MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:56 | Сообщение # 171
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Мечтательный обаяшка;)Наастьь, кинь мне на скачку этот скин, плииз;))

 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:34 | Сообщение # 172
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Миринда, спасибо за коммент)

Аой







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД МОЖНО ЗДЕСЬ.





СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 14:47
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:43 | Сообщение # 173
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус:
82
Шикарная девушка)) На анимешку похожа ^^


 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:30 | Сообщение # 174
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ути какая лапушкаааааа:) Прям дитятко, а в глазках столько мудрости:)) Нравится в ней абсолютно все, начиная от прически и цвета волос, заканчивая кедами - образ получился на 5+
Такая нежненькая, светлая, хрупкая девочка - ангел во плоти:)

Как всегда я в балдеже от скринооооооооов:) МАМАДОРОГАЯ!!!!)))))))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:58 | Сообщение # 175
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Солнце, ты еще утверждаешь, что у меня скрины хорошие?) ну по сравнению с тобой я ничтожный ленивец)))

Я вот сижу и думаю: правильно ведь говорят, что японочки самые красивые девушки на планете)) И ты оправдала мои ожидания)) Правда такой ангелочек, хочется затискать))


 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:04 | Сообщение # 176
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Такая милааашаааа:))) Японочка))) Блин...красотка то какая!!!:З
Да,Линка,она дитя))) Такая невинная...нежная)
А глазки красивые))) И взгляд такой мудрый)))
Вааау*___* Какая одежка))) Ты хорошо подобрала все это)
И образ получился чудеснейшим)Оооо...А скринчики как всегда на высоте:)
Насть,ты умница) Все настолько красиво,да и придраться не к чему)
Ты умница:))) Жду следующих работ:) Отныне я буду навеки твоим фанатом)правда:D




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Воскресенье, 03.06.2012, 14:05
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:25 | Сообщение # 177
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Девочки, милые, спасибо - очень приятно 146 Я действительно рада, что вы встретили Аой такими теплыми словами, потому что я её делала с особым настроем, и это, наверное, одна из моих любимых работ. А между тем мне казалось, что она всем покажется скучной)))) Рада, что это не так)

Evelina, Линочка, у меня от твоих комментов всегда на душе теплеет Х) Так уж ты слова подбираешь, что обязательно улыбка на лицо ползет))) Спасибо, милая)

Quote (Миринда)
Солнце, ты еще утверждаешь, что у меня скрины хорошие?) ну по сравнению с тобой я ничтожный ленивец)))

Да щаз)) Лика, не преувеличивай. Мне твои скрины нравятся, как ни крути - в них всегда есть своя изюминка, а это даже лучше, чем когда все ровненько да гладенько

Машенька, захвалила 12 Не, серьезно, вы не представляете, как мне приятно, очень переживала за то, как примут эту работу =)
Quote (Sweet_Dream)
Отныне я буду навеки твоим фанатом)правда:D

Я щас совсем смущусь ХD Ахаха, Маш, мы тут, наверное, все немножко фанаты друг-друга)))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:48 | Сообщение # 178
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
она такая юная, милая и непорочная))Великолепная девушка, натуральная японка - видно и по лицу, и по одежде, и по манерам) мне очень нравится, необычная и красивая) легкая, воздушная, парящая в небесах))уггг просто)

飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:23 | Сообщение # 179
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
КАкая девочкаааааа *о* Любое Аниме о ней мечтает)))Милашка такая *-* Няшаааа *0*

 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:06 | Сообщение # 180
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Cloud9, японочка получилась как живая 146 И в тоже время такая няша. И скрины ей под стать - такие нежные, светлые, я бы даже сказала, чистые
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: