MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Города от Kooll / City by Kooll (мои города)
Города от Kooll / City by Kooll
Дата: Вторник, 05.01.2010, 07:26 | Сообщение # 1
Градостроитель
Группа: Favorite
Сообщений: 85
Статус:
Версия игры 2.3.33


скачать
зеркало
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Градостроитель
Группа: Favorite
Сообщений: 85
Статус:
Версия игры 2.3.33

скачать
зеркало

Добавлено (19.03.2010, 07:01)
---------------------------------------------
Город Kingdom для Sims 3

---- анимация





Доступно только для пользователей
Версия игры 2.3.33
Для корректной работы, перед установкой города, установите все дополнительные материалы из папки objects, и участки: Castle.Sims3Pack, Church.Sims3Pack
Установленные участки вы найдете в общественных лотах, и поставите их на 2 пустующих места в городе.

 
Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:
Клево! happy
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:25 | Сообщение # 4
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Ух ты, качаю!

- simblr
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Градостроитель
Группа: Favorite
Сообщений: 85
Статус:
Arshaninova, kima_melon, спасибо)

Добавлено (13.01.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию новый город. Этот город готов на 1/4, здесь я разместил несколько скриншотов. Буду рад, если вы предложите новые идеи для города, которые помогут его улучшить.
Город из себя будет представлять современную столицу, которая находится в тропической зоне.



Сообщение отредактировал kooll - Четверг, 13.01.2011, 11:27
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:26 | Сообщение # 6
Градостроитель
Группа: Favorite
Сообщений: 85
Статус:
Milana25, это не декор. В них размещены квартиры
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
город интересный.. у меня есть предложение..раз это столица в тропиках..то там не обойтись без лагуны на пляжах ..попробуй воду у побережий сделать лазурной - вот как например здесь

И ещё..мне кажется не надо было делать некоторые дома такими ядовитыми цветами,типа салатового, но и чисто белый тоже давит на психику..попробуйй подобрать какие нибудь спокойные тона .. у Этойли в домах чудеснейшие сочетания текстур, ими можно было бы покрыть например строения из частного сектора. Например как вот эта стенка покрытая камнями как-будто -

,

или как здесь стены:

а можно и таким серым и не только частные здания

вот это вообще чудесное сочетание:

возле камина текстуру можно на внешние стены:

или вот эта лепка серая :

Вот здесь как-то пусто


Может сделать какой-нибудь парк небольшой аккуратненький, чтобы можно было устраивать пикники..а может и порыбачить..

Ну и конечно побольше зелени на пляжах и в городе.. и цветочки яркие (красные синие желтые фиолетовые) хотелось бы видеть у домов не только стандартные ..




Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 13.01.2011, 12:22
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Градостроитель
Группа: Favorite
Сообщений: 85
Статус:
Milana25, спасибо
nastuXo, город я строю без использования доп. материалов. Приходится использовать стандартные цветы. Тоже касается текстур. Цвета домов выбраны специально яркие, дабы город не был скучным и серым. Буду стараться использовать в строительстве домов и мягкие цвета. Парков будет много. В том месте уже планируется построить автоцентр.


Сообщение отредактировал kooll - Воскресенье, 30.01.2011, 16:32
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:58 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
kooll, очень жаль что без дополнительных материалов, могу пожелать тебе только удачи )))

 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





kooll,

happy
я тебе тоже желаю удачие , потому что настя у нас критик известный, она всё что то где то найдёт, хоть кусочек непокрашенного потолка, но выудит...так что будь бдителен!!!
Я же даже не представляю как ты такую махину как целый город способен создать, сколько времени , сил и терпения для этого надо...так что дерзай, но и о картинаx не забывай, у тебя как правилo прекрасный выбор...текстур кстати тоже... smile

 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Дома и города / Houses and cities » Города от Kooll / City by Kooll (мои города)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: