MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:55 | Сообщение # 31
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
bacarolla_93, я тоже не поклонник)) это просьба  :)) так что спасибо))
Разумеется, можно, что за вопросы такие..)


 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:37 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Для такой работы нужно затратить времени не меньше недели.
Для описания эмоций после увиденного, мои работы и труды при создании дома - ничтожны.
Эмоции при увиденном можно передать только отборным русским матом. Наишикарнейшая шедевральная работа.
Но, скачивание таких домов это на любителя этого стиля и дизайна. Не все готовы скачать такой домик или работу. Если человек, как я, придерживается стиля Модерн значит у меня весь симс забит этим стилем. Сакчивая эту работу я перегружаю свой компьютер и игру "одноразовыми" деталями интерьера.
Великолепная работа. Но к сожалению качать не буду. Мой стиль Модерн.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Среда, 17.04.2013, 17:53 | Сообщение # 33
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Kaznachey, аюсолютно с вами солидарна ) Поскольку модерн - единственный почти стиль, который не нравится мне практически во всех своих проявлениях)) Поэтому, конечно, не стоит качать дома, которые вам не нравятся и не пригодятся :)

Сегодня принесла недавно сотворенный бар в классическом стиле)
Бар "Mansion" или Неумирающая Классика





Скачать :)


 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:51 | Сообщение # 34
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Итак, дамы и господамы.. оно!

РоссиМское Метро






Вот такая вот фигня :) Еще раз обращаю внимание на то, что ни одного допа в лот не включено: в архиве лежит спец. архив "Content" - там и паки, и пакаджи.



 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:03 | Сообщение # 35
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Потрясающе! Такое внимание к деталям, станция смотрится прямо как с фотографий. А описание вообще превращает пост в шедевр XD

Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:05 | Сообщение # 36
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Oloriell, не хочу показаться невоспитанной или грубой,но это никаким другим словом не опишешь,кроме как: офигеть!=)ахаха,нет. правда, больше всего мне реально понравилась сама станция, т.е подземка=))Круто, молодец!=)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:00 | Сообщение # 37
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Oloriell, я видела много чумовых общественных лотов, городов и т.д. и т.п., мне кажется, наш народ уже ничем удивить нельзя, но сегодня, бродя по просторам нашего форума, я решила заглянуть к тебе в гости и, честно говоря, офанарела, в хорошем смысле этого слова 6 Ты проделала, на мой взгляд, нереальную работу, плюс ко всему не поленилась распихать все допы по папкам) Это очень круто. В твоем метро есть все: можно покушать, побродить по красивым станциям, поболать с друзьями на лавочке - очень круто. Мои аплодисменты 11

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:58 | Сообщение # 38
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Я в восторге!Очень приглянулся бар..Мне он чем-то напоминает мозаичную картинку-всё,что там есть,является неотъемлемой частью целого.Стиль очень нравится-люблю всё в таком духе.С одной стороны величественно,а с другой стороны..как бы это выразить...будто антропологический оазис посреди джунглей,где нет никакой цивилизации..Вот бывают работы..эээ...простые:обычный особняк в стиле барокко-всё ясно и канонично.Или,скажем,просто парк=пруд+скамья+два дерева и т.д.-стандарт..И т.п.У вас же получилась необыкновенная загадка,которую каждый решает на свой лад,на свой вкус,так сказать.В общем,работа весьма нобычна и притягательна.

 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:36 | Сообщение # 39
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

А пока - домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют ;)

Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.





Вот и все, собственно. В архиве, как обычно, ОМСП - на всякий пожарный "вдруг у кого нет".



 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: