есть он! Из-за него разрушилась наша свадьба. Прощай»- Мысленно говорила Рэйчел. Девушка подбежала к мосту и посмотрела вниз.
-Рэйчил, не надо.- Подбежав к ней крикнул Сэм. – Не надо! Я не усну, если на моей совести будет твоя смерть. Прошу, умоляю. Я не хотел спать с ней, я много выпил.- Сэм искал оправдание.
Переступив через ограждения Рэйчел посмотрела вниз, от чего у неё по всему телу побежала дрожь.


-Рэйчел, я люблю тебя.- Боясь подойти к девушки сказал парень.
-Лучше б ты это сказал той девицы с которой ты спал. Она наверное об этом не знает. Ты даже не представляешь какую боль ты мне доставил.
-Прости.
-Опять твоё «прости». Ты хоть знаешь что я беременна. Ты это знаешь?
-Нет…кто отец?
-Ты конечно! Я была тебе верна не с кем не спала в отличии от тебя!
-У нас будет ребёнок?!
-Нет, никаких «нас» уже не будет! Ты хоть представляешь, что бы я сказала этому ребёнку спросив он меня:
-А где папа?
-Что бы я ему ответила? Он лётчик или нет….он уплыл далеко-далеко! Хочу сказать тебе только одно. Пусть моя смерть и смерть моего ребёнка будет на твоей совести.- Сказала Рэйчел и сделав шаг вперёд, полетела вниз.



Единственное что она услышала так это было слово Сэма: Нет!
-«Какое приятное ощущение во время полёта. Ветер нежно ласкает твои волосы. Такое чувство что ты вечно будешь лететь вниз.»- Думала Рэйчел закрыв глаза. На глазах наступали слезы. Слезинка её полетела вверх. Она не собиралась еще падать и тут она растворилась в воздухе. Вдруг тело девушки оказалось под водой.



Рэйчел не смогла открыть глаза, будто она сильно хотела спать и у неё появилась тяжесть на веках. Не могла дышать. Пошла дрожь по телу и резко прекратилась. Тяжесть ушла, Рэйчел сделала вдох, а потом выдох и открыла глаза. Перед ней было…..нечего не было, кроме тумана. Где-то вдалеке показалась девушка, а потом исчезла.

-Где я? В Раю?- Испугалась Рэйчел.

-Да, дитё моё. Ты в Раю.
Из неоткуда появилось зеркало перед Рэйчел. Девушка посмотрела в него и увидела себя…в белом платье…

-Неужели это я…
-Ты, именно такой ты представляла себя на свадьбе.
-Да…кто вы?
В тумане появилась женщина и опять пропала.
-Твоя мама.
На лице Рэйчел появился шок.
-Мама?
-Да. Не стоило прыгать. Чего же ты добилась в своей жизни? Ты даже не сохранила жизнь своему ребёнку.
-Я…этот ребёнок был моей ошибкой и Сэм…был ошибкой. Я не хотела…не хотела….- Девушка стала плакать, но слёз не было.
-Смотри.- Сказал женский голос и перед девушкой появилось окошко.
Рэйчел посмотрела в это окно и увидела Сансет-город в котором она жила. Там шел дождь. Девушка перестала плакать увидев Сэма возле себя на берегу пляжа. Он сидел и плакал без остановки. Окно резко пропало.
Девушке захотелось почему-то вернутся обратно, будто она что-то не сделала. Что-то ждало её там.
-Хочешь вернуться?
-Да.
-Так как нельзя возвращаться обратно…
-Пожалуйста мама…ненадолго…

-Всего пять минут.
-Но…этого мало…- Рэйчел закрыла глаза.
Стало тяжело дышать, было очень больно. Девушка открыла глаза и увидела перед собой Сэма.
-Очень хочется верить что это всё сон.- Посмотрела она на плачущего Сэма.
-Мне тоже хочется так верить. Я люблю тебя.
-Не надо. Не плачь, мне больно. Помнишь, мы поклялись помнить тот день…в парке где ты сделал мне предложение. Помни его, не забывай. - Рэйчел почувствовала слабость.- Прощай.
-Нет, стой…прошу прости меня.- Сэм поцеловал девушку и крепко её обнял.
Прошла слабость, можно дышать. Рэйчел открыла глаза.
-Извини, больше нельзя. Теперь ты Ангел-Хранитель вот этой девочки. Береги её! И…извини….что не уберегла тебя.




Сообщение отредактировал Nyutka - Воскресенье, 24.02.2013, 18:19
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:41 | Сообщение # 3
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, молодец, что решила делиться своим творчеством))
История, конечно, интересная,жизненная,  только уж очень грустная)) Но мне понравилась) печально, когда вот так вот...


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Воскресенье, 24.02.2013, 18:41
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:19 | Сообщение # 4
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Цитата (bacarolla_93)
Nyutka, молодец, что решила делиться своим творчеством))
История, конечно, интересная,жизненная, только уж очень грустная)) Но мне понравилась) печально, когда вот так вот...

Спасибо))
Если печально...значит мне удалось сделать грустную атмосферу)))Я очень рада))


 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:17 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, Боже мой, какая ты молодец))) Обожаю драму))) Это чудесная история о любви и хороший урок другим (Не натворить глупостей), но к сожалению мы продолжаем их совершать в порыве слепой обиды и злости((
Эта героиня совершила два непростительных греха: самоубийство и убийство своего нарожденного дитя(( она не может попасть в рай(( Такие как она, обычно застревают между адом и раем. Их душа не может обрести полного покоя до тех пор пока они не пройдут, типа специального очищения, все зависит от того сколько они совершили хорошего или плохого при их жизни. На это может уйти целая вечность. Не так все просто по ту сторону жизни.

Молодец красавица! Прекрасная история, аж прослезилась я))) 11


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 24.02.2013, 21:19
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:30 | Сообщение # 6
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, спасибо))
Ой, я так рада что у меня получилась эта драма)))
Цитата (Sea)
Эта героиня совершила два непростительных греха: самоубийство и убийство своего нарожденного дитя(( она не может попасть в рай(( Такие как она, обычно застревают между адом и раем. Их душа не может обрести полного покоя до тех пор пока они не пройдут, типа специального очищения, все зависит от того сколько они совершили хорошего или плохого при их жизни. На это может уйти целая вечность. Не так все просто по ту сторону жизни.

Така как мать не смогла её уберечь, Рэйчел дали "испытание" ну или типо задание...что б она теперь берегла другую девочку)
То что у неё грешки так она и так страдает из-за них, в смысле что натворила их.


 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:15 | Сообщение # 7
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

"Зависть-убивает человека, а эгоистичность-душит совесть"

Легкий ветерок, яркое солнце и поток хороших воспоминаний. Что еще нужно для хорошего отдыха?

Текилу? Бурные ночи или классные вечеринки с друзьями? Когда находишься на острове ты хочешь всё и сразу, становишься не терпеливым...но надо по-порядку,по-очереди...

Я Джина- обыкновенная девушка мечтающая о богатом парне.- Девушка провела рукой по своим волосам.-Хотя он у меня и так есть-Пробурчала себе под нос как можно тише Джина.-Ну и конечно о роскоши, какая девушка не любит роскошь?-Погромче произнесла она. И так...хочу рассказать вам свою историю..после маленькой рекламы.
-Я тоже обыкновенная девушка, но почему-то сейчас не загораю на острове, не распиваю алкоголь и не зажигаю на вечеринках.

И вообще...что за бред она несет?

Дали сценарий, привезли на остров, и отдохнуть наверное не дали, гм...бред-бред-бред!- Пробурчала Лиза и выключила телевизор.



 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:04 | Сообщение # 8
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:


Эвридика..,девочка моя, солнце ты моё... Знай, мама тебя очень любит, очень, но я не буду жить вечно, запомни это...-Девушка мило посмотрела на играющеюся дочурку, которая даже не знала что мама очень болеет, и скоро умрет.
Прошло 13 лет. Девчушка в свои 15 до сих пор винит себя, за то что не сохранила жизнь маме, не отвезла её тогда в больницу...потому что не смогла. Отчим запер её в своей комнате, и добивал маму как мог. Вскоре вся семья умерла...никто так и не узнал историю об этом доме.., а дом был проклят. Поговаривали что в том же доме, в той же комнате жила девочка-сирота и звали её тоже Эвридика...Родители её пили,были алкоголиками...вскоре умерли. Девочка жила сама в доме. В голоде,холоде...она не видела всего того что видели другие дети...Вскоре и она умерла. Родители её при жизни всегда говорили что она несет одни неудачи...вот после смерти её душа до сих пор бродила потому же дому, все кто там жил умирали, вместе с родственниками...Эвридика навредит всем, кто поселится в её доме...




Сообщение отредактировал Nyutka - Пятница, 28.06.2013, 17:07
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:23 | Сообщение # 9
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, Госпадя, что за ужасно страшная девочка...Прямо какая то фобия готовая для слабонервных=)))Конечно, смешно говорить когда видишь скрины, даже кино смотришь,но увидь я такое,  стала бы вскоре вместе с ней пугать всех,ахахах=)Мое сердце не выдержит,ахаха=))В общем жутко, а значит ты молодец=))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:38 | Сообщение # 10
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Гифка жутенькая, производит нужное впечатление, хотя количество переходных кадров можно было бы и сократить, там, где разница в ракурсе почти не заметна.

О тексте промолчу.


Make art, not war.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » ♥Мимолетное вдохновение by Nyutka♥ (♥Мои скрины и мини-истории к ним))♥)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: