MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Прически / Hair » Причёски от Lightfire
Причёски от Lightfire
Дата: Суббота, 09.03.2013, 08:16 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
Всем привет, ну что ж, говорю сразу, темка будет пополнятся не очень часто, к сожалению. СОздание причёсок - очень трудное и муторное занятие, но интересное х)



*Я не профи, жду критики!
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:16 | Сообщение # 2
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Lightfire, давно от тебя ничего не было)))А тут причёска,вау...
Смелая попытка,смотрится мило,правда не очень живо,но я и так не умею,пыталась несколько раз,но терпения пока не хватает)
Поздравляю с новой мастерской!Надеюсь,всё же,что не забросишь это дело)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
Any, спасибо, ну разумеется не реалистично, я ещё только начинаю)) Делать действительно муторно и часто получается не то, что хотел. Увы -_-
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Lightfire, я не специалист по созданию контента, однако, немного разбираюсь в расположении волос на голове человека. Вы не против, если я вам дам совет?

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
haruspex, будет весьма кстати)
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:09 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Lightfire, вы сделали либо очень оригинальную стрижку, либо не учли линию роста волос. Вот так примерно она выглядит. У мужчин линия роста волос немного отличается. Вообще проще всего получить представление о линии роста волос - это зачесать собственные мокрые волосы назад и хорошенько рассмотреть себя в зеркало.


Ваша прическа выглядит так, как будто боковые пряди, которые прикрывают уши, растут на лбу, под челкой. Но так быть не может. Может быть, у вас верхняя часть челки была отрощена, а нижняя сострижена. В таком случае вам надо показать объем верхней половины, кроме того, из-под нее будет просвечиваться нижняя. Если же у вас более простой вариант - челка поделена на три части, центральная острижена, а боковые отрощены, то выглядеть должно так. Правда, у меня немного кривовато вышло и длиннее, чем нужно, но, думаю, вы поняли ^^' Главное - показать, как челка разделяется на пряди.


Тем прядям, которые спадают по бокам лица, не хватает объема и движения. Вообще, как ни странно, вам может помочь руководство по рисованию волос, потому что там разбираются формы причесок и типы волос. Но в целом выглядеть будет примерно так:


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:22 | Сообщение # 7
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
haruspex, Спасибо огромное, ваши советы очень пригодятся!
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:03 | Сообщение # 8
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
У нас появился автор причёсок? Это причёсочка симпотичная.
Но, я всё же соглавна с Анютой. Смотриться не очень натурально, живо) Но для первого раза - КАЧЕСТВЕННО!


 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:06 | Сообщение # 9
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Цитата (Lightfire)
Всем привет, ну что ж, говорю сразу, темка будет пополнятся не очень часто, к сожалению. СОздание причёсок - очень трудное и муторное занятие, но интересное х)
Научите меня мне тоже интересно! Как вообще все это происходит! Прям программирование какое то))


 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:30 | Сообщение # 10
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Действительно смелая попытка, не каждый креатор решится на создание причёсок. Для первой работы я считаю это очень хороший результат, практикуйся и у тебя обязательно всё получится!  6
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Прически / Hair » Причёски от Lightfire
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: