MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская AN98*) (Симки.......)
Мастерская AN98*)
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:34 | Сообщение # 41
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
AN98, симочки очень даже хорошие, радует, что ты работаешь над чертами лица, поэтому они получаются интересными. Но я хочу немножко тебе со скриншотами посоветовать:

1. Применяй код hideheadlineeffects on для того, чтобы убрать кристаллик над головой сима, он там ни к чему=)

2. А еще используй код buydebug (вводится после TestingCheatsEnabled true). Этот код открывает в разделе покупок (в сортировке не по комнатам, а по назначению) скрытый раздел отладки. У него иконка - знак вопроса. Так вот в этом самом разделе отладки в подгруппе "разное" (три кружочка) есть светящиеся подвески. Они видны в режиме покупки и невидимы в режиме жизни, потому их очень удобно применять при съемке скриншотов. Освещение у тебя на скриншотах не очень хорошее, поэтому прислушайся, пожалуйста, к этому совету=)

А вообще мне симочки понравились многие. Но оформлять их можно чуточку лучше=) Успехов.



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:09 | Сообщение # 42
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Cloud9, Огромное спасибо,буду исправляться:)

Сообщение отредактировал AN98 - Воскресенье, 15.01.2012, 16:30
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:40 | Сообщение # 43
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Дорогие наши новенькие авторы-обращаюсь ко всем))
Администрации сайта, да и всем нашим пользователям хотелось бы видеть качественные работы, я не говорю о том, что ваши работы совсем плохие, но, вы совсем не прислушиваетесь к мнениям старших товарищей...
AN98, в одном из первых сообщений в этой теме, я расписала буквально по пунктикам, что и как. Почитайте статьи-как сделать качественный скрин-чтобы на него было приятно посмотреть. Далее, старайтесь как то развиваться в творческом плане, я полностью согласна с Nyan, что Джулия и Алекс похожи - мне вообще показалось, что это одна и та же симочка.
Совершенствуйтесь-не стоит абы как снимать и выкладывать - с целью - поскорее бы выложить) Неужели вам самим не хочется сделать что то иное. Ведь возможности игры просто невероятны...Надеюсь, вы прислушаетесь)
Удачи и творческих успехов. Обязательно почитайте статьи, на нашем сайте очень много полезных статей. Если будут возникать вопросы- пишите в личку - поможет каждому из вас)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:02 | Сообщение # 44
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Evelina, постараюсь исправить ошибки!Насчёт скринов-я установила настройки на столько на сколько возможно,так как на самых высоких настройках игра у меня начинает ужасно глючить((((
 
Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:34 | Сообщение # 45
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Извините что долго не выкладывала-были проблемы с игрой((((
Деми

Cкaчaть
P.S.:Чуть позже выложу фото с игры(сейчас не могу)((((
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:30 | Сообщение # 46
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Да,я её сделала!!!)))
Леди Гага



Скачать
P.S.Извините за скриншоты,не было времени(((


Сообщение отредактировал AN98 - Суббота, 21.01.2012, 11:01
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:11 | Сообщение # 47
♥♥♥Modest_Blonde♥♥♥
Группа: Favorite
Сообщений: 624
Статус:
прикольно


 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:33 | Сообщение # 48
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Tessa, Спасибо)
 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:53 | Сообщение # 49
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
AN98, Вижу ты стараешься со внешность)))
Но ты не стараешься со скринами не в том смысле просто очень далеко фотографируешь попробуй поближе с помощью кнопки Enter
Присмотришь с оформлению работ пользователей сайтов например на этом очень хорошее оформление работ у:Evelina,Any,Kima_Melon,Amiko!
Посмотри и попробуй сделать похожее офомление


 
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:05 | Сообщение # 50
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Nastasia, Спасибо за совет,постараюсь исправить ошибку со скринами)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская AN98*) (Симки.......)
Поиск: