MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Авторские скриншоты симов в Sims 3
Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:18 | Сообщение # 611
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Цитата Sea ()
Классная парная позка, мне очень понравилось, как один из ребят на другого набрасывается, как будто бы он давненько друга своего не видел и сильно соскучился, а тот, не ожидая таких бурных эмоций со стороны друга пребывает, как мне показалось в легком шоке ХD

Все так, только они супруги XD

Цитата Sea ()
А еще и брюнета своего тоже тащи))) Обожаю этого мальчика, я узнала его, если я не ошибаюсь он был на аватарке твоей ахахаха)))

Как ты узнала? О_о да, это он, но с предыдущей версией почти ничего общего


Make art, not war.
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:13 | Сообщение # 612
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
haruspex, блин...а я тозе узнала..почти( Я не сразу поняла,кто это)))))Но явно знакомая мордаха, и я не стала ничего комментировать)))Воообще кстати,хочу сказать,что с задачей своей ты справился_))))
Мадина-Ф-Я, интересная личность)))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:38 | Сообщение # 613
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мадина-Ф-Я, ты когда мастерскую свою откроешь, ась? Все дразнишь нас своими милахами...

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:17 | Сообщение # 614
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата Sea ()
Мадина-Ф-Я, ты когда мастерскую свою откроешь, ась? Все дразнишь нас своими милахами...
Смущенно улыбаясь, протираю ножкой пол. Я только учусь.


Тридцатого сдам экзамен по биологии и постараюсь, поборов лень :48:, открыть мастерскую.


Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Вторник, 27.05.2014, 22:17
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:54 | Сообщение # 615
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Я тут баловалась немножко, очередной рассказик-главку писала. А тут чтобы нагляднее представить ситуацию, когда ученица школы-интерната тайком покидает своё место жительства, решила попробовать сделать позу... и поискала уроки, скинула блендер. Смотрите, что получилось:

P. S. Можно обкидать меня тапочками с самыми длинными и острыми каблучками, я не против.


Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Воскресенье, 13.07.2014, 18:55
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:36 | Сообщение # 616
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Очень хорошая позка, аккуратненькая и многим бы она пригадилась для сериалов, так что можешь смело выкладывать на скачку)))

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:41 | Сообщение # 617
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Sea, не-а, я, пожалуй, сначала ещё подправлю (как позу сделала - проект в блендере не закрывала). Посмотрела в игре - симка немного висит в воздухе, палец этот указательный оттопыривается. Хоть это моё первое творение, и билась я над этой позой уже целых две недели, но доведу-ка я её до лучшего состояния. Ну, и ещё чего-нибудь сваяю: уже есть идеи. Сорок первая встреча с блендером прошла более-менее успешно.
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:09 | Сообщение # 618
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мадина-Ф-Я, ахахаха, как я тебя понимаю))) Читая твои строки, я вспоминаю себя, так же билась над первыми позами, что аж до психов доходило дело, хотелось все послать к чертям собачьим((( Потом некоторое время остывала, а затем снова бралась за лепку и так по несколько раз в день))) Исходя от первой твоей работы, можно смело сказать, что у тебя талант, ты молодец!!!

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:28 | Сообщение # 619
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Цитата Sea ()
до психов доходило дело, хотелось все послать к чертям собачьим((( Потом некоторое время остывала, а затем снова бралась за лепку и так по несколько раз в день)))

Первую неделю всё так и было))) я возвращалась к блендеру раз в несколько часов (отстрел врагов стрелами слабоват), вторую - несколько раз в час (как оказалось, шутеры с огнестрельным оружием быстрее остужают мой пыл)
Цитата Sea ()
Исходя от первой твоей работы, можно смело сказать, что у тебя талант, ты молодец!!!

У меня два таланта в этой жизни: упрямство и терпение.
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:06 | Сообщение # 620
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Мадина-Ф-Я, ого, впечатляет! Очень понравилась поза, ты молодец ^^

Make art, not war.
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Поиск: