MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 07:33 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Итак, новый лот. Так хорошо пошел, что сотворился за выходные
Построен по просьбе. Нужен был пляж в городе, со всеми прибамбасами. А мне уже так хочется в отпуск..


Городской Пляж



Лот построен на месте общественного пляжа в Лаки Палмз, поэтому размер нестандартный. Но всегда же можно подогнать :)
Пакаджи в архиве.


Позагорать ;)




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 23.07.2012, 07:39
 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:44 | Сообщение # 12
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Oloriell, с октрытием.
какие красивые у тебя дома 088
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:43 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Kio, спасибо большое :) очень приятно..)

Одна старенькая, но не менее любимая штучка :)


Старый Парк



Просто парк с останками некоей архитектуры, парой скамеек/бревен/табуреток для отдыха и прудом. Водится вся рыба. Размер лота - 40х50.


Пошуршать листьями ;)




Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 26.07.2012, 15:44
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:01 | Сообщение # 14
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
слушай, эти общественные лоты потрясающие! особенно пляж понравился))ну, знаешь, так мучительно самой расставлять всякий декор))) лодки - нечто!

 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:16 | Сообщение # 15
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Oloriell, парк великолепный. А какие у тебя дополнение в игре?
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:50 | Сообщение # 16
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Nafanya, спасибо :) лодки - заслуга Северинки, нашего потрясающего объектомэйкера :)

Kio, дополнения все. (включая шоу-бизнес). Каталоги тоже все (включая Дизель). Но парк построен только с учетом Аппалузы (питомцы), да и кастом-контента там нет почти, только обои драные да полы.


 
Дата: Среда, 08.08.2012, 02:07 | Сообщение # 17
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
То, что служило приложением к Старому Парку..)


Старое Поместье



Расскажу немного: надо было сделать нечто готическое, с парком наподобие моего осеннего и статуями. Я сурьезно подошла к заданию: накопала в инете до фига инфы о готическом стиле в общем и в строительстве в частности. Например, оказалось, что и в царской России (особливо во времена всеми любимого Льва Николаевича) народ весьма активно заказывал себе так называемые "неоготические" особнячки и поместья. Выглядело это, правда, по-моему, страшновато.. но это уже детали Итак, лот у нас в готическом стиле.
Также, чисто для себя, мне хотелось дополнить этой постройкой ранее сотворенный мной осенний парк. Поэтому лот взяла - 40 на 50, чтобы можно было соединить их при желании.

Предположительная история дома: Жили-были когда-то и где-то некие абстрактные аристократы.. Хорошо жили: земли хоть закопайся, денег - хоть ешь. И отгрохали они себе поместье - чтобы было покруче, чем у соседей, естественно, - домина хоть и небольшая, но выпендренная-а.. Специально мастера из-за границы выписывали, да не зря: всюду камень обтесанный, резьба затейливая и даже вход - не как у всех - со второго этажа. Мебель повсюду антикварная (соседи болтали, аж заморская, чиппендейловская). Вокруг поместья парк разбили, беседку построили да статуями обставили, чтобы гулять после обеда да любоваться..
Но прошло время, слуги поразбежались, аристократы все повымерли, а у наследничков оставшихся уже и руки до всего не доходят. Да и неинтересно им по парку прогуливаться да на торсы чьи-то пялиться. Вот и начал парк зарастать, пруд - ряской затягиваться.. Столикам да постелям старинным все побоку: тогда с любовью, на века мастерили - а рядом со стульями резными пакеты из "Шанель" валяются.. Стыдоба..

Это, как говорится, была присказка ;)


Скачать :)


 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Еще одно из закромов..)


Средневековая Стоянка



Итак, представим, господа, что мы с вами таки построили/сперли/вообразили себе машину времени и перенеслись с ее помощью в далекое Средневековье, попав каким-то непостижимым образом на полянку в лесу, где устроила стоянку некая среднестатистическая малюсенькая армия..
Лот строился для сериала, так что не особо функционален. Однако, есть "музыкальная" карета, под звуки из которой можно потанцевать, пара "посадочных мест" и гриль - один из костров.. ;)


Скачать :)


 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Новый лот, и опять по просьбе для сериала (у самой уже создается впечатление, что моя фантазия взяла отпуск.. без хозяйки, зараза такая). Как говорила уже, сейчас аврал на работе, в игру и времени зайти не было до этих выходных..


Эльфийская Поляна



Представим себе, что где-то далеко, в горах, в кольце заснеженного леса лежит волшебная поляна, на которой царит вечное лето. Там поют птицы, порхают бабочки и раздается смех хозяев - фей и эльфов.. Грациозные лебеди тихо покачиваются на волнах синего озера, раскинувшегося в центре поляны. Говорят, что один глоток воды из этого озера дарует молодость и лечит любые хвори.. Так ли это? Если не вам, так хоть вашим симам выпал уникальный шанс проверить ;)

Завершили с пафосом. Лот строился в Хидден Спрингс, на участке "Высокая улица, 24", если я не ошибаюсь - или как-то так.. Там горный склон, посему лучше размещать именно там, иначе будет некрасиво :) На участке водятся бабочки и большие птицы, в озере есть вся рыба.

Спасибо таким столпам, как Luna. Никакие сезоны для зимнего леса нам на фиг не нужны ;)


Лот маленький по весу, скамейка в пакадже - в архиве.

Скачать :)


 
Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:16 | Сообщение # 20
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Загородный Дом


Надо было недавно построить что-нибудь "любое" для одного проекта :) Как раз к тому моменту меня уже порядком достала идея, на которую никак не хватало времени: люди, скачавшие мой коттедж, просили дачку побогаче, поэстетичнее, так сказать. Вот как раз и случай подвернулся Встречаем: снова смешение стилей без границ (да-да, я вспомнила бабушкину пуховую перину, на которой сплю на даче..))


Ворнинг: в доме нет подвала. Так что на хоббии ваших симов я оставила пустую комнату рядом со столовой :)
А, и еще. Книга, которая лежит на столе в гостевой, работает как ноут. Так что смотрите, чтоб никто не затырил случайно :)

Еще ворнинг: провели с парой людей несколько эмпирических сеансов: если на вашем компе дом сильно притормаживает, продайте траву с участка, оставив только несколько пучков под деревьями (по желанию). Грунт перекрашен еще до "посадки", так что экстерьер все равно будет выглядеть достойно, к тому же, тормоза исчезнут.





Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 06.09.2012, 02:41
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: