MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Строительная компания "ГнЕзДо" (дома и квартиры)
Строительная компания "ГнЕзДо"
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:


Прежде чем купить у меня недвижимость убедитесь, что у вас есть в наличие:








Сообщение отредактировал ♥Милена♥ - Понедельник, 09.04.2012, 10:18
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:46 | Сообщение # 51
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Aleksandr2011, я 3х этажные не делаю, я его вам 2 этажным сделала.
Если вы хотите конечно,, то можете сделать еще один заказ. Единственное, что придется подождать немного тогда.


Сообщение отредактировал Lumonka - Среда, 13.07.2011, 14:47
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 16:12 | Сообщение # 52
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Lumonka, а Вы 2-х этажные с чердаками тоже не делаете?

 
Дата: Среда, 13.07.2011, 17:24 | Сообщение # 53
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
у меня Изольда в игре не устанавливается...(
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:43 | Сообщение # 54
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Aleksandr2011, с чердаком делаю.
BlackSwan, как это не устанавливается.с Изольдой не должно быть проблем.

Ребята, чтобы не разводить все же флуд в моей мастерской, пишете мне в личку, все вваши вопросы.


Сообщение отредактировал Lumonka - Четверг, 14.07.2011, 15:22
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:27 | Сообщение # 55
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Дорогие ребята!


Сейчас обращаюсь к тем, кто сделал у меня заказ домиков.
У меня возникли проблемы в игре, 2 последних построенных домика почему -то скачиваются у многих без мебели. Возможно это не моя ошибка, до этого у меня таких проблем не было. Сейчас я пытаюсь узнать, что могло произойти. на этот момент я считаю, что строить на заказ дома не совсем красиво с моей строны. Ведь от меня вы ждете не просто дом, а полностью оборудованный дом. Если же вам сейчас просто нужен каркас, то я могу его сделать. Если дом полностью приспособленный к жизни, то извините, но придется подождать, пока я не докапаюсь до сути произошедшей ошибки.

Прошу у всех, кто сделал заказы извенения!


Сообщение отредактировал Lumonka - Четверг, 14.07.2011, 15:30
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:03 | Сообщение # 56
Coquettish Girl
Группа: Favorite
Сообщений: 522
Статус:
Lumonka, жалко...
да, попытайся разобраться, но просто дом мне тоже понравится, я его мебелью обставила,но не так хорошо как ты...


 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:33 | Сообщение # 57
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Lumonka, у BlackSwan, возможно версия игры ниже, чем у тебя...в этом может быть проблемкаа и домиков, которые, к сожалению, без мебели устанавливаются...

sims3-modeli.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Evelina - Четверг, 14.07.2011, 23:33
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 06:45 | Сообщение # 58
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
О боже!..Дома *ШИКАРНЫ*..ты просто молодец*..золотую медаль тебе за создение)..Это самые великолепные дома которые я видела)..я всё подряд качаю..прям все)..слов нет)..одни эмоции*..
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:28 | Сообщение # 59
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Nancy, согласна с Evelina, проблема была в том, что те, кто у меня скачивали, у вас не было или всех последних обновлений, или как мне сказали, что у меня игра лицензия, а у тех кто качал возможно пиратка. Так что извините, но тут я поделать не чего не могу.

Это еще не все мои плохие новости.
2 дня назад у меня полетела вся система, пришлось переустанавливать всю систему, теперь устанавливаю игру сижу.Но к сожалению огорчу всех, кто заказывал или собирался это сделать, игру сейчас я буду устанавливать без дополнительного материала, поэтому все мои работы будут только с основыным материалом. Что из этого плучится, я к сожалению не знаю, не пробывала ке когда строить без допов, посмотрим что получится. Пока как вы понимаете заказы я делать не буду, но пока буду разбираться с установкой игры, я буду выкладывать свои старые работы.Те кто заказывал у меня домики, посмотрите может что-то вам пригодится


Сообщение отредактировал Lumonka - Суббота, 16.07.2011, 12:29
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:29 | Сообщение # 60
Сорвиголова
Группа: VIP
Сообщений: 387
Статус:
Новый домик в стиле Хай - Тек " Оаза".

Дом сделан и обставлен без доп. материалов. Единственное, что мною было взято из допов, штора в детской комнате.





Доступно только для пользователей
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Строительная компания "ГнЕзДо" (дома и квартиры)
Поиск: