MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Архитектурная мастерская "Сделай САМ" (Чертежи зданий. Архитектура МОДЕРН. Живые фотографии.)
Архитектурная мастерская "Сделай САМ"
Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:35 | Сообщение # 21
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (haruspex)
Разве что можно отметить, что ты используешь много декоративных мелочей. Думаю, многим игрокам не хотелось бы перегружать игру десятками неиспользуемых объектов.

Здесь, я с тобой согласен. Право каждого игрока использовать то что предоставлено в доме или же удалить объекты декора и оставить минимум. Многое, от процесса игры, играет видео карта. Я использую HQ от aWT моя видеокарта тянет максимальные текстуры и не тормозит. Я играю в своё удовольствие и хочу приблизить интерьер к максимум комфортабельности и живой обстановке. Играть в игру и не использовать максимум её возможностей это всё равно что жить со своим любимым человеком и не заниматься сексом.

Спасибо за замечание. Сколько людей, столько мнений.



One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:59 | Сообщение # 22
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Kaznachey, ну ничего себе, как ты, оказывается, домики строишь! Невероятно интересно наблюдать за прогрессом, видеть сначала оригинал - потом голые стены, а в итоге - готовый интерьер пригодного для жизни симов домика =) Круто, так у нас еще никто не делал, а это, оказывается, подогревает любопытство))
Отдельный респект за то, что дома строятся не с бухты-барахты, а именно по реальному образцу - мне кажется, это гораздо сложнее. А если в итоге еще и так круто получается - то тем более =)
H-house - невероятно крутой особняк, столько всяких интересностей, необычные решения, стильная обстановка комнат... Главное, здесь действительно чувствуется детальная проработка, внимание ко всему вплоть до мелочей =) Хочется скачать. Правда, до последнего обновления у меня авторские домики почему-то в игре не отображались... Надеюсь, с установкой университета все устаканилось.
Одна только просьба, маленькая. Скринов очень много, они все такие интересные... и все выведены в превью шириной толи 250, толи 300 пикселей. Это архи-неудобно, честно. Не лучше ли на хостинге картинок выставлять превью 650, или, на худой конец 500 пикселей?



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:01 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Большое спасибо.
Скрины, я выложил для тех кому лень просмотреть видео ) Видео это и есть последовательное слайд шоу. Да бы не листать скрины.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Мой новый домик, для двоих.
Домик и участок красочные, для Лаки Пламс и других городов нужно сменить растительность на участке. Я играю в Мун Лайт Фолз он мне более по душе чем пляжного типа города. Во время смены года там более красиво.

NEW house "T-HOUSE"



DOWNLOAD

MediaFire
MEGA


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:42 | Сообщение # 25
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Kaznachey, а можно "T-house" вид сверху?
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Архитектурная мастерская "Сделай САМ" (Чертежи зданий. Архитектура МОДЕРН. Живые фотографии.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: