MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Стол заказов » Стол заказов
Стол заказов
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 891
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
если сможете то вообще ичиго сделайте заранее спасибо
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 13:08 | Сообщение # 892
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет можно мне всё что можно увидеть на этой картинке: одежду прически и т. п.
Прикрепления: 7177845.jpg (49.9 Kb)
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 14:03 | Сообщение # 893
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Ziliya
Здесь в основном всё что касается одежды. Но преобладание школьной униформы для девочек.
Причёски и аксессуары на голову нужно смотреть отдельно. Честно сказать чтобы найти эту форму, я пересмотрел около 2500 файлов что скачены у меня в дополнение к игре. Остальные 3700 (примерно) я не стал осматривать. Так что ищите. Удачки.

MEGA


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:22 | Сообщение # 894
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Уважаемые друзья.
Очень нужны, любые виды:
1. панорамных окон,
2. стеклянных перегородок,
3. двери в стиле модерн (любые),
4. всевозможные виды винтовых лестниц с перилами (препочтение Hi-Tech стиля),
5. любые виды окон в крыше.
6. Имитация пола с водой. (очень нужно),обязательно чтобы симы не ходили по нему.

Понимаю, перерыть свои 5000 файлов или больше, довольно сложный процесс. Буду очень признателен если поможете мне. Хочу создать один из новых проектов что нашёл в интернете, по чертежам.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:09 | Сообщение # 895
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
А кто бы мог помочь с созданием мейкапа? Картинку приложить не могу, придется немного импровизировать. Впрочем, возможно, и это не потребуется, если кто-нибудь объяснит мне, как экспортировать текстуры с помощью TSR Workshop.

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:36 | Сообщение # 896
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Друзья, спасайтевыручайте. Очень нужно все, чтобы создать образ девушки, болеющей анорексией. Т.е. косметика, чтобы подчеркнуть болезненное состояние, кожа, дабы были видны кости и, может, хак какой-нибудь, чтобы сделать талию уже. Или одежда. Очень нужно, надеюсь, поможете.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:21 | Сообщение # 897
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Sterhova, Приветствую.
Давно ли ты играешь в игру Симс 3 ? Установлены ли у тебя Слайдеры ? Знаешь ли ты версию своей игры ? Устанавливала ли ты когда-нибудь что-нибудь в игру, чем пользовалась при установке ? И последний вопрос, для понимания уровня объяснения, хорошо ли ты понимаешь где и в какой папке, например, смотреть скриншоты игры ?


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:30 | Сообщение # 898
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
МнЕ НуЖнЫ ПоЗы (дЕтСкИе ТоЛьКо Не МоДеЛьНыЕ) ОчЕнЬ НаДо, ЗаРаНиЕ СПАСИБО 31
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 07:30 | Сообщение # 899
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
angel5220116, какие именно детские позы тебя интересуют? Ты можешь показать фото или какие-нибудь образцы того, чтобы ты хотела, ведь позы бывают разные: плачущий ребенок, с улыбкой на лице, драчун и т.д., какой возраст: новорожденный, от двух до пяти или от шести до 10?

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:45 | Сообщение # 900
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Короче, мне нужна ваша помощь 10  Мне нужно найти что-то типа этой жилетки.
Заранее спасибо  6




Сообщение отредактировал Sly_Smile - Вторник, 16.04.2013, 17:01
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Стол заказов » Стол заказов
Поиск: