MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" ;) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.






Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 06.09.2012, 00:21
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Ар Нуво



Не так давно меня полностью поглотила одна идея: хотела сделать Астранаар.. сиречь городок ночных эльфов из WoW. Ну, кто плавал, тот знает..) Увы, не нашла лестниц без ступеней (а ля настилов) - без них полный швах.. Но я не об этом Когда уже отчаялась гуглить по "The Sims 3 лестницы без ступеней", пошли "настилы".. потом "WoW".. потом "эльфы".. и когда пошли э-эльфы.. Граждане, вы знаете, до наших подмосковных особнячков эльфам, оказывается, плыть и плыть Я, правда, не знаю, почему особняки в некоем стиле "ар-нуво" подпадают под тег "эльфы", но факт остается фактом: те же самые "замки", только вживую..)) Я как увидела, тема варика меня мигом отпустила, и я стала резко читать про этот великолепный архитектурно-дизайнерский стиль))

В итоге построился небольшой особнячок в этом самом стиле:) В качестве прообраза использован реальный подмосковный особняк. Особенно, крыши и цветовые сочетания :)


Скачать :)




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 18.07.2012, 21:12
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:17 | Сообщение # 3
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Ну для начала, С ОТКРЫТИЕМ)
Какой дооом*О*
Спальня ооочень понравилась)Такое сочетание цветов*w*
Скрины замечательне.....так....Реально.
Волшебный домик)
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
AN98, спасиб :) на самом деле, в этом доме почти в первый раз поэксплуатировала свой любимый цвет морской волны в разных вариациях.. ;)

Дом нумбер цвай :)

Классический Особняк



Тут я в первый раз применила в ландшафтном дизайне прием террасирования.. Имхо, вышло неплохо Также после окончания строительства туда сам собой заселился негр-властелин мира с семьей. Они настолько мне понравились, что я решила домик не сносить после выкладывания, к тому же потратила еще почти день, чтобы сделать его более.. мм.. обжитым, что ли. Пожалуй, это первый почти дом, который мне именно хотелось сделать как можно более обжитым. Ну, а какие комнаты предпочитает семейство нашего недоОбамы, вы увидите по обстановке..;)



Урвать кусочек счастья ;)




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 18.07.2012, 22:18
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Домик шикарный)Нравятся что всё в одном стиле)
Очень понравилась детская!)
Работа просто восхитительная!
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
AN98, еще раз спасибо :) Очень и хотелось как раз все в классику оттянуть :) Домик по просьбе строила, для сериала..) Рада, что вышло :))
Детские я, если честно, строить очень не люблю, поэтому очень приятно, что она получилась радующей глаз..)

Ну и мой вчерашний домик :)


Средиземноморский Домик



Итак, по результатам просмотра Счастливых Пальм и "Диииизеля" получилось у меня нижеследующее. Сразу предупреждаю: мне, в первую очередь, хотелось просто посмотреть на каталог, так что с этим домиком я особо не парилась. Поэтому строгих требований не предъявлять: как и мой Пряничный Домик, это тупо детище каталога. Ну, и стоит он на пустом пирсе в Лаки Палмз, размер которого - 29 на 13 :)
Домик маленький, стоит 63 000 - по сравнению с остальными моими домами это еще как дешево :)) - но все, что надо, там имеется :) Нужен OMSP - отыщется в архиве.


Уехать куда-нибудь сильно подальше отсюда ;)




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 18.07.2012, 22:30
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 04:57 | Сообщение # 7
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Поделюсь одним из первых домиков, навязанных мной несчастной общественности ;)


Коттедж



Домик получился в результате планового отбора лишних допов "на выброс" :) В частности, проверялся на пригодность сет окон. А потом случайно и вышло это :) По плану это обычная дачка где-нить в Подмосковье, так что стилевые особенности каждой комнаты отличаются от остальных. Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире ;)


На Дачу!..)


 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Потрясающе красивые дома, меня очаровало и зачаровало оформление работ) Скрины, описание, настроение домов. Все очень гармонично, тепло, уютно, интересно. У каждой вещи свое место, ничего лишнего) Шикарный доп. контент) Влюбилась в Средиземноморский домик - с превеликим удовольствием сию же минуту заселилась бы туда))) Очень красивая мастерская:)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:58 | Сообщение # 9
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Oloriell, работы просто потрясающие! =) Не буду комментить последний домик - потому что уже высказалась на его счет в др. месте, но про все остальные работы трудно не сказать чего-нибудь))

Домик Ар Нуво покорил меня абсолютно всем - начиная с раскинувшейся вокруг бурной растительности и заканчивая изысканной обстановкой внутри. Очень удачная планировка, красивейший фасад... Короче, я в восторге)) Обязательно скачаю.

Старания с классическим особняком явно даром не прошли - действительно, очень обжитый домик ^__^ И роскошный, для буржуев Х)))) Снова много зелени, и, кстати, крыша красивая

Средиземноморский домик - снова шикарная постройка, название отражает суть в полной мере, очень солнечное жилище, такое все из себя летнее, теплое, водичка рядом... Я не фанат южных стран, но мне аж захотелось куда-нибудь в такое место съездить Х))) Атмосфера обалденная!

Вообще, на самом деле замечательные работы. Красивые, качественные, с душой сделанные =) Очень рада буду увидеть обновы 49



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:15 | Сообщение # 10
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Evelina, большое спасибо )) очень приятно слышать такие слова от действительно потрясающего креатора..)

Cloud9, ой, какой коммент классный :) спасибо, что все осмотрела и нашла время написать. Вогнала в краску :)

Долго думала, что бы еще такого любименького выложить, потом решила таки опять одну из первых, которые я показывала людям..


Ресторанный Дом





Лот строился на основе реально существующего здания в Москве: останки советской столовки в шикарном обрамлении сталинской высотки. Смешение этих двух реалий настолько невозможно, что просто потрясает :) Иначе говоря, лот оформлен под "местечко где-то в центре Москвы" :)


Скачать


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: