MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Архитектурная мастерская "Сделай САМ" (Чертежи зданий. Архитектура МОДЕРН. Живые фотографии.)
Архитектурная мастерская "Сделай САМ"
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Доброго времени суток!
Хочу начать попытку поделиться с Вами своими находками. Многие кто занимался строительством в Симс помнят то чувство, когда ты сам создаёшь своими руками то, что тебе нравится. Я хочу поделиться с Вами материалом а именно ЧЕРТЕЖАМИ (проектами) жилых зданий. Особняков. Чертежи (кто разбирается) очень подробные, некоторые нюансы нужно додумать и представить в голове самому. Все чертежи проверены мною и поверьте, большинство домов уже построены мною в Симс. Начну с простых домиков. Домов много, очень.

Проект Первый :



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 17.02.2013, 16:28
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Проект Второй



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 17.02.2013, 16:29
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Проект третий

Дом в стекле



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 17.02.2013, 16:29
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
это очень интересно, но вам не кажется что во-первых - поехал дизайн и неудобно крутить картинки, а во-вторых, если картинок много сделайте их друг под другом и спрячьте в спойлер пожалуйста.
теперь на счет проэктов, я рассмотрела дома и кое какие картинки отложила себе в шкатулку. Я к сожалению не пользуюсь чертежами, я смотрю на дом, стараюсь сделать такой же, но всегда что-то привношу свое.
Отдельное спасибо за сет скриншотов со стеклянным домом. Попробую с ним повозиться в игре. Уж очень он необычно выглядит)))


 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
PadmeAmidala, внесу некоторую корректировку. Создание дома, один в один, практически не возможно. Многие нюансы нужно продумать самому. Относительно конструкторской разработки (чертежей) всё идеально. Спойлер, хорошо я посмотрю как здесь это сделать.

Стекляный дом, пороюсь в своих проектах выложу ещё картинок, других домов этого типа.
Спасибо за комменты.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:15 | Сообщение # 6
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
PadmeAmidala,

Дизайн дома в преобладании стекла.



Второй домик



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam


Сообщение отредактировал Kaznachey - Воскресенье, 17.02.2013, 17:02
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:21 | Сообщение # 7
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
В стеклянном доме даже ходить страшно, такое чувство что за тобой пристально кто-то смотриит))

 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 06:21 | Сообщение # 8
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
стеклянный дом для тех, кто ничего и никого не боится и не стесняется
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:52 | Сообщение # 9
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
мы все эти дома можем увидеть в интернете!
а это мастерская, тут люди выкладывают свои творения!
так когда же вы их начнете выкладывать???
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:42 | Сообщение # 10
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (♥Милена♥)
люди выкладывают свои творения


Милена, если вы не читали предисловие к этой теме, я повторюсь.
Здесь, я предоставляю "живые проекты" которые я когда то уже строил в Симс. Да, согласен, скачать готовый дом и просто его обустроить и перестроить под себя это удобно, не нужно ломать голову, представлять как это будет смотреться и прочее.

Отступление.
Многие люди ищут работу возле своего дома. Чтобы не далеко. Время, дорога и прочие факторы. После люди начинают говорить: "Здесь мало платят...". Все ищу лёгкие пути. Живут на готовеньком, большинство. Мой пример, не ищу лёгких путей, в жизни не бывает всего готового, как здесь. Я работаю за 74 км от своего дома, каждый день езжу на машине по 140 км, сумарно. Просыпаюсь в 04-50 утра и возвращаюсь около 22-00. За то, зарабатываю свыше 100 тыс. рублей в месяц. Да, что бы хорошо жить, нужно трудится. Пробуйте.

Здесь же, вернуться к моему описанию, я предлагаю реальные проекты. Проекты с чертежами, да бы представлять что откуда и куда. Проекты дополнены фотографиями живой гаммой интерьера и экстерьера. Стойте. Думайте. Представляйте.
Своё детище в двойне приятнее. Построив дом, пусть да же не 100% сходство, человек познакомиться с большинством возможностей и секретов а так же недочётов в строительстве в игре. Быть может есть люди кто вообще не может ориентироваться в архитектуре и прочее. Кто просто не умеет строить в симс. Пожалуйста учитесь. Всё для вас.

Это старые скриншоты, первого проекта. Все дома реальные. Их можно построить в Симс. Проверено мною.



♥Милена♥ Спасибо за твоё замечание, но тема так и называется "Сделай САМ".
Дерзайте )).


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Архитектурная мастерская "Сделай САМ" (Чертежи зданий. Архитектура МОДЕРН. Живые фотографии.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: