MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Авторские скриншоты симов в Sims 3
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:29 | Сообщение # 471
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
bacarolla_93, вау, ты прямо прочитала мои запутавшиеся мысли! согласна с каждым словом)))) и характер я ей, кстати, выбрала точно не "девочки-ромашки")))

 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:47 | Сообщение # 472
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ахах, Маш, а ты как хотела))Я такая))Давай,лепи новых))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:20 | Сообщение # 473
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (bacarolla_93)
Давай,лепи новых))


Да, только первонаперво переустанови симс. И с доп. слайдерами аккуратней. Беда с ними у меня всё, скулы щёки всё что с мимикой лица связано - накрылось медным тазом.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:27 | Сообщение # 474
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Nafanya, у тебя не стоит мод на расширение слайдеров,поэтому часть не работает

飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 475
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Уфф...короче, у меня для самой себя две новости, как полагается и хорошая , и плохая.Хорошая в том, что Sims  3 я все таки (!) установила(Ура!), плохая- ни одного аддона, ни одного допа- голая игра, без ничего. Поэтому на уровне красоты возникают вопиющие сложности XD. Я старалась изо всех сил, что бы они(мои) не были совсем уж уродцами)))Поэтому еще и с фото потом чего-то как-то намудрила, ахах))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:37 | Сообщение # 476
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
При строительстве, этот чит МувОбдж. я всегда использую, хороших домиков без этого не получается. Особенно когда обставляешь. Симочка, приятная, я бы не стал говорить о индейцах. очень да же)

One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:02 | Сообщение # 477
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, получилось хорошо, я так понимаю на первом скрине она должна была сидеть на кровати, а получилось так что в воздухе хд
Хочу выложить своих)Это так побаловалась))























На этом все, спасибо за просмотр))))


 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:11 | Сообщение # 478
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka,я использовала код Moveobjects, чтобы ее специально для кадра туда усадить))она ж сама так ни в какую не садилась=))Мы заставили=))Мне хотелось, чтобы она сидела именно на этой деревянной штуке, меня кажись пока никто не понял, хахах))
  А из твоих скринов мне очень понравились первые, там она какая-то загадочная=))И панорама с воздушным шаром)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:37 | Сообщение # 479
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, о да, этот закат я сфоткала случайно, особенно туда шар влепился)))
Я так понимаю она сидела на кресле и ты ее передвинула(постаралась усадить на кровать) так? У меня например симка не передвигается если она сидит на кресле, диване. даже когда ввожу код(


 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:19 | Сообщение # 480
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Мои любимки)))Вот, встречаем своего возлюбленного))






Так сказать, испробовала позу перед сном(у меня сейчас уже ночь)


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Скриншоты и видео из Sims 3 » Авторские скриншоты симов в Sims 3
Поиск: