MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:36 | Сообщение # 181
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 50
Статус:
Обажаю азиатов 20 Аой и вправду просто мечта любого аниме, как сказала Nafa-Nafa)) Такая милая, светлая, добродушная. 82
 
Дата: Среда, 20.06.2012, 00:45 | Сообщение # 182
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Amiko, Nafa-Nafa, Simsanna, Kaliastra, спасибо, милые 82

Пока у меня небольшой передых в учебе, несу новую симочку (героиня аниме "Фэйри Тэйл"). Хотя я, помнится, обещала принести фотообои, но они еще не оформлены. Поэтому вот:

Эльза Скарлет









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.





За позы спасибо Нави, Danzxncrd, Traelia и всем остальным, кого я не смогла вспомнить =)

СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 14:48
 
Дата: Среда, 20.06.2012, 01:12 | Сообщение # 183
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Ого,Нася,очень милая и красивая симуся)
Няшная такая) Думаю образ у тебя получился на все 100)
Цвет волос потрясный) И фиолетовые глазки классно смотрятся))) Тоненькие бровки образ,как бы подчеркивают всю эту легкость)
Слушай,форма лица анимешная)))
Аааа...губки) Тащусь просто)))
Нась,молодец) Классно получилось)
П.С.У тебя так классно получается делать симов с картинки))) Ты занялась этим всерьез?)




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Четверг, 21.06.2012, 21:17
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:58 | Сообщение # 184
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Quote (Sweet_Dream)
Аааа...губки) Тащусь просто)))

Ага, мне тоже у нее губки очень нравятся )) Кажется, что они мягкие. Это все сочетание скинтона от Pralinesims и помады от нее же)
Quote (Sweet_Dream)
П.С.У тебя так классно получается делать симов с картинки))) Ты занялась этим всерьез?)

Спасибо, Машунь=) Не то чтобы всерьез, как Аня серию создавать не планирую))) Но я часто делаю симов по изображению. Я выкладываю с запаздыванием - Эльзу делала в ноябре, и сейчас у меня лежит больше десятка неопубликованных готовых симов)))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:04 | Сообщение # 185
♥♥♥Modest_Blonde♥♥♥
Группа: Favorite
Сообщений: 624
Статус:
Cloud9, просто ВАУ симочка потрясная,такая гранатка,цвет волос просто обалденный и личико такое милое и нежное ,а в купальнике такая секси прям .Здорово получилось 088

 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:37 | Сообщение # 186
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Cloud9, боже какая она классная 088
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:50 | Сообщение # 187
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ХОЧУ ЕЕ НОС!!!! какой классный, как только раскрыла скрины под спойлером сразу, вот прям сразу в глаза бросился нос - такой четкий, ровный, красивый)))))))блин, ну не нос, а мечта
дальше значит - глазки - как мне нравятся эти линзы - кто б знал - вот прям под Эльзочку они)
нравится цвет волос - не могу никак попробовать что то сделать с таким цветом, видимо фантазия моя ограничена)))
скинтон Насть, не кидайтесь тапками - не люблю скины от Praline, но вот смотрю на твою симку и самой захотелось что то забабахать с ним)))

СКРИИИИИИИИИНЫЫЫЫЫ - ну как? как? я балдею от твоих скринов - каждый раз пересматриваю - все так четко четко продумано)))
НАСТЬ - детка - тыдыщ просто))))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:04 | Сообщение # 188
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Настюш,симочка прелестная,вот всё мне в ней нравится,изящная,воздушная фея)))
Скрины как всегда обалденные)))Я не поклонница анимэ,но твои работы очень люблю за живость и яркость,мимо них невозможно пройти равнодушно,не дождавшись пока откроются все изображения)))Спасибо и Браво!!!!!!!)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:14 | Сообщение # 189
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
♥Tessa♥, Kio, Evelina, Any, спасибо большое, милые=))) Очень приятно - как всегда)

Quote (Evelina)
ХОЧУ ЕЕ НОС!!!!

Лина, зачем он тебе?=))))) У тебя твой носик есть - очень милый и идеально подходящий к твоему лицу =^__^=

Quote (Evelina)
такой четкий, ровный, красивый)))))))

Я честно говоря сама удивилась, что он таким получился)

Quote (Evelina)
видимо фантазия моя ограничена)))

А ты главное попробуй=) Уже жду - уверена, будет что-то интересное))

Quote (Evelina)
скинтон Насть, не кидайтесь тапками - не люблю скины от Praline

XD Не кидаюсь))) Сама редко его выбираю, но У меня есть еще парень в её скинтоне - классненький, он мне нравится... Так что пожалуй скинтон все же не плох=)

Линочка - ну как всегда - спасибо. Очень люблю читать твои комментарии =) Это всегда увлекательно)))))

Ань, аналогично=) Твоя похвала мне всегда очень важна, потому что, как мне кажется, ты ей не разбрасываешься)))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:16 | Сообщение # 190
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Эльзааааааааааа *0* Уже качаю её *-* Сделаешь мне ещё : Натсу, Грея,и Люську?? :DDD

 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: