MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Компания "Orange Pumpkin" (Строительство жилья)
Компания "Orange Pumpkin"
Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Добро пожаловать в мою темку! :) Компания по строительству жилья "Orange Pumpkin" приветствует вас ^^



Сообщение отредактировал КокосВафелек - Пятница, 08.11.2013, 18:28
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:25 | Сообщение # 2
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
КокосВафелек, с открытием,дорогая=)))Буду ждать твоих материалов=)



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Bacarolla, спасибо огромное-огромное) *_* Надеюсь, что всем понравятся мои работки) :33
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:20 | Сообщение # 4
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Итак :33 Компания празднует своё открытие, и я представляю вам мой самый первый домик - "The Joy Of Pumpkins", что в переводе означает "Радость тыкв".




Этот домик однозначно понравится любителям осени и праздника "Хэллоуин". Специально для вас мы украсили газон и подготовили будущее жилище к празднованию, а также напекли сладостей, которые ждут на кухне, расточая запах ванили и корицы по всему домику.
Если уютное гнёздышко "The Joy Of Pumpkins" заинтересовало вас, то прогуляемся дальше? ;)


Дом находится под надёжной защитой 24 часа в сутки: возле входной двери стоит сигнализация, которая непременно сработает в чрезвычайной ситуации. Если вы устали от домашней суеты и хотите расслабиться, то на крыльце есть уютненькие подвесные качели, не правда ли удобно? Можно заварить травяной чай с мятой, взять интересную книжку и провалиться в мир грёз, зачитываясь чем-нибудь романтичным. А подросткам и ребятишкам наверняка понравится идея делать уроки на свежем воздухе на радость родителям.
Давайте пройдем в прихожую.
Здесь можно переобуться и снять верхнюю одежду. Что-то ненужное класть в коробки, также для удобства стоит большая энергосберегающая лампа.
Справа расположен старый запылённый шкаф, в который можно класть старые или просто ненужные вещи, или же убрать его совсем, на ваше усмотрение.
Гостиная/обеденный зал. Здесь можно расслабиться, насладиться вкусной едой и посмотреть телевизор. Также специально для книголюбов оборудовано уютненькое местечко возле телевизора, где вы можете улечься на мягкий коврик и заняться любимым делом.
По правой стороне располагается ванная комната. Маленький кофейный столик и креслицо предназначены для каких-нибудь домашних дел или же просто для наслаждения видом за окном.

Гармоничная ванная всегда настроит вас на нужный лад утром и успокоит вечером за принятием водных процедур. Большой баночки с оливковым, лавандовым и клубничным мылом для хозяйственных дел должно хватит надолго. Чистые тапочки всегда стоят под маленьким стеклянным столиком. А лампа в виде небольшого белого облачка будет радовать глаз.

Самое ароматное и вкусное место в доме - кухня. Вход туда сопровождают разноцветные шары, висящие на ниточках, которые веселят своим видом и поднимают настроение.

Здесь все готово к чаепитию или же к приготовлению еды, миксер и другие кухонные принадлежности всегда готовы помочь хозяйке.
Поднимемся на второй этаж? :)

Та-дам! Весёлая и уютненькая спальня готова принять новых хозяев, а удобная перина с мягким матрасом с удовольствием заберут вас в объятия Морфея.

Слева от кровати устроено рабочее место уже с неким читательским арсеналом.

Мини-садик готов к вашим посадкам прямо в комнате :) Также некоторые растения стоят в чайных баночках на комоде и тоже требуют ухода. Косметический набор, книжки и гладилка - всё для вас.

Небольшой висящий гардероб, ничем не прикрытый и расположенный на прикрученной вешалке.
А из комнаты можно попасть на прекраснейшую...

Террасу :)

Здесь вы можете отдохнуть и выпить чайку с капкейками прямо на свежем воздухе! А еще развлечь себя рисованием городских пейзажей.

Справа от уединённого местечка находится грядка тыкв :) Не забывайте ухаживать за ними!
И последнее непросмотренное место в доме - гараж.

В глаза сразу бросается высокий шкаф с различными нектарами, привезёнными из Китая и Франции, рабочий столик с инструментами, старая коляска и много вёсел для любителей рыбалки.

Слева находятся техника и принадлежности для стирки, а также вешалка для сушки белья.
Ну что же :) Вот мы и подошли к концу осмотра домика The Joy Of Pumpkins. Надеюсь, вам понравилась моя работа и вы захотите поселиться в нем :) Компания "Orange Pumpkin" ждет вас снова в гости, и удачного вам новоселья ;)

Ссылка на скачивание домика:
Я хочу поселиться в "The Joy Of Pumpkins"/DOWNLOAD


Сообщение отредактировал КокосВафелек - Суббота, 09.11.2013, 00:48
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:50 | Сообщение # 5
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
КокосВафелек,поздравляю с открытием)))Очень уютный и милый дом)
Я поправила твои скрины,вернее их размер,очень уж жалко было удалять)))
Желаю успехов)
p.s.размер скринов не должен превышать 700 пикселей в ширину;)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 05:37 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Any, уууу :с Какую работу вы проделали... Буду знать. Простите пожалуйста и спасибо. Надо было мне сказать, я бы исправила, честно.
Спасибо огромное :) Я очень рада, что вам понравился мой домик) ^^
 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:58 | Сообщение # 7
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ваааау) Автор домиков наконец-то^^ Причем клевый дом получился)
Мне нравится. Такой маленький,уютненький)) Прелесть)
Мне нравится как ты преподносишь свое творение)) Это и скрины,и название) Умничка) Творческих успехов!


 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:48 | Сообщение # 8
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Sweet_Dream, *___* Ааа))), спасибо большое) :3 Я очень рада, что моё творение действительно кому-то нравится) ^^ нравится то, как я это преподношу), спасибо огромное еще раз). Буду радовать вас всех снова) :3
 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:16 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
C открытием!

Название потрясло и рассмешило! Радость тыкв. Ну надо же! Вы очень позитивная. Сама обстановка понравилась, всё красиво уютно. Особенно понравились кухня, ванная с санузлом, спальня, гостинная, терраса... В общем всё!

Удачи!


 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 05:17 | Сообщение # 10
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Angi-Love, Спасибо большое!) Я безумно рада, что вам нравится) ^^ Скоро порадую вас обновлением) :33
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Компания "Orange Pumpkin" (Строительство жилья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: