MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:13 | Сообщение # 261
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Милая такая и очень реалистичная симочка,что свойственно всем твоим работам)))
Приятно сидеть и рассматривать подолгу,есть в них что-то твоё,уютное и тёплое)))Спасибо)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:53 | Сообщение # 262
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9, я не перестаю восхищаться твоими работками, в них столько жизни, нежности и невинности, что сижу я и гляжу на них с умилением))) Черты лица Ники не по возрасту детские, очень милые и нежные, но глаза глубокие и чистые... Озорница, однако она у тя. Любительница быстрой езды - опасное хобби для такого хрупкого ангела, но это ее еще больше украшает. Ей нравится, когда ветер играет в ее волосах, когда кровь бурлит в венах и поднимается адреналин. Ее не привлекает роскошь, аромат дорогих духов и роскошные платья, скорее всего она предпочтет запах кожаного салона нового автомобиля и запах бензина. Скорость, опасность, риск - вот что ею движет.

Потрясаюшая симка!!! Выше всяких похвал))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 09.10.2013, 00:03 | Сообщение # 263
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
SeaAny, спасибо, милые)) Мне все кажется, что вы меня иногда перехваливаете Х)) И мне всегда очень приятно читать ваши отзывы =) Сразу настроение поднимается


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:30 | Сообщение # 264
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Жанна







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером, идут в архиве с симкой. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры.



СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:05
 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 265
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Cloud9, очень красивая и милая симка 11
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:51 | Сообщение # 266
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я уже говорила, что она прекрасна? Не грех еще раз повторить это: да, она Божественно Прекрасна, Сharmant!!! Твои симы, всегда выглядяд живыми, как будто в них вдохнули жизнь, и, эта теплая, естественная красота только усиливает их изящество и натуральность.

Я постоянно восхищаюсь твоими работами, милая)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:58 | Сообщение # 267
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Seakroshka18, спасибо, девочки))

Цитата Sea ()
Я постоянно восхищаюсь твоими работами, милая)))

А я постоянно восхищаюсь твоим красноречием))) Очень приятно и интересно читать твои отзывы) Спасибо за визит, Алесь ^__^



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:03 | Сообщение # 268
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Moon333









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.



СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:06
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 11:59 | Сообщение # 269
Сплетник
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус:
Cloud9, ты как всегда умница!) Отличную симочку создала 6

"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:20 | Сообщение # 270
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
youraugust, спасибо ^__^

Несу новую работу. У меня пока что успешно держится сим-вдохновение, надо этим пользоваться)))

Lilia









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.


Скачать/Download

Если вдруг я не отметила, что использовала позы авторов этого сайта - прошу прощения :) С некоторых пор использую мод для проигрывания поз вразброс, поэтому часто не могу точно указать, чьи позы применила



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: