MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская AN98*) (Симки.......)
Мастерская AN98*)
Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:23 | Сообщение # 291
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус:
Какая замечательная симка!!! 82 Звезда среди звезд))) 20

 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:44 | Сообщение # 292
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Как удивительно хорошо у тебя получаются эксперименты)) Она веселая девушка, но между тем есть какая-то загадка, о которой даже самый сообразительный парень не догадается)) А поклонников у нее хоть палкой расчищай))

 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:06 | Сообщение # 293
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Спасибо вам,хорошие мои:*
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:46 | Сообщение # 294
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ФАП ФАП ФАП *о* БЫЛА Б Я МУЖИКОМ Я БЫ ВЛЮБИЛАСЬ ВО ВСЕХ ТВОИХ СИМОЧЕК *О* ОНИ ТАКИЕ ТАКИЕ...МММ...ПРОСТО СКАЗОЧНЫЕ ДЕВОНЬКИ)) ВОЛШЕБНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ))
Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ БОЛЬШУН :*


 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:34 | Сообщение # 295
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Nafa-Nafa, Мимими,солнышко спасииибо)))



Скачать^^
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:41 | Сообщение # 296
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ВИИИИИИИИИИИИ ТЫ Ж МОЯ ПРЭЛЕСТЬ) НАКОНЕЦ Я НА НЕЁ МОГУ ПОЛНОСТЬЮЮЮ ПОСМОТРЕТЬ)
МИМИМИ МИЛАШ МИЛАШ МИЛАШ *оооооо*
ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЕ МИЛЕНЬКОЕ ЧУДО))ОЧЕНЬ ОНА ПОХОЖА НА СОЛНЫШКО) ПРЯМ КАК ТЫ))
НУ ОНА ЖЕ ПРОСТО НУ НУ.....оЧАРОВАТЕЛЬНА))ОНА МНЕ ТААААК НРАВИТСЯ,ТАКАЯ МИЛАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ И ИНОГДА ЗАДУМЧИВАЯ)) УМНИЧКАААА МОЯ :*


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:20 | Сообщение # 297
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Чудесная девочка)) Мне кажется, что она становится еще очаровательнее, когда злится)))
Невинная девушка, но при любом случае готова взять дело в свои руки))


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:33 | Сообщение # 298
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:


Скачать^^
P.S. для отображения симки в игре нужно дополнение сверхъестественное,т.к. она-фея)


Сообщение отредактировал AN98 - Суббота, 03.11.2012, 19:58
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:39 | Сообщение # 299
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Симочка очень не обычная *О* Мне кажется она злая,и очень хитрая) (это я тебе уже говорила)
Но думаю она может быть очень доброй и обаятельной) Умница :*


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:53 | Сообщение # 300
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Анюта, ух какая она у тя озорница эта Leah! У нее столько позитива и положительной энергии... и это все, так и прет из нее))) А, так же присутствует в ее сияющих глазках какая-то хитрость что ли, но это все не во вред другим. Мне так кажется, что она большая любительница всевозможных шалостей и более того, я даже бы сказала, что она хороший изобретатель мелкой пакости. Например: как здорово было бы поиздеваться над старшим братом ахахаха)))
Мне больше всего понравилась Betty. Очаровательная девушка! Она, какая-то настоящая, естественная, не любит ходить под маской, что думает, то и говорит. Иногда грустит, но не от того что она одинока, а от того, что в мире, так много несправедливости. Она может смеяться тогда, когда ей больно и не боясь посмотреть в лицо трудностям. Такая, как она пойдет до конца и никогда остановится на полпути к заветной цели. Несмотря на ее ангельскую и хрупкую внешность, она очень сильная духом и телом.


My second home - Toronto
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Мастерская AN98*) (Симки.......)
Поиск: