MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Стол заказов » Стол заказов
Стол заказов
Дата: Среда, 20.01.2010, 19:29 | Сообщение # 31
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус:
fyka-tan, Большущее тебе спасибо))) это именно то, что я искала)))
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 19:31 | Сообщение # 32
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Да не за что, их и в правду трудно найти biggrin
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 07:25 | Сообщение # 33
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Эти чудесные наряды и прически есть где-нибудь кроме этого сайта? уж очень понравились flower heart love
http://shop57503217.taobao.com/?pageNum=1&catId=null&categoryName=null&encodeCategoriesName=y&price1=null&price2=null&searchWord=null&order=null&queryType=all&browseType=null


Сообщение отредактировал exzo - Пятница, 22.01.2010, 07:27
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:45 | Сообщение # 34
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
exzo, Ты права, это просто чудесные платья и прически, но к сожалению я не нашла ничего подобного Т_Т.
Вот хоть что то в этом стиле.
Китайский наряд от iamcoming

depositfiles.com
И такая забавная прическа)NewSea-SIMS3-J011-Kotoko

depositfiles.com
Надеюсь хоть чем то, помогла)
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:08 | Сообщение # 35
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
fyka-tan, спасибо =)))
буду рыть инет, может и те где-нибудь найду) надежда умирает последней biggrin
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 03:56 | Сообщение # 36
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Здравствуйте! Найдите мне пожалуйста вот эту потрясающую прическу http://newseasims.blog.163.com/blog/static/1351914052009112295043621/, буду вам признательна pray
Прикрепления: 1345330.jpg (159.0 Kb)
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:33 | Сообщение # 37
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Нужна картина с мостом "Золотые ворота" (желательно, чтобы был закат)

 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:35 | Сообщение # 38
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Сашка94, я не слишком большой эрудит, в том что касается памятников мировой архитектуры, Золотые ворота для меня ассоциируются с Владимиром, но, возможно это лишь, потому что я живу в Москве, на самом деле во многих городах мира есть "Золотые ворота", какие именно вы имели ввиду?? Киев, Владимир или что-то другое, желательна ваша картинка.
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:40 | Сообщение # 39
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
volkha, увидела твой заказ, да я давно брежу этой прической, но пока никто из пиратов не расщедрился, возможно решу раскашелиться сама, но после переустановки винды полетел веб мани клипер, жду письма с востановлением ключа(( На многих китайских сайтах таких как Гемисир, уже у всех пользователей есть эта прическа, но к сожалению они своих не выдают, а как известно New Sea китаец, перерыла кучу китайских сайтов но все тщетно, придется чуток обождать(
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:26 | Сообщение # 40
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Poliana, прочла еще в самом начале, что вы делаете домики. Понимаете, я как не сяду делать дом для своих симов так мне на середине работы это надоедает. Видела ваши работы (особенно та где еще домик маленький а там прекрасный садик, не буду искать ссылку). Не могли бы вы мне помочь немножко? Значит так, если вы откажете, то я пойму, а если согласитесь, тогда. Прошу вас сделайте мне дом два этажа. Кухня, одна спальня (на два лица), два туалета (снизу и сверху), столовая, гостинная с камином, гараж встроенный в дом, небольшой офис под чтение и компьютер. Кстати, вы наверное думаете почему этого не могу сделать я сама? Я прошу вас о несколько другом. Дом это так дополнение. помогите мне составить красивый сад на заднем дворе. Желательно с прудиком. Дом вообще без мебели. Главное сад.. У вас это так хорошо получается. Заранее спасибо biggrin
 
Форум » Помощь по игре The Sims 3 » Стол заказов » Стол заказов
Поиск: