MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:33 | Сообщение # 51
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
BoO, Evelina, ♥Ася♥, Tessa, большоое спасибо за комментарии 49


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:30 | Сообщение # 52
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Несу новую работу! Хотела до Нового года, но не успела=( Это моя первая пара, я вообще не любитель романтики, но что-то захотелось чего-то такого. За вдохновение спасибо прекрасному креатору Luna, чьи работы вы можете увидеть на каждом скрине)))

Лесные духи Ирдо и Герво





Ирдо









Все необходимые для корректного отображения симки в игре Доп. материалы имеются в архиве. В т.ч. слайдеры.

СКАЧАТЬ

Герво









Все необходимые для корректного отображения сима в игре Доп. материалы и слайдеры имеются в архиве. Примечание: спортивное кимоно из "Sims 3 Мир приключений". Официальный и повседневный наряд одинаковые :)

СКАЧАТЬ

Ну и напоследок их совместные скриншоты :)





Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 23.05.2012, 20:47
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:34 | Сообщение # 53
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Дорогая,какая прекрасная работа!!!Как-будто кадры из фильма-фэнтази)))
Очень интересно,а главное приятно было открывать все спойлеры подряд и каждый раз восхищённо вздыхать)))Спасибо за сказку)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:08 | Сообщение # 54
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
И тебе, Анечка, спасибо за такой лестный отзыв 22 Я перед Новым годом, несмотря на дела, как следует потрудилась над этой работой, поэтому очень рада, что она кому-то нравится=)


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 03:17 | Сообщение # 55
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус:
Очень красивая пара)) Cloud9, я наверное повторюсь, но опять скажу, что твои симы, как буд-то, наделены душой.)) Они как живые))
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 03:22 | Сообщение # 56
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
/немой восторг/
Описание: я думала, ты расскажешь о том, как хотела сделать героев, как делала и тд.Но вместо этого я увидела красивое, чувтсвенное, захватывающее описание.Я безумно рада, что у нас на сайте есть такой креатор, который делает не кукольную, обычную внешность, а интересную, неординарную, и, к этому всему пишет красивые описания.

Ирдо у неё красивая, холодная внешность.Жутко нравятся её глазницы ^^ Хотя, если присмотреться, Ирдо излучает тепло.Одета великолепно, а о скриншотах даже сказать нечего-всё настолько прекрасно!

Герво парень не доступный.Ирдо наверняка использовала своим магические штучки,что бы добраться до холодных глубин души парня, растопить и уничтожить всё плохое там ;)
Я редко когда люблю носы такой формы, но Герво он идёт необычайно хорошо.Так же нравится то, что у него нахмуренные брови.Это придаёт парню важности, силы и мужества.О скриншотах тоже промочлу)Думаю, всё вышесказанное мною говорит и за них) 70


飲んで忘れましょう
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:09 | Сообщение # 57
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Levitas, Amiko, спасибо, милые=) Это, может, немного мелочно, но вот именно ради того, чтобы такое услышать, хочется сделать работу как можно более хорошей)
Amiko, ты меня и так всегда хвалишь, но в этот раз я особенно рада=) От твоих слов и реакции аж на душе потеплело))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 02.01.2012, 18:10
 
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:22 | Сообщение # 58
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Тащу снова зимнюю симку. Будет еще третяя зимняя работа, и на этом я с сезонностью покончу=) А пока что вот:


Криста Хакала










Все необходимое для корректного отображения симки в игре упаковано в архив.

СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 23.05.2012, 20:47
 
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:29 | Сообщение # 59
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Такая клевая - действительно зимняя)) Носик красненький - замерз немного)))

Очень живая девочка, озорная даже что ли)) Прическа ей очень идет) Цвет глаз красивый))
Она вся такая холодная и в то же время теплая)) Задорная и светлая девочка)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:43 | Сообщение # 60
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Evelina, спасибочки, очень приятно было прочитать твое сообщение=)

А про прическу я кстати тоже так думаю... обычно не знаю даже, куда ее лепить, но к этой симочке она прям идеально села=) Потому у нее сменился имидж - сначала она была изысканной леди))))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: