MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Welcome to my Workshop...Nice View... (Симы От Nafa-Nafa...)
Welcome to my Workshop...Nice View...
Дата: Суббота, 12.01.2013, 03:13 | Сообщение # 111
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nafa-Nafa, Ой, заюшка моя... все твои работки шикарные, шикарные, ну просто шикарные, аж глаза мои разбегаются, один глаз в правую сторону убежал, а другой в левую))) только вот мне прическа не очень понравилась у последней симки, с этой ужасной бритой лысинкой на боку... бррр.., не люблю я бритых причесок, а так симка ничего, симпатичненькая

Чмоки тебя)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:50 | Сообщение # 112
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
А мне Кори Энн Хэтэуэй напомнила(у меня сдвиг по этой актрисе, но ладно*3* прическа немного непривычная, а губы ... Ухмыляются, манят, прелесть)

 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:37 | Сообщение # 113
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Mirinda, Спасибо Солнышко))
Sea, Ащаща *О* Как приятно читать твои комменты ,я люблю тебя :*


 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:59 | Сообщение # 114
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:


















СКАЧАТЬ *О*


 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:48 | Сообщение # 115
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Прикольная симочка,необычная)))Особенно понравился последний скрин,чёрно-белый,она там такая романтичная,хороший ракурс)))Молодец)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:58 | Сообщение # 116
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Увидела первый скрин твоей детки Eilin... аж ахнула: "Какая хорошенькая"- подумала я, но потом, я медленно, в предвкушении чуда стала мышкой сползать вниз ко второму скрину. Еще не до конца, а на половину только, открыла и чуть не упала со стула: "О Боже! Мать моя женщина!" - завопила я от ужаса, но когда я отошла от шока, пригляделась чуток, и поняла, что это не симка твоя Eilin, а большая картина, висевшая на стене за роялем. Ну, я тут же быстро успокоилась, когда заметила очаровательное создание лежащее в гимнастической позе на полу.

Симка потрясная, очень миленькая и романтичная))) Помнишь сказку "Алые паруса", вот она мне очень напоминает юную, прекрасную героиню, которая ждала своего принца на берегу синего моря.

Как всегда прекрасно!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 24.01.2013, 18:24
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:31 | Сообщение # 117
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Any, Спасибо Анечка,мне очень приятно :*
Sea, Спасибооооо :* Да да да,чем то она похожа на героиню "Алых Парусов" ,мне так приятно читать твои коменты,спасибо солнце :*


 
Дата: Среда, 08.05.2013, 17:10 | Сообщение # 118
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
вай вай вай, какая же Айлин(?) красивая. мне безумно понравились ее глаза, всегда говорят цвета неба, но у нее цвета моря. и волосы очень красивого цвета, никогда не экспериментировала с симовским цветом волос. и картина мне понраилась)))

 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:56 | Сообщение # 119
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
♥Euridice♥, Спасибо Большое)

 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:57 | Сообщение # 120
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:










СКАЧАТЬ


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Welcome to my Workshop...Nice View... (Симы От Nafa-Nafa...)
Поиск: