MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
Шалаш Amiko
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:46 | Сообщение # 41
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Я будто на островах)))уже представляю...эххх...хорошо...
Очень красивый домик, понравилась кухонька...а еще больше спальня и веранда...котик милый:р
Мишка Тедди с красной розой


 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 06:17 | Сообщение # 42
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ай, ай, ай.ай,ай........Ну мне сейчас как раз не хватает солнышка и  ярких красок- надоела серая унылость и грязный снег- а тут, бааа!)))Я буду смотреть на  твой домик, и представлять, что я в Майами)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 07:06 | Сообщение # 43
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Домик - необычайно уютный, в нем можно хорошо расслабиться от серой повседневности, прекрасно провести время, отпуск, да все, что угодно))) Он не забит всякой всячиной, что могло бы давить на мозги, по своему просторен... ах да, тона внутри дома... тона подобрала теплые, не броские, что очень приятно глазу, они хорошо расслабляют)))

Молодец, все безупречно! Подобранно со вкусом)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:47 | Сообщение # 44
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Прекрасный домик, что-то среднее между тропиками и обыденным городским стилем. Простой, стильный и  уютный, от него веет какой-то домашней теплотой. Сама бы там пожила, честное слово.  10
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:49 | Сообщение # 45
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
очень понравился домик, спасибо)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: