MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Дома от Nafa-Nafa (Заходите и смотрите Мои Домики !)
Дома от Nafa-Nafa
Дата: Среда, 18.07.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Очень понравился мне этот домик. В основном, обилием дерева. Сама обожаю деревянные текстуры, и они у меня как-то появляются почти везде :)
Оттенки в интерьере очень хорошо гармонируют между собой - смотреть приятно. Ну, и разумеется, не могу обойти оформление скриншотов - впечатлило :)
Одним словом, качественная работа :)


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Спасибо Девочки:* Рада что вам нравится 82

 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:45 | Сообщение # 13
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Дом очень красивый, уютной и шикарный! 82

 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:55 | Сообщение # 14
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Привет, работки твои смотрю, очень классные
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
мило ;)

Cake and Sodomy
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Bullet_Whiskey, VanchoysArt, Anet2000, Спасибо Большое)

 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:31 | Сообщение # 17
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Ох, после очень продолжительного перерыва, во первых хотела извиниться, что так долго не было пополнений.Про то ,что не было времени,желания,я была занята,игра не работала. Обычный сценарий,я забросила игру,не было ни симов ни домов, ни продолжения моей писанины, к огромному сожалению, ни один  диск с игрой не установился, и только когда я нашла в далёких-далёких залежах диск о котором совсем и забыла, он установился, чему я безумно рада!Ведь наконец ,я вернула себе любимое дело, которым я рада заниматься, очень рада. И пока дом загружается на "mediafire" я пишу вот это пояснение.
В дома я вкладываю кусочек моей души,моего маленького мира.В каждом доме есть что то уютное и тёплое, от меня вам. Этот дом не исключение. делала я его довольно долго,стараясь проработать до мелочей, подставляя и убирая предметы,меняя мебель,аксессуары, окна,двери.Всё переделывая по несколько раз.И да, я очень довольна результатом.После долгой паузы ,я не утратила навыки, да и дом получился уютный.Я рада тому ,что я вернулась к этому, это делает меня на чуточку счастливее.
И вот когда он загрузился уже на 46 % я думаю что ещё написать.
Возможно вы не будете читать это предисловие-пояснение,я знаю что написала очень много, но мне хотелось объясниться.
Надеюсь сам дом вам понравится.





СКАЧАТЬ/DOWNLOAD


 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:42 | Сообщение # 18
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Почему ты решила, что никто не будет читать твою писанину? Я все прочла и домик посмотрела))) Действительно, очень уютненько и симпатичненько))) Молодец, что снова начала творить))) 11

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:04 | Сообщение # 19
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
уу,как я тебя понимаю,самой надо браться за руки и делать дом! а то ваще разленилась.

дом красивый! и я тоже прочла писанину твою) нравится ванная комната для гостей. я лично не люблю обустраивать ванные :/
с возвращением)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:30 | Сообщение # 20
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
дом уют очень мне понравился и функциональный и красивый и много места! спасибо
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Дома от Nafa-Nafa (Заходите и смотрите Мои Домики !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: