MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
Шалаш Amiko
Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:26 | Сообщение # 11
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Забыла поздравить с открытием мастерской на радостях)))






Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:21 | Сообщение # 12
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Ох...Насть, ты меня удивила 82 Вот скажу как есть - ты всегда такая простая и веселая, вроде даже не склонная к нежностям , в отличие от многих других здешних девушек, иногда вообще больше на мальчишку похожа=) А тут такая романтика))) Я тронута. Это тем более удивительно, что меня редко можно чем-то таким тронуть - оно должно быть действительно душевным.

Безумно нравится терасса! Ее так мило освещает солнышко... мне часто нравятся домики, но редко такое бывает, чтобы я сама захотела в них оказаться. А эти гамаки так к себе и тянут)))

Проход на кухню с лесенками и окошком - чудесная идея! Мне даже себе домой захотелось такой же 11 Только я в квартире живу....

Quote
Я люблю это место.Можно смотреть на всех, кто входит в твой дом и каждого угощать донатами.Угощайся, они вкусные.

Хочу угоститься)))) А что это вообще?=)

Quote
А вот это...мой любимый уголок.Ты любишь одиночество?А я да, оно прекрасно...Обожаю лежать тут, в мягких подушках.Приятно уткнуться носом в них и знать, что тебе сегодня никуда не надо идти и ничего не надо делать

И мой любимый тоже=))) Ну сразу заметно, что он обустроен с особым вниманием)) Так маленькие дети себе уголок обычно строят - пытаясь натащить туда все самое интересное, уютное и родное)) У меня сейчас не самое приятное время - адские напряги в универе плюс зимняя апатия, и я как эту кроватку увидела, так сразу захотела, чтобы не нужно было беспокоиться ни о сессии, ни о приближающихся поисках работы, ни о каких-либо проблемах... Так и представляю, какие подушки мягкие))) И пахнут вкусно... Лежишь на них, читаешь книжечку.... Т___Т

И еще - я теперь тоже хочу имбирного печенья ^__^

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО. С открытием=)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:10 | Сообщение # 13
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Amiko, с открытием!
Домик очень красивый, такой домашний.....теплый, уютный. молоднец!
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:31 | Сообщение # 14
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Девочкиии / слёзы счастья/ Спасибо *____________*
У Вас всегда такие искренние комментарии)Спасибо, мои дорогие) 110 186

Quote (Cloud9)
А что это вообще?=)

Донаты- это такие хм..пончики что-ли) они большие и посередине дырка, как у бублика)Сверху поливаются глазурью)
Quote (Cloud9)
адские напряги в универе

Ты студент? 103 Я думала, ты моя одногодка, ну или приблизительно)А то симы у тебя такие милые, искрение, и..такое чувство, будто их создавала девочка, которой только что купили куколку, которую она хотела ^_^
Задорные)Не столь серьёзные и взрослые)

♥Милена♥, Очень рада, что и Вы посмотрели)Всегда поражалась цветовой гаммой в Ваших дома) Она такая спокойная и гармоничная)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:40 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Amiko, очень-очень-очень здорово! 82 82 82
Спасибо за приглашение в дом! Здесь очень уютно и по-домашнему тепло. Непередаваемый аромат травяного чая и донатов, солнечные расцветки и огромное количество цветов вынуждают приходить сюда почаще, чтобы насладиться дружеским разговором за столом, поглядывая в окно.
Поздравляю с открытием мастерской и хочу сказать спасибо за гостеприимство!


 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Спичка, спасибоо *____________*
Очень приятно)
Заходите почаще!)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:00 | Сообщение # 17
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Quote (Amiko)
Ты студент? Я думала, ты моя одногодка, ну или приблизительно)А то симы у тебя такие милые, искрение, и..такое чувство, будто их создавала девочка, которой только что купили куколку, которую она хотела ^_^ Задорные)Не столь серьёзные и взрослые)

46 Студент=)) еще и пятого курса, так что скоро уже не студент) Про девочку, которой купили куклу - тут ты как раз права=))) Я просто обожаю создавать новые лица, а потом еще и фоткать их, что бы получше получились. Это жутко увлекательно=))
А вообще - студенчество - это еще не то время, когда ты становишься взрослым и серьезным=))
Кстати, я тебя тоже скорее как свою ровесницу воспринимаю)))))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:22 | Сообщение # 18
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
20 20 A real cute, adorable, lovely home... a lot of good warm feelings.

Thank you, thank you!!!!! 82 82 11
 
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:09 | Сообщение # 19
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Quote (Cloud9)
Это жутко увлекательно

но обрабатывать скрины мне нереально лень т_______т

Quote (Cloud9)
Кстати, я тебя тоже скорее как свою ровесницу воспринимаю)))))

Вааай *ООО* 110 112

judy555, я ни черта не поняла, поняла лишь что это реально ловели дом:D
и сенк ю тоже поняла:3
что там отвечают в таких случаях?
плиз?
в общим пожалуйста:3


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:29 | Сообщение # 20
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Amiko, прочитала и аж мурашки по коже!!! ТАЛАНТИЩЕ ты наше!!! Пряталась от нас!!!
Я не могу - я так мечтаю о таком домике, садике, ну это просто что-то проосто не передать словами!!! Такая прелесть, ну вообще!!! 102 11 82


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Шалаш Amiko (Олицетворяем мою фантазию в игру)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: