MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская Riense. (<3)
Мастерская Riense.
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:33 | Сообщение # 71
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Амели.Ой какая милашка!Изящная и грациозная такая!Стройненькая обольстительница.Немного коварная,но всё же добродушная.Просто слов нет...Сама Грация,вот она кто.
Глаза очень милые.Такие глубокие и насыщенные.Очень изысканная симочка!
Малли.Она мне кажется непредсказуемой девчиной.С этакой львицей нужно быть поосторожней,а не то как выкинет какую-нибудь пакость!Либо разплачется.
Мне кажется,что она сможет любому дать отпор,но при этом у неё доброе сердце.Внешность довольно необычная.Образ блондинки ей подходит.Глазки очень притягательные,прям завораживают.Очень губки нравятся.Такие нежные,пухленькие.Как конфетка.Очень интересная симочка!
Кармен.Рыжеволосая мечтательница.Глаза немного томные,но тёплые.Сразу видно,что эта симочка любит грезить и витать в облаках.
Такая стройная симочка.Изящная,будто танцовщица.А может,так оно и есть.Возможно,она первая танцовщица,мастер искусства танца в своём городе?
Но даже если не так,она всё равно очень милая.Такая хрупкая.Любому сим-мужчине наверняка захочется воспарить вместе с нею в облака и помечтать...
Очень хорошо оформлены скриншоты.Я бы даже сказала,почти мастерски.Так и хочется ими любоваться.Молодец!
Все твои симки неповторимы.Все разные.Но их объединяет одна,вернее,две вещи:красота и упорство,с которым они были сделаны.Жду новых симочек!Успехов!


 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:04 | Сообщение # 72
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Ааааааа................У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.....
Амели такая красавица...Такая изящная девушка...
Малли...мне как и Krystall, она кажется какой-то непредсказуемой......
Внешность у неё очень необычная.....Ну ладно когда найду слова чтобы описать твоих симочек напишу нормальный коммент.....
И кстати чуть не забыла-скрины как всегда на высоте))
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:59 | Сообщение # 73
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Спасибо вам всем огромное девчат, мне безумно приятно, вы - это просто нереальная поддержка, я вас очень люблю)*
Krystall, милая, лучше тебя их не кто не мог описать, подметила все до мелочей, как с губ сняла, спасибо)


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:34 | Сообщение # 74
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Анни.











Скачать


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:05 | Сообщение # 75
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Riense, превосходно 088
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 05:15 | Сообщение # 76
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Вай, вот это девочка 20
Научи меня также скриншоты оформлять, я в восторге от них 144


 
Дата: Среда, 28.03.2012, 14:51 | Сообщение # 77
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Riense, Какая симочка*** 20
Скриншоты великолепные(впрочем как всегда)...)))
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:52 | Сообщение # 78
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Kio, Миринда, AN98, спасибо, милые мои)*

 
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:57 | Сообщение # 79
Triste Hada
Группа: Friends
Сообщений: 121
Статус:
Анни. Начну пожалуй с имени). Этот персонаж из книги Стефани Майер был близок мне некоторое время, поэтому на большом количестве порталов Анни - мой второй ник. Из-за этого ли, или из-за необычайно красивой симочки появляются такие теплые эмоции. Нежная, неземная. Очень интересная девочка =*

Времена меняются, ведьмы остаются
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 19:57 | Сообщение # 80
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Анни... нежная и милая)))
Ах какие большие голубые глаза)))И пухленькие губки)
А еще мне нравится форма лица)))
Ну скрины суупер)))


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская Riense. (<3)
Поиск: